Свобода от Алко!

Ребята а дайте мне ссылку на инфе по дневника и Шичко 🙏
Ты это имела ввиду

 
Первый год

Вот и год пролетел ..
Сначало все казалось очень сложным, грустным ! Но шёл месяц за месяцем, мысли и самочувствие приходили в норму, и мало по малу начались происходить позитивные перемены.
Сразу хочу выразить благодарность форумчанам, которые поддерживали и мотивировали. Марафоны трезвости мне очень помогли. В первую очередь открыться, не боятся, показать себя и выразить свои мысли и эмоции.
Казалось бы, никаких чудес но...
За этот год в моей жизни произошло много перемен. И все они позитивны.
1. Эмоционые и личностные.
Я перестала вечно себя жалеть и сетовать. Да, стала более резкой и настойчивой, глаза, как говорится открылись на многие ситуации. Я проявила Голос! Как в семье так и в коллективе.
Уменьшилась тревожность.
Повысилась работоспособность (об этом упомяну ещё ниже)
Проявилась любовь к себе.
Появилось больше времени.
Я реально похорошела и помолодела. Стала больше уделять времени внешности. Похудела.
2. Финансово - материальные
Как бы то нибыло, я приняла решение и обменяла квартиру в старом доме на новострой. Купила новую машину.
Мой доход вырос в 2 раза, и это восхитительная новость, потому что я умею и могу работать и зарабатывать. Есть новые идеи, которые я надеюсь воплотить в жизнь.
Я закрыла очень много важных вопросов, бумажных и домашних.
Наладила обучение сына, перевела его в новую школу .



Конечно же ещё есть над чем работать, о многом подумать...
Это только начало.
Я трезвая и так будет всегда!
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
 
Начало.
Привет мой 1 месяц трезвости!!!
Отчёт.
Ну что сказать, этот месяц дался не легко. Очень тяжело было и физически и морально. Физически я чувствовала упадок сил и апатию ко всему. Ейфории или позитива не было. Стабильно 1ираз в неделю очень хотелось выпить.
Мысли лезли, тело пить не хотело, просто подсознание и привычка подкидыаали ассоциации и прочее.
Я знала, что пить не буду, но легче от этого не было. Последние 2 дня стало легче. Купила витамины, во вкусностях не отказывают но и их не хочется.
Всё же жизнь налаживается...
Приходит чувство покоя и уверенности
 
Счастье иметь друзей и единомышленников.
Благодарна всем.
341631.jpg
 
Последнее редактирование:
Первый год

Вот и год пролетел ..
Сначало все казалось очень сложным, грустным ! Но шёл месяц за месяцем, мысли и самочувствие приходили в норму, и мало по малу начались происходить позитивные перемены.
Сразу хочу выразить благодарность форумчанам, которые поддерживали и мотивировали. Марафоны трезвости мне очень помогли. В первую очередь открыться, не боятся, показать себя и выразить свои мысли и эмоции.
Казалось бы, никаких чудес но...
За этот год в моей жизни произошло много перемен. И все они позитивны.
1. Эмоционые и личностные.
Я перестала вечно себя жалеть и сетовать. Да, стала более резкой и настойчивой, глаза, как говорится открылись на многие ситуации. Я проявила Голос! Как в семье так и в коллективе.
Уменьшилась тревожность.
Повысилась работоспособность (об этом упомяну ещё ниже)
Проявилась любовь к себе.
Появилось больше времени.
Я реально похорошела и помолодела. Стала больше уделять времени внешности. Похудела.
2. Финансово - материальные
Как бы то нибыло, я приняла решение и обменяла квартиру в старом доме на новострой. Купила новую машину.
Мой доход вырос в 2 раза, и это восхитительная новость, потому что я умею и могу работать и зарабатывать. Есть новые идеи, которые я надеюсь воплотить в жизнь.
Я закрыла очень много важных вопросов, бумажных и домашних.
Наладила обучение сына, перевела его в новую школу .



Конечно же ещё есть над чем работать, о многом подумать...
Это только начало.
Я трезвая и так будет всегда!
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Какой замечательный у тебя отчёт!! И так много положительных перемен! Здорово!!!!!:THUMBS UP:
 
Отчет 2 года .

Ну 2-й год, однозначно приятней первых 12-ти месяцев .
Нет этой навязчивой мысли об алкоголе. Так, иногда прилетит, поманит искусительно😈 , и растворится. .

Могло бы и не быть этих 2-лет .
В конце марта, когда я бросила сумки в чужой квартирке за тысячу километров от дома , выдохнула, уставшая и подавленная,
открыла холодильник а там- 4 банки пива . Не мои , хозяев квартиры.
И я достала банку! Я была готова выжрать в тот момент все эти 4 банки.
Есть Бог! Остановил! и все . Больше мыслей не было.



Моя трезвая жизнь мне нравится .
Я не хочу быть связанной, зависимой, не свободной. Мир вокруг уникальный. Люди прекрасные.
Жизнь одна . И хочется смотреть на мир без тумана .
 
Да, Танечка, вот уже 2 года🤩
Умница, сильная и целеустремлённая.
😘
Танюш и тут поздравляю тебя😘:ax:
💜
🌸
Как хорошо что вы есть .
Понимаете !

Эта тема самая первая , тут срывы и метания....
Но благодаря людям я смогла принять решение
 
Назад
Сверху Снизу