Твоя проблема, Крис, не в комментариях коллег по работе, не в маме мужа, не в бухгалтерии и не в бабках из поликлиники.
Твоя проблема не в том, что они говорят и делают, а в - да как они посмели!!!
Для тебя главная боль не помехи, которые эти люди создают, а сам факт того что они посмели это сделать. То есть, ты не принимаешь факт того, что ты не можешь изменить самого человека.
Если ты разрешишь людям быть такими, какие они есть (это не означает делать как они говорят, делай как тебе надо), ты удивишься насколько тебе станут неважны почти все эти движения. Мама мужа разбудила и он уехал? Жаль конечно, думала гулять поедем... но в целом пох.й, не такая и проблема.
Тут самое главное уметь отделить, где действия человека для тебя реальная проблема, а где ты просто злишься на то какой человек есть. Я спасаюсь прагматичным подходом, задаю себе вопросы: что мне конкретно надо в этой ситуации, вот конкретно, без всяких образных "хочу чтобы меня оставили в покое". Если я понимаю что мне особо ничего и не надо, то меня сразу отпускает и я могу поддаться обстоятельствам. Если мне что-то конкретное надо, я сразу понимаю за что бьюсь и буду продавливать то что мне нужно.
 
У нас директор проектного офиса проверяет фактически все операции нашего управления. Поначалу мне казалась цербером и неадекватом, через пару лет понял насколько многому я могу научиться у неё, и насколько вообще человек приятный.
Ну… научусь грамотно писать по госту.
Хотя я и так нормально, но вот мелочи всякие там я эти не знала
Но буду знать. Пригодится же мне
 
Ну… научусь грамотно писать по госту.
Хотя я и так нормально, но вот мелочи всякие там я эти не знала
Но буду знать. Пригодится же мне
Найдётся кто-то, кто который будет трактовать гост по другому. Ты ж юрист, сама знаешь как бывает.

Сумеешь принять других людей как они есть, поймешь как эта вся операционка всё мало значит.
 
Очень удобно, я как раз прочту всё, что написали)
Да, пришел домой, покушал и читаешь санта-барбару, но сегодня как-то немного даже написали, повода не было :-D
Кстати пока ехал в метро, прочитал, что ВС разрешил разрешил увольнять сотрудника, появившегося на рабочем месте пьяным, даже без медосвидетельствования:-D
 
Да, пришел домой, покушал и читаешь санта-барбару, но сегодня как-то немного даже написали, повода не было :-D
Кстати пока ехал в метро, прочитал, что ВС разрешил разрешил увольнять сотрудника, появившегося на рабочем месте пьяным, даже без медосвидетельствования:-D
Учитывая, что ВС я читаю исключительно как Высшие Силы - занятно получается)))
 
Кстати пока ехал в метро, прочитал, что ВС разрешил разрешил увольнять сотрудника, появившегося на рабочем месте пьяным, даже без медосвидетельствования
Не той ВС алкаш, видать, доверился :JOKINGLY:
 
Да, пришел домой, покушал и читаешь санта-барбару, но сегодня как-то немного даже написали, повода не было :-D
Кстати пока ехал в метро, прочитал, что ВС разрешил разрешил увольнять сотрудника, появившегося на рабочем месте пьяным, даже без медосвидетельствования:-D
Значет для него так будет лудьше ...

я про сотрудника
 
Учитывая, что ВС я читаю исключительно как Высшие Силы - занятно получается)))
Я специально так написал, ВС РФ было бы слишком просто :-D
Не той ВС алкаш, видать, доверился :JOKINGLY:
У него алкоголя маны не хватило, до этого он выиграл в судах трех инстанций. Но работодатель пошел на принцип, а работник не пошел в АА.
 
А какая разница?

Если бы это кому-то мешало - ей бы все объямнили. Еслм она не поняла - то её бы уволили.
А ее и уволили с какой то там приблатненной гос службы. Мне начальник сказал.
Она тут год работает.
Там видимо тоже добые.
И ходит тут как с неба спустилась.
 
Да, пришел домой, покушал и читаешь санта-барбару, но сегодня как-то немного даже написали, повода не было :-D
Кстати пока ехал в метро, прочитал, что ВС разрешил разрешил увольнять сотрудника, появившегося на рабочем месте пьяным, даже без медосвидетельствования:-D
Ничоссе=-O Беспредел, щитаю:old:
 
Так она мне не начальник, чтобы указывать на мои ошибки то)
Вот что смутило
Если замечания по делу - хоть от пролетающей мимо сороки.
Принимаешь к сведению, учишься, благодаришь.
Не по делу - пропускаешь.
 
Назад
Сверху Снизу