Свинья везде грязь найдет))

Нужно учиться)))
Ну вот смотри.

Критика работы - реально важная вещь.
Даже если не моя задача, мы тоже проверяем протоколы и работы студентов на ошибки. Так как не помешает.

Это ну никак не говорит о моем отношение к ним. Как и о том, что я думаю о их знаниях химии/биохимии. Это просто ошибки в тексте и именно НИЧЕГО личного.

А ты именно натягиваешь на личное. Те видишь в этом атаку на тебя как личность.

Раз ты написала с ошибкой - значит ты дура.
Те идёт реакция не на реальность а на твою оценку твоих ошибок.

Те опять про контроль и мнимый перфекционизм.
Те тебе ткнули что мол сделала не на отлично. Реакция - надо защититься.

А зачем? Почему ты не разрешаешь себн делать ошибки?
 
Работать.
Но хотелось бы качественно все делать, чтобы не было лишних вопросов и комментариев
Ну так...не бывает 😂

И раз хочешь - используй шанс что тебе на ошибки тыкают

Я когда перед сдачей кандидатскую коллеге дала почитать, так он мне её вернул всю красную с комментариями.

Ну первая реакция была - я дура. Будет фиаско.

Отложила. Попила кофе. Успокоилась..

Пошла читать комментарии. В итоге ничего страшного он ваще не писал 😂
Ну так...свои заметки и свое мнение к формулировке там, к порядку картинок и текста итп.
Что он считал лишним, где что можно добавить.

Пару неточностей в формулировках итп.

Я не все взяла. Но то что взяла - привело к итогу повышенной стипендии 😂

Так что хорошо что там не вме равно как ты работаешь
 
Ну хотя бы очевидных…
Кому что очевидно. Просто делай то, что считаешь нужным и важным.
Если комментарии по делу - прими с благодарностью, нет - не обращай внимания, дело важнее дрязг.
Ваш кэп.

Только дело не в этой операционке, не это твоя проблема.
 
Вот еще одна удивительная ситуация.
Сейчас.

У нас тут есть одна тетя,которая правит всем документы в 1 с. Типа все туда кидают на согласование, а она их правит сидит (типа на грамматику и тп). Я не знаю входит ли это официально в ее обязанности, но учитывая,что дама специфическая, то думаю нет.
И вот она мне начиркала сейчас.
Я ловлю себя опять на говне,типо ты кто такая,теть, сейчас пойду спрошу ее входит ли это официально в нее обязанности, да какого хуя она делает, да не буду ничего я исправлять, да на каком основании, да я сейчас ей в ответ напишу,что …

И в этот момент мой начальник начинает угарать в своем кабинете,сидит ржет и мне орет, мля, вот дает тетя, весь договор мне исправила….
Я такая че делать будете?он такой ничего, что посчитаю нужным ,то исправлю,что не посчитаю, не буду…

Вот и все.
А у меня в голове че началось уже? Третья мировая))))

А чел просто угарать начал и все.
Свои комментарии она присылает только тебе? Или песочит на всю организацию?
 
В одной ситуации можно услышать разное.

Ну например.

"Дорогая, мне на тебе не нравится этот цвет. Он тебе не идёт."

Тут можно услышать то что сказали тебе: Этот цвет тебе не идёт. Без оценки твоей внешности, твоего вкуса моды, твоей фигуры. Просто заметка про цвет.

А можно услышать "ты жирная уродина. Куда напялила этот цвет. Дура что-ли? Что не понятно, что на твой цвет кожи бледной поганки он не идёт? Совсем мозги потеряла?"

Вот. Ты слышишь второе каждый раз. Хотя говорят 1ое
 
У нас директор проектного офиса проверяет фактически все операции нашего управления. Поначалу мне казалась цербером и неадекватом, через пару лет понял насколько многому я могу научиться у неё, и насколько вообще человек приятный.
 
Твоя проблема, Крис, не в комментариях коллег по работе, не в маме мужа, не в бухгалтерии и не в бабках из поликлиники.
Твоя проблема не в том, что они говорят и делают, а в - да как они посмели!!!
Для тебя главная боль не помехи, которые эти люди создают, а сам факт того что они посмели это сделать. То есть, ты не принимаешь факт того, что ты не можешь изменить самого человека.
Если ты разрешишь людям быть такими, какие они есть (это не означает делать как они говорят, делай как тебе надо), ты удивишься насколько тебе станут неважны почти все эти движения. Мама мужа разбудила и он уехал? Жаль конечно, думала гулять поедем... но в целом пох.й, не такая и проблема.
 
Назад
Сверху Снизу