Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, Мери с 2012г, а я с 2017 и первые года 2-3 я занималась бросанием алкоголя и никотина. мне вообще не до созов было. а Бранди явно очень внимательно читала Мери в режиме реального времени в 2012г.
круг сужается. это кто то кто была в созразделе в 2012г.
Бранди аж 2019 года реги
 
Извините, я не клон, а интроверт. Общаться, как оказалось, и в интернете не хватает смелости. А темы периодически читаю.
Щас мы всех интровертов-читателей разговорим и на чистую воду выведем. Ибо... Ибо. :-D
 
Все-таки работает вот это "догнать и дообъяснить". Ну или алковское "догнаться и в запой".
... Останавливаться нету сил?)))
Водим дальше хороводы?))
 
Все-таки работает вот это "догнать и дообъяснить". Ну или алковское "догнаться и в запой".
... Останавливаться нету сил?)))
Водим дальше хороводы?))
Ну а почему нет то?

Почему не позволять себе маленькие слабости? Я вот не понимаю этого)))
 
вспоминайте, старички, кто с Амариш тут дружился в 2011году? вот это и есть Бранди.
 
В начале расследования я сожрала прошлогоднюю малину с сахаром.
Сейчас настала очередь клубники с сахаром)
А расследование забуксовало...)
 
а может это Оха? почему вы не думаете, что это она? я её не знаю. но она подходит.
 
а может это Оха? почему вы не думаете, что это она? я её не знаю. но она подходит.
Она бы не так написала свой единственный пост. У нее другой стиль. И она не ограничилась бы одним постом. Я так думаю.
 
Пожалуй, шоу приняло неконтролируемый характер. Скандалы, интриги, расследования и маниакальное клоноискательство.
Тема закрыта на профилактику и до прихода (надеюсь) ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу