Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой,мне коллега рассказывала,как ее на поминки пригласили к ее умершему пациенту.
Это грит,наверное,чтоб на меня пальцем показывали,кто его уморил :-D
 
Ой,мне коллега рассказывала,как ее на поминки пригласили к ее умершему пациенту.
Это грит,наверное,чтоб на меня пальцем показывали,кто его уморил :-D
Анекдот про похороны врача знаешь?
 
Умер известный кардиолог. На его торжественные похороны прибыло множество коллег и известных врачей. Гроб стоял на фоне огромного сердца. По окончанию хвалебных речей, сердце открылось, и покрытый цветами гроб с усопшим медленно вкатился внутрь. Красивое сердце герметически замкнулось навсегда. Все в трепете наблюдали за происходящим. В этот момент один из присутствующих громко рассмеялся. В ответ на изумлённые взгляды публики он сказал: "Простите... Я просто представил себе мои собственные похороны... Я гинеколог... "
 
Я всегда думаю - ну а ты сама то пишешь отзывы?
Я к миллиону врачей сходила. Хоть бы 1 отзыв накалякала.
А если что то не нравится, то очень соблазнительно писать отзывы.)
 
Умер известный кардиолог. На его торжественные похороны прибыло множество коллег и известных врачей. Гроб стоял на фоне огромного сердца. По окончанию хвалебных речей, сердце открылось, и покрытый цветами гроб с усопшим медленно вкатился внутрь. Красивое сердце герметически замкнулось навсегда. Все в трепете наблюдали за происходящим. В этот момент один из присутствующих громко рассмеялся. В ответ на изумлённые взгляды публики он сказал: "Простите... Я просто представил себе мои собственные похороны... Я гинеколог... "
Этот знаю,да)
Проктолог бы тоже заржал :-D
 
А мне вот очень интересно, кто скрывается за ником, который запостил выдержки из темы Мери. И зачем этот человек разоблачил Фанту, с какой целью?
Также интересно, почему Фанта или Капля, я забыла, кто из них, назвали этот ник « засланным казачком». Т. е. они знают, кто скрывается под этим ником?
 
а что бы было у уролога?)
Я кстати с урологом нашим про дикпики с СЗ болтала.
Он ржет,ты грит им в следущий раз пиши,что судя по признакам надо сдать мазок на гонорею :-D
 
А мне вот очень интересно, кто скрывается за ником, который запостил выдержки из темы Мери. И зачем этот человек разоблачил Фанту, с какой целью?
Также интересно, почему Фанта или Капля, я забыла, кто из них, назвали этот ник « засланным казачком». Т. е. они знают, кто скрывается под этим ником?
Фанта назвала. Я писала об этом, но почему-то тема не зашла)) а это интересно!
Это был новичок!
 
А мне вот очень интересно, кто скрывается за ником, который запостил выдержки из темы Мери. И зачем этот человек разоблачил Фанту, с какой целью?
Также интересно, почему Фанта или Капля, я забыла, кто из них, назвали этот ник « засланным казачком». Т. е. они знают, кто скрывается под этим ником?
Почему интересно?
 
Фанта назвала. Я писала об этом, но почему-то тема не зашла)) а это интересно!
Это был новичок!
Я думаю, что это кто-то из окружения Фанты. Человек, который знает её в реальности, знает, что она пишет на нд и читал обе её темы.
Но вот почему он её разоблачил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу