Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не могу с вами в душ пойти
Потом опять питсот стр читать
 
ну, чо, кто тут считает Амариш мудрой и проницательной?
А мб это был хитрый ход. Это мог быть тот, кто был в бане, а Амариш не считает мудрой.
Что бы запутать, короче след.
🤣
 
Ну сам себя не похвалишь..)) но я не думаю, что это ты)))
Ну это было бы слишком просто)) Зачем мне это? Тем более имя уже было названо совсем не мной)))

Более того - я не из тех, кто затрудняет себя поиском - в чем многие меня обвиняют - я даже не знаю - где это надо кнопочку то жать)))
 
Это мог быть тот, кто был в бане, а Амариш не считает мудрой.
я слишком ленива, чтобы плодить клонов. у меня алиби. я весь бан просидела на ютубе. набрала там сотни лайков. Женя Эванс постригся. Сожитель Мотиватор Кристины насыпал ей в кроссовок сухие собачьи какашки. Я там писала.
 
я слишком ленива, чтобы плодить клонов. у меня алиби. я весь бан просидела на ютубе. набрала там сотни лайков. Женя Эванс постригся. Сожитель Мотиватор Кристины насыпал ей в кроссовок сухие собачьи какашки. Я там писала.
Нам тебя не хватало в моменте.
 
ИМХО - ему это не должно быть очень интересно.. Бульбаш - он не из тех, кто пристально будет следить за какой то там теткой.. Тем более по сути - именно Фанта его ничем не обижала.

ПиСи - она наоборот - за мужчин, и даже оправдывала в какой то степени.
 
ИМХО - ему это не должно быть очень интересно.. Бульбаш - он не из тех, кто пристально будет следить за какой то там теткой.. Тем более по сути - именно Фанта его ничем не обижала.

ПиСи - она наоборот - за мужчин, и даже оправдывала в какой то степени.
Вооооот☝️
Ищем того, кого она обидела в последние 15 мин перед разоблачением🤣
 
Вооооот☝️
Ищем того, кого она обидела в последние 15 мин перед разоблачением🤣
Может давно, но человек выжидал) месть - это блюдо, которое подаётся холодным) и ведь как выстрелило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу