Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фанта

Гуру
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
66,973
Пол
женский
Я наверное созрела для разговора о страхах...
После пятничной беседы перед свиданием в 3 часа ночи я обнаружила себя просматривающей тренинги на темы поиска и анализа информации.
Последний раз тренинги на эту тему я проходила лет 7 назад - просто сбор информации о клиенте и поиск в интернете (серьезный, который криптографы читают).
Естественно, поиск в интернете устарел - за 7 лет все поменялось, просто сбор информации нет. Но я в интернете только самую первую итерацию осуществляю, если надо глубже - мальчишек прошу, разленилась, да и все равно они сильнее меня, даже если я современный тренинг пройду...
А просто сбор и анализ - я отправила той же ночью одному тренеру, с которыми часто работаю, а в понедельник - и второму. Оба прислали положительные отзывы - что все ок, можно еще дубль сделать на всякий случай, но это уже паранойя.
Короче, я поняла чего я не сплю - меня очень жестко зацепило Кошино предположение, что я сбор инфы плохо провела.
И в голове у меня диалог крутился -

Первый же вопрос, который был задан Никанору Ивановичу, был таков:
- Вы Никанор Иванович Босой, председатель домкома номер триста два-бис по Садовой?
На это Никанор Иванович, рассмеявшись страшным смехом, ответил буквально так:
- Я Никанор, конечно, Никанор!
Но какой же я к шуту председатель!
- То есть как? - спросили у Никанора Ивановича, прищуриваясь.
- А так, - ответил он, - что ежели я председатель, то я сразу должен был установить, что он нечистая сила!

так какой же я директор по продажам, если я... - и так по кругу.
в 3 часа я наконец остановилась и стала думать, а чего я так испугалась-то. ну пусть я не самый лучший директор в плане поиска инфы.
и?
и поняла, на что Коша наступила - страх потери работы или уменьшения финансовых потоков.
и я вот думаю - у меня же нет страха что у меня книги или музыку отнимут. т.е. они мне нужны, но страха потерять нет.
а вот что деньги - очень страшно. и вроде никогда в нищете не жила. но вот прямо без них я не жилец и все.
с чего бы интересно.
причем не спасает ни мысль о наличии квартир, ни о накоплениях, ни о том, что в конце концов работать можно и манагером пойти и нач отдела продаж... как будто я останусь голая в пустыне и там проживу меньше суток.
и это как оказалось оч сильный страх.
 
решила преодолеть по бразильской системе
а подробнее?
Я Фанта очень понимаю о чем ты пишешь
:obnim1:
а это в Мастере и Маргарите председатель домкома внезапно свою профнепригодность осознал :-D
 
я тоже тебя понимаю, Фанта
когда-то я через это прошла

только не спрашивай в лоб - как, это целый путь, шаг за шагом
 
когда-то я через это прошла
если бы к сегодняшнему моменту ты бы не прошла, я бы хз что ты делала в нынешней ситуации.
от государства хоть будет поддержка? ты подала что-нибудь?
 
если бы к сегодняшнему моменту ты бы не прошла, я бы хз что ты делала в нынешней ситуации.
если бы я не прошла в свое время, я бы еще до наступления нынешней ситуации была в жопе
все давно было бы по-другому
от государства хоть будет поддержка? ты подала что-нибудь?
пока не знаю, ситуация меняется, вряд ли что-то халявное, типа субсидий
скорее всего, какие нибудь займы или кредиты, которые очень сложно оформить - слишком много бюрократии
не соответствую на 01 апреля федеральным критериям
буду пробовать, конечно

Фанта - я не надеюсь на поддержку, мне просто нужно начать работать
 
Фанта, минимальную оплату труда ты всегда сможешь заработать.
Пару тройку месяцев поживи на мрот и убедишься, как мало человеку надо)))
 
я не надеюсь на поддержку, мне просто нужно начать работать
куево с массовыми мероприятиями :(
щас еще Дагестан вылез после Курбан-Байрама - при словах "массовые мероприятия" у властей уже истерика делается :(
 
кассир та же работа, но ты ее боишься
вот и подумай, почему
а и думать нечего, придумала уже все.
раз я больше ни на что не гожусь кроме монотонной работы, значит, я ничтожество тупое.
 
а тебе сколько человек надо?
Фанта :-D
мне просто надо, чтоб сняли приостановление деятельности)
пусть и с ограничениями - по количеству, площади и тп
сейчас НИЧЕГО нельзя, НИСКОЛЬКО
 
раз я больше ни на что не гожусь кроме монотонной работы, значит, я ничтожество тупое
работа кассира достаточно монотонна - сканируй и пробивай
а деньги ты считать умеешь
не то это
 
нидайбох. это как раз самое страшное и есть - мрот, кассир и прочее :bee:
Я тебе как метод избавление от страха предлагаю пожить на минимальную сумму денег, есть шанс, что ценность финансов измениться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу