Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёрные сухарики это вкусно!
И вареная свекла, и самый дешевый салат из свежей капусты и морковки...
Ещё куриные шеи люблю.
Блин, это надо в экономную тему, здесь же про снобизм :-D
 
нет
мне вкуснее эти!
которые просто из батона
Может ты имеешь ввиду не сухари, а просто подсушенный, черствый хлеб? Я сам не ем мягкий, всегда подсушиваю. Но сухари - это сухари, они должны быть сладкие и заряжены чем-то еще. Иначе больничная палата, диета номер раз - каша без всего, плюс сухари прощай молодость из нарезного батона, в чай сладкий разве что макать.
 
Я бы обрадовался сгущенке, а сухарям из хлеба - чему радоваться, это позорище, делать ничего не надо, трудозатрат и любви - ноль! Купил самый дешевый батон, разложил и через неделю - вот они, грызи обгрызись. Но беспонтовый кайф, плебейский какой-то..))
 
Я бы обрадовался сгущенке, а сухарям из хлеба - чему радоваться, это позорище, делать ничего не надо, трудозатрат и любви - ноль! Купил самый дешевый батон, разложил и через неделю - вот они, грызи обгрызись. Но беспонтовый кайф, плебейский какой-то..))
Фу,что значит разложил на неделю.Сухарики лучше делать из свежего хлеба,порезать и подсушить в духовке.Вкусненько.Ну к ребенку б точно с сухариками не пришла)
 
Не могу понять кем ты была в прошлой жизни.
Трое детей, стоматолог ?
Хотя это , блин, все рассекретит.
Ладно, с чистого листа )
Неа)А я не шифруюсь,в теме написала же свой старый ник.
 
Сухарики лучше делать из свежего хлеба,порезать и подсушить в духовке.Вкусненько.
Ими в стародавние времена расстройство жкт лечили. Чего там вкусного, почему так хлеб не съесть, как вообще можно из готового продукта готовить еще чего-то третье? Это как суп из помидоров и огурцов. Да, вкусно. Но маразм маразмом.
 
Не могу понять кем ты была в прошлой жизни.
Трое детей, стоматолог ?
Хотя это , блин, все рассекретит.
Ладно, с чистого листа )
Шу , я и то поняла )))
Хотя какая разница. Агния и Няша из одного города.
 
Ими в стародавние времена расстройство жкт лечили. Чего там вкусного, почему так хлеб не съесть, как вообще можно из готового продукта готовить еще чего-то третье? Это как суп из помидоров и огурцов. Да, вкусно. Но маразм маразмом.
Ну тебе не вкусно мне вкусно.Ты как Фанта с шубой,ей Богу :-D
 
Я бы обрадовался сгущенке, а сухарям из хлеба - чему радоваться, это позорище, делать ничего не надо, трудозатрат и любви - ноль! Купил самый дешевый батон, разложил и через неделю - вот они, грызи обгрызись. Но беспонтовый кайф, плебейский какой-то..))

Это были поджаренные в духовке сухари
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу