Свободная

У тебя пока есть немного времени пока твоя зависимость не принялась тебя активно переубеждать, надо не терять его, пробовать всё что может помочь, читать, подключаться к онлайн АА. Потом будет поздно.
Да, главное, в этой всей суете, работе и пр. не забывать каждый день уделять время своей трезвости. не буду хвататься за все сразу, как это у меня обычно со всем происходит, чтобы не бросить потом так же все от того, что не справляюсь по времени. Начну пока с чтения, общения н форуме и участия в марафоне.
 
Сегодня слушала спикерское Григория Т, кто-то здесь ссылку давал, очень понравилось, послушала еще одно его же. И прямо так мне тоже захотелось в АА! Ведь это как раз то, что мне нужно: избавление от эгоизма, от полагания на себя, желания все планировать, держать под контролем, я так устала от этого всего, хочу отдать все Богу, и я даже пыталась, но у меня не получается. А в АА, судя по спикерскому, помогают понять, как это делается.
 
А здесь есть АА? Как вообще их найти онлайн? И спонсора как найти?
Аа - отдельная тема.
Гугли аа онлайн.
Спонсора попроси на собрании.
"Хочу быть счастливой, алкаши, помогите. Буду делать, что скажете!!!"

Выстроится очередь желающих помочь.
 
Тут есть всякая полезная инфа.
В ссылках канала есть документы по шагам.
С 1-12.
Там же можно найти ссылки на группы в телеграмм . Инфу по семинару прикольному по шагам. Как раз там новичкам норм.
Зайди глянь.
 
Аа - отдельная тема.
Гугли аа онлайн.
Спонсора попроси на собрании.
"Хочу быть счастливой, алкаши, помогите. Буду делать, что скажете!!!"

Выстроится очередь желающих помочь.
Все так просто?! Отлично! Осталось найти какое-нибудь собрание
 
Там сейчас идет? Можно прям сейчас присоединиться?
Там я чуток не поняла это алко они или созики. Там расписание написанно вверху канала. Именно девочки которые. А водолей там все народы )))
 
Там сейчас идет? Можно прям сейчас присоединиться?
Сейчас прям идёт и следом в 22.00 будет.
По этой ссылке каждый чётный час.


Пароль 451534
 
У меня, к сожалению, зум не работает. Там, где я живу он заблокирован.
 
Бесплатные VPN не всегда помогают, да и вообще я им не очень доверяю (бесплатным VPN). Придется искать скайп-группы
 
У тебя пока есть немного времени пока твоя зависимость не принялась тебя активно переубеждать, надо не терять его, пробовать всё что может помочь, читать, подключаться к онлайн АА. Потом будет поздно.
Какие онлайн АА посоветуешь?
 
Какие онлайн АА посоветуешь?
Ой я давно там не бывал, снова искать надо что где и как, пусть лучше кто сейчас в теме посоветует.
Вообще тут полно инфы про АА.

 
Назад
Сверху Снизу