Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот очень интересно, кто скрывается за ником, который запостил выдержки из темы Мери. И зачем этот человек разоблачил Фанту, с какой целью?
Также интересно, почему Фанта или Капля, я забыла, кто из них, назвали этот ник « засланным казачком». Т. е. они знают, кто скрывается под этим ником?
Кто-то из форумчан, кто не мог сказать об этом со своего ника. Вероятней всего, опасался что Фанта может выдать в ответ какую-то личную инфу.
 
Кто-то из форумчан, кто не мог сказать об этом со своего ника. Вероятней всего, опасался что Фанта может выдать в ответ какую-то личную инфу.
Тоже годная версия. А зачем разоблачили?
 
Началось опять….
Так хорошо про здоровье тёрли

Давайте позовём в тему эту Бранди?🤔
 
Потому что всё к этому шло уже. Амариш практически прямым текстом сказала. Не нравится кому-то Фанта)
А почему это так напугало Фанту? Ну подумаешь была Мэри, стала Фанта. Это ещё больше добавляет странностей во всю историю.
 
Началось опять….
Так хорошо про здоровье тёрли

Давайте позовём в тему эту Бранди?🤔
Про здоровье где угодно можно потереть, даже тема есть красота и здоровье, а тут тема Фанты))
 
А почему это так напугало Фанту? Ну подумаешь была Мэри, стала Фанта. Это ещё больше добавляет странностей во всю историю.
Вот уж не знаю. Ну, приятного мало. Мы же не знаем что там на самом деле у человека.
 
Кто-то из местных просто использовал свой резервный ник, с которого, к примеру, раньше только читал, например, в период бана.
А какова цель разоблачения? Хотелось бы докопаться до истины .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу