Свобода от Алко!

Я вот думаю, что очень сильно ухожу в себя, много что то думаю, погружаюсь..
Много форума. Который стал плохо влиять на меня.
Надо выплывать. Надо смотреть по сторонам. Надо быть с близкими.
А я тыкаю в кнопочки...
 
Сейчас гложет ситуация в школе у сына. Меры приняла. Перенервничала очень сильно. Ещё надо потерпеть немного, ехать устраивать его в новую школу. Вот это самый важный сейчас вопрос.

Завтра еду на курсы повышения квалификации. Целый день учится буду 😄🙏
 
Танюша, давно не заглядывала к тебе. Рада, что у тебя все хорошо. Проблемы со школой решатся, я знаю.
А на курсах - ты самая талантливой ученицей будешь :YES:
 
Танюша, давно не заглядывала к тебе. Рада, что у тебя все хорошо. Проблемы со школой решатся, я знаю.
А на курсах - ты самая талантливой ученицей будешь :YES:
Спасибо.
Как ты?
Раскило нас....
 
Я хорошо, трезвая) с февраля не качает больше.
Всё также худею))
Ты такая стройная красавица 😍
Снег расстает, вместе с тобой начну бегать)
С Бесконечностью! 8 месяцев! Это круто!
 
И сюда напишу.
Прошла курс, а не довольна. Вроде бы много полезной информации, но человек очень направлен на деньги.
Деньги это хорошо, все мы работаем в большей части ради денег. Но я не люблю открытую алчность. Не люблю агрессию. Как то все надо делать мягче, хитрее....
Профвопросы тоже решила не все.
Растроена. Большие деньги заплатила.
 
Как бы там не было, начала дело - нужно продолжать. Записалась на 2 й курс. Подология. Это все же другой уровень.
Сегодня нашла девочку, которая сделает мне страницу в инста. И поможет её красиво оформить и вести.
С арендой кабинета пока что оттягивается. До лета, точно.
 
Как бы там не было, начала дело - нужно продолжать. Записалась на 2 й курс. Подология. Это все же другой уровень.
Сегодня нашла девочку, которая сделает мне страницу в инста. И поможет её красиво оформить и вести.
С арендой кабинета пока что оттягивается. До лета, точно.
А ты сейчас дома работаешь или в салоне?
 
@Захария
Поздравляю тебя с семью месяцами трезвости,с топориком тебя🌹🌹🌹Браво,Танечка:appl:
IMG_20210122_135906.jpg
 
@Захария
Поздравляю тебя с семью месяцами трезвости,с топориком тебя🌹🌹🌹Браво,Танечка:appl:
Посмотреть вложение 399447

@Захария Танюша, с праздником!!! Отлично закрепилась в трезвости, умница!!! :obnim2: :IN LOVE:
Посмотреть вложение 399457
Спасибо ребята!!!
Это такое счастье!
Быть трезвой и быть с Вами.
 
Я работаю в

В салоне и дома тоже.
Танечка :obnim2:поздравляю тебя с красивой датой
7 месяцев жизни без алкоголя :THUMBS UP::mauridia:
-7-номеров-4534537.jpg

pic
 
Назад
Сверху Снизу