Свободная

Что-то который раз вижу, на аа-шников реагируют странным образом.
Да, я тоже замечала такую реакцию.
Я это КУ называю ку-ку. Я уже накукукалась, фигня это все: ни удовольствия от трезвости, ни удовольствия от употребления.
Кстати, народ, есть фильмы по профилю, что посоветуете из художественных? Я смотрела фильм "Вхлам" и "Покидая Лос-Вегас"
Что-то вроде этого.
Может, здесь что-то выбрать? https://notdrink.ru/resources/categories/filmy-i-serialy.409/
 
Ника, да я таблицу предложила тебе, только затем, чтобы ты увидела, что минусов гораздо больше и фигня в том, что со временем все плюсы исчезают. Сначала человек ищет компанию для выпивки и это плюс, потом в одиночку пьет. Не ищи плюсы, они если и есть непостоянны, на ранних сроках употреба, а потом уж и жить человек не может. Дорога в никуда
А, тогда и не буду. Я действительно считаю, что только минусы в употреблении, причем громадные, сколько лет ушло на восстановление здоровья! И сколько лет, молодых, которые должны были быть лучшими, потеряно из-за этой дряни.
Вот реально я увидела своё бессилие! Ведь я действительно противник употребления уже много лет, еще с того времени, как впервые бросила! А не смотря на это, все равно срывалась. В этом и проявляется мое бессилие!
Ох, девчонки, спасибо, что вы пришли! Прямо уже вижу, как в голове все по полочкам начинает раскладываться!
:obnim2:
 
Не могу вспомнить название. Что-то про розы. Черно-белый фильм, старый. Там о женщине, которая начала пить с мужем, а потом он смог бросить, а она нет, в конце вообще в жутком состоянии осталась одна.
 
Кстати, народ, есть фильмы по профилю, что посоветуете из художественных? Я смотрела фильм "Вхлам" и "Покидая Лос-Вегас"
Что-то вроде этого.
фильм "Веселье веселье" 2018 мне запомнился
 
А у меня иллюзий по поводу ку не было, бухать так бухать. И ночью в ночной магазин и самая последняя из гостей. И самая пьяная из женщин, на какой бы вечеринке не была.
 
А у меня иллюзий по поводу ку не было, бухать так бухать. И ночью в ночной магазин и самая последняя из гостей. И самая пьяная из женщин, на какой бы вечеринке не была.
Как мы любим быть самыми самыми 🙂даже.
 
А у меня иллюзий по поводу ку не было, бухать так бухать. И ночью в ночной магазин и самая последняя из гостей. И самая пьяная из женщин, на какой бы вечеринке не была.
А я, когда пила, думала, что все пьют, и что все пьют не меньше меня. А когда бросила пить, с удивлением обнаружила, что не все, более того, их большинство!
 
А я, когда пила, думала, что все пьют, и что все пьют не меньше меня. А когда бросила пить, с удивлением обнаружила, что не все, более того, их большинство!
Скажем так, вокруг много выпивающих, они везде. Но им можно, мне нельзя. Даже мужу моему можно, а мне нет. Вот такая у меня особенная болезнь, я ее полюбила, потому как именно алкоголизм показал мне действия Бога. Дал людей, которые мыслят как я, стал отправной точкой духовного роста.
 
В этом и проявляется мое бессилие!
Ох, девчонки, спасибо, что вы пришли! Прямо уже вижу, как в голове все по полочкам начинает раскладываться!
:obnim2:
Вот глядишь и первый шаг сделаешь :bounce:
 
Вот такая у меня особенная болезнь, я ее полюбила, потому как именно алкоголизм показал мне действия Бога. Дал людей, которые мыслят как я, стал отправной точкой духовного роста.
Какие замечательные слова!!! Вот и я скажу спасибо своей болезни, потому что благодаря ей я познакомилась с такой замечательной программой духовного роста, знакомлюсь с людьми, которые работают над духовным ростом и самосовершенствованием, которые, как и я. ищут дорогу к Богу!
 
Вот глядишь и первый шаг сделаешь :bounce:
Мне кажется, я вчера его все-таки сделала. И так увлеклась, прямо целых 3 конспекта для трех занятий с подспонсорной составила по первому шагу, с домашними заданиями, разборами, таблицами, используя свои записи от спонсоров, видео-встречи Игоря Историка, текстовые документы с разбором шагов Сергея П., перечитывая БК. И вот прямо так всё стало очевидно! И легко! Это Бог услышал мои молитвы о помощи сделать этот первый шаг, принять болезнь, и поэтому послал мне вас, девчонки! Спасибо вам! :obnim2:
 
я тоже смотрела когда-то этот фильм 28 дней. Мне понравился. Надо еще раз пересмотреть. И вот эти Дни вина и роз хочу пересмотреть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу