то способ выйти из конфликта.
Ты меня в ступор ввела этим)) Для меня распускать руки-это способ разжечь конфликт ещё хлеще,но никак не выйти)) Насколько же все люди разные.
 
Ты меня в ступор ввела этим)) Для меня распускать руки-это способ разжечь конфликт ещё хлеще,но никак не выйти)) Насколько же все люди разные.
Нормальный способ
обратка прилетает, нокаут
все, ты вне конфликта
 
Ты меня в ступор ввела этим)) Для меня распускать руки-это способ разжечь конфликт ещё хлеще,но никак не выйти)) Насколько же все люди разные.
Ну собственно, если до этого доходит, то для меня это финал)). А дальше как и писал Флаффи, и на выход))
 
Нормальный способ
обратка прилетает, нокаут
все, ты вне конфликта
Он обязательно будет на корпаративе.
Зачем то позвали моё чудо.
Та женщина менеджер узнала, что мелкая идёт, говорит, ойййй, какая хорошая новость!
 
Ладно, напишу, чё замалчивать.

К врачу нужно мне идти, сдавать кучу анализов.
Чот не то, плохо себя чувствую, есть пару признаков нехороших, но пока не будет результатов анализов смысл
 
Ладно, напишу, чё замалчивать.

К врачу нужно мне идти, сдавать кучу анализов.
Чот не то, плохо себя чувствую, есть пару признаков нехороших, но пока не будет результатов анализов смысл
Так это всегда так когда прекращаешь пить, организм негодует. Но провериться надо, а то мало ли чо :old:
 
Ладно, напишу, чё замалчивать.

К врачу нужно мне идти, сдавать кучу анализов.
Чот не то, плохо себя чувствую, есть пару признаков нехороших, но пока не будет результатов анализов смысл
Банально, но это основное - постараться не накрутить себя раньше времени. А то же мы мастера по этому делу.
Я летом тоже по врачам ходила, анализы сдавала и вообще помирать собиралась😁 но таблеточки попила и помирать передумала.
Но, конечно, очень это энерго и финансово затратно👿
 
Я у себя кардиологию диагностирую раз 2-3 года. Недавно опять обследовался. Всё хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу