Схожу с ума как будто бы

Тоже наверное из семьи алкашей(( знает каково это.
Но вот ребенку не помочь суки конечно. А где была твоя мать? Другие родственники?
я ответила ниже по поводу семьи и ситуации в ней в кратции.
 
История была такая, что долгое время мой отчим не пил, мы жили в Москве, мама имела свой небольшой, но довольно прибыльный бизнес. Но в какой-то момент моему отчиму пришла гениальная мысль перебраться на его родину в Краснодарский край, мама не хотела бросать бизнес и изначально они договорились, что будут по очереди ездить в Мск, но в итоге он нашел работу здесь. И маме пришлось чаще находится там, чтобы оплачивать ипотеку, кредиты и прочие финансовые трудности тянуть. Потом умер дедушка (отец отчима) и у того поехала крыша на этой почве и началось употребление. Мне как еще не окрепшему человеку манипулитивно доказывали, что я не нужна своей матери, и что она меня бросила, и я перестала ей доверять, и ничего ей об этом ужасе не рассказывала, она узнала когда мне уже было 16, а началось все когда мне было 13.
Там, злесь, где это?
Злоупотреблять алкоголем от чьей-то смерти люди не начинают, это делают исключительно алкаши.
13 лет ты не могла матери позвонить?
Кто где находился я так и не поняла
 
Видимо мой организм не такой дурак, как я и всячески блокирует с начала отношений мою фертильность. Проблемы по женски начались вместе со страхом забеременеть от него.
Я вышла замуж и резко стала болеть по-женски. Лечилась годами. Профессор убеждал, что муж гуляет на стороне. Нет он не приносил заразу. Мой организм такой, что не воспринимал постороннюю флору. Такой вариант не рассматриваешь?
ВС уберегает тебя от ещё больших проблем.
 
Слышала, что в принципе зависимые кроме себя и своей зависимости никого не любят.
Так и есть. Ожидание кайфа и эйфория перед употреблением и в начале употребления. Зависимость постепенно затмевает всё.
 
История была такая, что долгое время мой отчим не пил, мы жили в Москве, мама имела свой небольшой, но довольно прибыльный бизнес. Но в какой-то момент моему отчиму пришла гениальная мысль перебраться на его родину в Краснодарский край, мама не хотела бросать бизнес и изначально они договорились, что будут по очереди ездить в Мск, но в итоге он нашел работу здесь. И маме пришлось чаще находится там, чтобы оплачивать ипотеку, кредиты и прочие финансовые трудности тянуть. Потом умер дедушка (отец отчима) и у того поехала крыша на этой почве и началось употребление. Мне как еще не окрепшему человеку манипулитивно доказывали, что я не нужна своей матери, и что она меня бросила, и я перестала ей доверять, и ничего ей об этом ужасе не рассказывала, она узнала когда мне уже было 16, а началось все когда мне было 13.
Матушку нахер, больные люди. Посмотрите проект Линза на Ютубе Проект Марковкиной.
 
Я вышла замуж и резко стала болеть по-детски. Лечилась годами. Профессор убеждал, что муж гуляет на стороне. Нет он не приносил заразу. Мой организм такой, что не воспринимал постороннюю флору. Такой вариант не рассматриваешь?
ВС уберегает тебя от ещё больших проблем.
По-детски это чем? Коклюшем?
 
Там, злесь, где это?
Злоупотреблять алкоголем от чьей-то смерти люди не начинают, это делают исключительно алкаши.
13 лет ты не могла матери позвонить?
Кто где находился я так и не поняла
Мама находилась чаще всего в Мск, я с отчимом и братом в Краснодарском крае. Все начиналось не так ужасно, и не так молниеносно, чтобы я осознала в том возрасте весь ужас. Сначала это иногда, и особо никого не трогал , и все это сопровождалось тем, что он всячески принижал в разговорах мою мать, и говорил и доказывал что я ей не нужна. Постепенно я к ней охладела и принимала только его мнение и его слова как правду, и я вроде понимала ,что происходит какой-то ужас, даже пару раз обращалась к бабушке и тете с его стороны, единственные родственники которые были, но они отвергали меня, и говорили, что я придумываю. Я не знала куда идти, где просить помощи, и кому я нужна кроме него.
 
Мама находилась чаще всего в Мск, я с отчимом и братом в Краснодарском крае. Все начиналось не так ужасно, и не так молниеносно, чтобы я осознала в том возрасте весь ужас. Сначала это иногда, и особо никого не трогал , и все это сопровождалось тем, что он всячески принижал в разговорах мою мать, и говорил и доказывал что я ей не нужна. Постепенно я к ней охладела и принимала только его мнение и его слова как правду, и я вроде понимала ,что происходит какой-то ужас, даже пару раз обращалась к бабушке и тете с его стороны, единственные родственники которые были, но они отвергали меня, и говорили, что я придумываю. Я не знала куда идти, где просить помощи, и кому я нужна кроме него.
Так там еще брат был? Он тоже охладел?
Мать вообще не приезжала? Какая-то странная история
 
Матушку нахер, больные люди. Посмотрите проект Линза на Ютубе Проект Марковкиной.
прошло достаточно времени ,плюс мы с ней пошли к семейно-детскому психологу и сейчас отношения лучше, я простила ее, и сейчас считаю ее близким мне человеком на которого могу положиться в случае чего.
 
И СОЗЫ всех вас боготворю, но вы больные люди. Лечитесь, дамы! И с нас-алкашей-манипуляторов-бусилинд не берите примеров. Буся, ты все про нас знаешь, но тебе пора на терапию. Я переживаю.
А я не поняла там ничего.

Кроме того, что тебе нравилось жить с алкашом-манипулятором-отчимом
 
Так там еще брат был? Он тоже охладел?
Мать вообще не приезжала? Какая-то странная история
Брат был младше, ему было 11 когда все началось и он всегда был сам по себе, и отчим, так как родной сын относился к нему по другому. Приезжала конечно, но я ничего не рассказывала, скрывала. Он при ней вел себя по другому, был совершенно другим человеком. Все потыкали с его стороны родственники его употребление, тетя приходила и ставила ему капельницы, приносила таблетки разные, она медик. Все делали вид ,что ничего не происходит, и я поверила в то ,что это норма.
 
И СОЗЫ всех вас боготворю, но вы больные люди. Лечитесь, дамы! И с нас-алкашей-манипуляторов-бусилинд не берите примеров. Буся, ты все про нас знаешь, но тебе пора на терапию. Я переживаю.
Переживающий за соза алкаш это просто чудо какое-то, икслюзиф
 
@chillmysun, так бери и уходи прямо сейчас. Потом уже будешь ходить на группы и читать литературу. Ему скажи, что хочешь временно пожить отдельно. Вещи все перенесёшь, пообвыкнешься одна, ну и потом окончательно сольёшься. Может, он другую себе найдёт - тогда совсем хорошо будет.
 
Да, остается только зависимость и ты.
А все , кто суют палки в колеса и мешают получить наркотик, вызывают агрессию. Ты ему говоришь бросить, это вызывает раздражение у него. И алкоголь- серьезный наркотик, ремиссия хорошо, если в 5 процентах из ста. И это при желании алкоголика. Короче, это война с ветренными мельницами.
 
Последнее редактирование:
Брат был младше, ему было 11 когда все началось и он всегда был сам по себе, и отчим, так как родной сын относился к нему по другому. Приезжала конечно, но я ничего не рассказывала, скрывала. Он при ней вел себя по другому, был совершенно другим человеком. Все потыкали с его стороны родственники его употребление, тетя приходила и ставила ему капельницы, приносила таблетки разные, она медик. Все делали вид ,что ничего не происходит, и я поверила в то ,что это норма.
А почему ты не уехала с матерью домой?
Отчим пил, а кто вёл хозяйстао? убирал, стирал, готовил? Следил за школьными оценками?
Брат же тоже видел, что отец пьет, как он мог вести себя по-другому? Пьяный он пьяный и есть
 
А я не поняла там ничего.

Кроме того, что тебе нравилось жить с алкашом-манипулятором-отчимом
Ну на сколько я будучи ребеноком 13-16 лет могла решать жить мне с кем-то или нет, и как вообще относится и осознавать весь ужас ситуации. Я не понимала, что происходит и почему так , я доверяла этому человеку, потому что до этого он был довольно заботливым, любящим человеком, который не употреблял около 10 лет. И когда все происходит медленно , с мелочей сложнее понять ,что не так. Если взрослые женщины не всегда понимают, что живут в кошмаре, как ребенок может определить это?
 
Назад
Сверху Снизу