Страхи

Я кодировалась.Думала что уже научилась пить 😁

Сейчас хочу сама уже прийти к трезвости. Карабкаюсь.
Нет еще хожу(не часто ) на АА.
Но все-таки больше на себя надеюсь.

Ну, тогда удачи! Через тернии к звёздам!!))
 
А скажите ещё как физически, ментально и внешне изменилась жизнь?
изменилась 😄

это примерно как раньше была мертвой заживо, а сейчас Живая.

Люблю, радуюсь, грущу, дышу, чувствую, смотрю, вижу, слышу, знаю вкус хлеба и прохладу воды 😄 😄

внешне все так же.
физически скорее хуже, потому что многое отпало само собой. как лишнее.

привет 😄 😄
мой первый страх в начале трезвости: "я умру без синьки. ну как это возможно просто? лучше умереть мне"
 
не давно была у него на юбилее 70 лет и скажу выглядит лучше, чем мои родители в 60 (которые умеренно употребляют) - он более подвижный и без уныния.

Зря не хочешь в команду к Чингизхайму, у того слова с делом не расходятся, вишь терпит и не пьёт)

Ну а у про свёкра, так тут ещё проще ГЕНЫ ЛУЧШЕ) Невдомёк?


///
 
Привет, а почему был срыв? Основная причина, которая послужила?
Знать врага в лицо на будущее мне...

Про срывы ... появляется мысль, что если выпью стакан вина, то все будет ок. Потом мысль, ну стакан выпил, но бутылка то осталась. Потом мысль ... 2 года не пил, надо уж попробовать что любил, попробую и все конец. НУ и все, понеслось
 
Та он кодированный, внимания не обращай 😁
😁

Сам ты кодированный! Я - натурал!


Привет! Если трезвеешь, выставляй счетчик.
<
 
Сейчас хочу сама уже прийти к трезвости. Карабкаюсь.
Нет еще хожу(не часто ) на АА.
Но все-таки больше на себя надеюсь.
на себя надеяться не стоит....ЗЫ - будет опять провал возможно и " длительной " трезвости. ИМХО.
 
это они врут всё... так себя настроили. Изгнали одного беса, на его место подсаживают других. Меня слушай. Я говорю тебе то, что действительно тебя ожидает.

не дай Бог с таким скрипом идти по трезвости...
 
Привет) А ты сколько не пьешь? И зачем забегаешь вперед, думая, как ты будешь веселиться? Ты быть трезвой хочешь, или походить по ресторанам, дискетекам хочешь? В первое время лучше себя ограничить от всех таких моментов.
 
Зря не хочешь в команду к Чингизхайму, у того слова с делом не расходятся, вишь терпит и не пьёт)

Ну а у про свёкра, так тут ещё проще ГЕНЫ ЛУЧШЕ) Невдомёк?


///
Прав Чингиз, ништяков не будет, придется учиться радоваться мелочам. Альтернативные зависимости со временем разглядишь сама - кто в церковь или АА переселился, кто на воду дует, кто из бункера вещает, чтоб нидайбох ничем не соблазниться, кто калории считает... Будем считать, что ты похожа на пьющего свекра, но при этом не пьешь. 😄
 
Зря не хочешь в команду к Чингизхайму, у того слова с делом не расходятся, вишь терпит и не пьёт)

Ну а у про свёкра, так тут ещё проще ГЕНЫ ЛУЧШЕ) Невдомёк?


///
Поверь гены, генами, но в 40 он хуже выглядел, когда перемещался в пьяном бреду по земле и допиться до такой степени, что вены из ног дергали. Ему тогда и сказали, продолжишь в следующий раз уже могут вперёд ногами выносит из кВ.
 
Привет) А ты сколько не пьешь? И зачем забегаешь вперед, думая, как ты будешь веселиться? Ты быть трезвой хочешь, или походить по ресторанам, дискетекам хочешь? В первое время лучше себя ограничить от всех таких моментов.

В рестораны хочу, а из дискотек/кафешек пропивных уже выросла, не надо - надоело)
У меня в голове сумятица просто иногда, думаешь, как раньше веселился (с алкоголем) и как это будет теперь?

И вот переписываюсь с Вами и вспоминаю, я же раньше веселилась без алкашки, сейчас есть друзья, которые не пьют и они намного позитивней меня выпевшей.
я последний раз выпивала в пт. СЧЕТЧИК ПОСТАВЛЮ, как стукнет неделя, не хочу из-за пары дней ставить.
 
В рестораны хочу, а из дискотек/кафешек пропивных уже выросла, не надо - надоело)
У меня в голове сумятица просто иногда, думаешь, как раньше веселился (с алкоголем) и как это будет теперь?

И вот переписываюсь с Вами и вспоминаю, я же раньше веселилась без алкашки, сейчас есть друзья, которые не пьют и они намного позитивней меня выпевшей.
я последний раз выпивала в пт. СЧЕТЧИК ПОСТАВЛЮ, как стукнет неделя, не хочу из-за пары дней ставить.


Что-то ты рано начала думать о веселье, даже пару дней нет трезвости)
 
Что-то ты рано начала думать о веселье, даже пару дней нет трезвости)

Ну, поразглагольствовать можно ведь, тем более в ответах был такой же "коллега", с таким же страхом. И я не говорю, что он постоянный - иногда накатывает.
Просто его надо победить. Понять, что будет весело, а может еще веселее.
Это ведь сайт поддержки!
К чему я уже прихожу, потому жить, как я жила ни к чему хорошему не приведет, особенно в плане здоровья.
 
Да стебётся он, себя жалей!)

☺ 😁
<

Мне жаль, что я раньше не пришла к своим мыслям.
А жалость вызываете Вы, что так отвечаете человеку, кот. ищет поддержки!
Это значит ноль сочувствия, если бы я искала сарказм, и желания общаться с такми "людьми", как Вы нашла бы другой сайт)))))
 
Ну, поразглагольствовать можно ведь, тем более в ответах был такой же "коллега", с таким же страхом. И я не говорю, что он постоянный - иногда накатывает.
Просто его надо победить. Понять, что будет весело, а может еще веселее.
Это ведь сайт поддержки!
К чему я уже прихожу, потому жить, как я жила ни к чему хорошему не приведет, особенно в плане здоровья.


Иногда добрые слова не помогают, особенно алкоголикам) бить надо периодически, вот тогда задуматься можно о том, стоит ли пить или нет)))

Разного рода сюсюканья не всегда приводят к положительному результату.
 
Мне жаль, что я раньше не пришла к своим мыслям.
А жалость вызываете Вы, что так отвечаете человеку, кот. ищет поддержки!
Это значит ноль сочувствия, если бы я искала сарказм, и желания общаться с такми "людьми", как Вы нашла бы другой сайт)))))

Люди везде одни и теже, главное кто Ты!)

Не хочу ставить счётчик, хочу в ресторан! (с))
<
 
Назад
Сверху Снизу