из детства. я уверен, что у меня это просто потому что был вынужден прислушиваться именно к интонациями матери, они часто менялись и понятно, что уловить настроение было важным.

а нормальные люди попроще.

кстати, я очень долго не воспринимал нормальных, ровных женщин. вообще не цепляли... а психические прям вау! цепляли на раз, независимо от внешности и прочего.
Я всегда прислушивалась в детстве как родаки дверь открывают и могла определить по этому пьяные или нет….
 
Я всегда прислушивалась в детстве как родаки дверь открывают и могла определить по этому пьяные или нет….
Да
У мя до сих пор...даж по ответу а ватсапе все понятно 😂
 
Не...ну я лет в 17-18 после истерики начальницы так с работы ушла в середине рабочего дня. И больше на эту работу не приходила 😂
поступила как нормальный человек. просто покинула токсичную зону.
 
кстати, я очень долго не воспринимал нормальных, ровных женщин. вообще не цепляли... а психические прям вау! цепляли на раз, независимо от внешности и прочего.
У меня сейчас так.
 
Да делать другим нечего чем о вас думать 😂

Отчасти твоя проблема имено от этого. Ты даёшь другим людям слишком сильное значение.

Те ты общаешься не так как ты считаешь нужным в ситуации. А имено "делая одолжение" им. Те твоя вежливость например не из-за того что вежливость тебе лично важна изнутри. А чтоб о тебе хорошо подумали и с тобой так.
Орхи =-O
Ведь реально же так…..
Инсайт!
Я общаюсь не так как я считаю нужным, а как типо одолжение и плюс видимо боюсь сама дать жесткую реакцию ( мало ли какие последствия)

Я часто отмалчиваюсь, но при этом внутри обида и гнев и говно, вместо того чтобы это сказать вслух, типа нет нет так, не не это, нет не то….
 
часто отмалчиваюсь, но при этом внутри обида и гнев и говно, вместо того чтобы это сказать вслух, типа нет нет так, не не это, нет не то….
Суть не только в том, чтобы обозначить границы. А ещё как сделать это экологично.
То что внутри - это твои непонятные тебе самой границы.
 
Те ты общаешься не так как ты считаешь нужным в ситуации. А имено "делая одолжение" им. Те твоя вежливость например не из-за того что вежливость тебе лично важна изнутри. А чтоб о тебе хорошо подумали и с тобой так.
И че делать?
Говорит на свой страх и риск,что я реально думаю?)))
 
И че делать?
Говорит на свой страх и риск,что я реально думаю?)))
Иня правильно грит..экологично.

Те я могу реально думать матом..но скажу прямо что не согласна...но с более социально принятой формулировкой 😂

Так же Еслм я говорю "что все. Разговор закончен." Я повторяю это Еслм человек не понял. После 2-3. Раза могу переспросить че не понятно было и просто уйти. И на пример не брать телефон, не отвечать на сообщения итп и каждый раз когда эта тема будет подниматься грить что нет. Говорить об этом не буду или тупо игнорировать
 
И че делать?
Говорит на свой страх и риск,что я реально думаю?)))
Кстати, оказывается, что так можно. Сказал и мячик на стороне собеседника/оппонента, теперь ему решать, как с этим жить. Моя практика подсказала, что люди чаще склонны договариваться, а не рушить друг другу карьеры.
 
По этому такое я изначально присекаю начиная с того что просто прекращаю разговор.
Такое это какое ,к примеру?
Когда тон повышают или орут?

Я так тоже научилась недавно совершенно,вон на начальнице.
А ей пох, она еще больше орать стала, типо чееее
 
И че делать?
Говорит на свой страх и риск,что я реально думаю?)))
Тебе же Орхи все расписала уже. Какую цель ты преследуешь, озвучить что с тобой так нельзя и при этом испортить окончательно отношения. Или продумать как ответить социально приемлемо, если это необходимо тебе в первую очередь в будущем.
Мы все надеваем определённые социальные маски. Но выхлоп будет по запросу. Если ты эго хочешь почесать, то можешь все что думаешь озвучить. А если хочешь строить адекватные плюсминус социальные связи - надо учиться этому - отвечать собеседнику так, чтобы у того планка не падала.
Любые отношения это навык.
 
в меня вбивали это с детства. всегда мнение людей делали ВАЖНЫМ. родители из деревни, может поэтому? "что люди скажут" а уж если начальник - ууууу.
Мои тоже из деревень, родом
Но работали в городе и жили
И все равно, я спала в ванной ,когда какие то два левых куя проездом ехали через наш город…..
 
Ну и пусть выставляет
Это говорит о нем и его отношении
Ты то зачем его пальто а себя натягиваешь?
Гц не Нравишься ты комуто...ну и че?
А мне видимо че.
Нужно подумать…)))
 
Суть не только в том, чтобы обозначить границы. А ещё как сделать это экологично.
То что внутри - это твои непонятные тебе самой границы.
То есть на меня орут , а я должна думать как бы экологично обозначить?
 
Назад
Сверху Снизу