Если бы это тараканы, то это был не звон, а ядерный взрыв))
У меня на завтра лабораторый чек-ап запланирован. Может тебе тоже надо? Я правда это делаю только потому что это бесплатно по дмс раз в год ))
 
Бесплатно, круто.
Да, мне тоже нужно идти хочешь не хочешь
Крис, можно со скидкой сдать анализы до 50 % . Платишь онлайн и идешь в любую лабораторию выбранную тобой, с кем у них заключен договор
 
Опять кошмар.
Вскочила ночью, во сне меня жёстко душила какая то рукая, я была на работе, я пыталась что то сказать, вырваться.
 
Если во сне вас душат за горло, то в жизни вам не дают высказать свою точку зрения. Вам не хватает смелости заговорить о своей правоте и вас это изрядно вымотало. Уделите внимание своим высказываниям, либо в скором времени вы обретете неудачные последствия для себя. Не стесняйтесь говорить то, что думаете.

Если во сне вам привиделось, что вас душит определенный человек, то это значит именно он не дает вам реализоваться в жизни. Постарайтесь меньше контактировать с ним, либо, наконец, решить проблему раз и навсегда.
 
Опять кошмар.
Вскочила ночью, во сне меня жёстко душила какая то рукая, я была на работе, я пыталась что то сказать, вырваться.
Знакома ли ты с такой штукой как сонный паралич?
 
Пока все женщины в офисе обкалываются гиалуронкой или делают себе мезо, губы и тп, Кристина читает какие сдать анализы когда обсыпает прыщами.
Видок тот ещё, без тонального не могу из дома выйти.
 
Пока все женщины в офисе обкалываются гиалуронкой или делают себе мезо, губы и тп, Кристина читает какие сдать анализы когда обсыпает прыщами.
Видок тот ещё, без тонального не могу из дома выйти.
Что у тебя со сладким?
 
Пока все женщины в офисе обкалываются гиалуронкой или делают себе мезо, губы и тп, Кристина читает какие сдать анализы когда обсыпает прыщами.
Видок тот ещё, без тонального не могу из дома выйти.
У меня вот алт повышен. Остальное не пришло ещё.
 
вроде не сильно. у меня муж подруги- у него раза в 4 выше нормы, 3 месяца диеты и результат в норме
Ну, в 4 раза это уже жесть какая-то. Хотя, у меня тоже ничего хорошего, на узи тоже показывает печенюга и поджелудочная с изменениями.
Остальные анализы придут, пойду к врачу.
 
Назад
Сверху Снизу