Свобода от Алко!

Ну это правильно, что в 14, а потом в 20 менять. А то в 16 получить и менять только в 25, если замуж не вышла, или парню, какой ты в 16 и какой в 25 - этож большая разница.
Потом менять 18
 
Всем привет! Отличного дня!
@Меломан ты себя лучше знаешь, но со стороны, ты себя уже настроил на то, чтоб выпить. Время еще есть. Выпить, бросить - это не носок перевязывать!!! Я не уговариваю. Так вариантики перебираю)))
@Turpa_karpa Оля, поздравляю с ДР сына! А что так сложно то паспорт получать? В МФЦ документы несешь, потом забираешь. Сложно у нас было, когда выяснилось, что нас взрослых автоматом присоединили и паспорта нам поменяли, а детям надо было гражданство сменить, вот там были очереди, перевод документов нотариальный и куча курьезов из-за этого.
Может и так скорее просто якорь работает.
 
А смотрю ,у Танюшки нам сидится очень даже хорошо ))В новую тему никто не хочет ))Танюша ,спасибо !!!
Сидите. А то рандом придумали....
Банда должна иметь свое логово!!!

Интересно, а переименовать можно тему, или у себя создать нашу болталку!?
Логово Банды?
 
Я знаете что подумала? Я в своей теме в если, писать не хочу (там она не одна, даже перечитывать не хочу). Сразу не пошло у меня. А вот будет пол года, попрошу в я трезв страничку, буду уже стараться систематизировать свои мысли.
 
Сидите. А то рандом придумали....
Банда должна иметь свое логово!!!

Интересно, а переименовать можно тему, или у себя создать нашу болталку!?
Логово Банды?
Можно наверно, если тебе не жалко)
А можно просто тему)
 
Ребята а дайте мне ссылку на инфе по дневника и Шичко 🙏
 
Назад
Сверху Снизу