Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пускай Амариш скажет кто её считает мудрой и проницательной. и из этого списка быстро найдём чей клон Бранди.
 
Я вообще удачно на нд зашла. Я с сентября прошлого года не была. Но вот вчера была третья годовщина со смерти бма. Примерно за 10 дней до этого события у меня началась мыслежвачка. И я опять зашла на нд. А тут такие интересные повороты в теме Фанты
 
@Hatty с 0 сообщением и большим сроком реги читает. Да много кто, оказывается много таких людей.
Извините, я не клон, а интроверт. Общаться, как оказалось, и в интернете не хватает смелости. А темы периодически читаю.
 
Я бы уж скорей подумала например на ГИ)) Но этом мои фантазии, это не Ги конечно.. Мне бы хотелось этого..
 
Воооот☝️2.

Так КВЛ любит говорить.)))
ладно, думайте на меня, раз вам так угодно. но это не я. но я не против, если меня будут считать такой проницательной, умеющей собрать доказуху. но это не я. скрины с смартфона или с планшета. а я только со стационарного компа в интернет выхожу.
 
Воооот☝️2.

Так КВЛ любит говорить.)))
Это да) но КВЛ вряд ли бы сделала такой реверанс в сторону Амариш)
Хотя с учётом, что она сейчас так на неё стрелки переводит..))

Мне кажется тут основной момент все же не в том, кто считает Амариш умной и проницательной)) всё-таки это в контексте было. Я бы так и про незнакомого человека написала, если б он расколол кого-то, кого я хотела расколоть
 
Коша, давай, выведи на чистую воду эту псевдоФанту.
я к Фанте потеряла интерес примерно на этапе духов из Бахрейна. дальше я уже не следила за её историей. иногда заходила и по обрывкам слов понимала, что Снайп у каких то тюленей на вахте. и историю про медсестру у его родителей читала. всё. про брата и племяшей не вникала вообще.
 
да, Мери с 2012г, а я с 2017 и первые года 2-3 я занималась бросанием алкоголя и никотина. мне вообще не до созов было. а Бранди явно очень внимательно читала Мери в режиме реального времени в 2012г.
круг сужается. это кто то кто была в созразделе в 2012г. даже с 2011г. я сбегала скрины посмотрела. я в 2011 бухала и знать не знала что НД есть на свете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу