Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все таки доверюсь дипломированному доктору,
так ты же уже вылечилась. можно уже не доверяться. или снова начало ухо болеть? просто очень странно, что боль в ухе дипломированный врач связал с воспалением подчелюстной слюнной железы. даже не с околоушной слюнной железой. странно.
 
так ты же уже вылечилась. можно уже не доверяться. или снова начало ухо болеть? просто очень странно, что боль в ухе дипломированный врач связал с воспалением подчелюстной слюнной железы. даже не с околоушной слюнной железой. странно.
КВЛ,погугли иррадиация боли :-D
 
КВЛ,погугли иррадиация боли :-D
Приходит больной к доктору. У больного забинтована нога.

– Что у вас болит? – спрашивает доктор.

– Голова, – отвечает больной.

– А почему повязка на ноге?

– Сползла…
 
КВЛ,погугли иррадиация боли :-D
Я так к ухогорлоносу пошла. Так как левое ухо болело. Тот мя у зубному 😂
А зубной после рентгена - к позвоночнику.
Нерв в шеи защемила 😂
 
Я врач.И я пациент.Вот я как пациент в прошлом году выслушала мнение 4 специалистов.Три из них совпали,включая оперирующего врача.Сделала выводы и операцию)
Это тебе повезло. Я побывала у 4 врачей, у каждого из них по поводу моего заболевания свое собственное мнение. 4 врача - 4 мнения
 
Это тебе повезло. Я побывала у 4 врачей, у каждого из них по поводу моего заболевания свое собственное мнение. 4 врача - 4 мнения
Просто потому что обычно и есть несколько решений у задачки. И у каждого врача естт свой опыт
 
Просто потому что обычно и есть несколько решений у задачки. И у каждого врача естт свой опыт
Нет, мнения были абсолютно противоположные. И при опреденных симптомах как правило только один диагноз правильный. Все 4 ставили свой диагноз
 
Просто потому что обычно и есть несколько решений у задачки. И у каждого врача естт свой опыт
Это как это ? Только не про здоровье .
Я вспомнила как Хомочке сыпь лечили
 
Я так к ухогорлоносу пошла. Так как левое ухо болело. Тот мя у зубному 😂
А зубной после рентгена - к позвоночнику.
Нерв в шеи защемила 😂
У меня другая схема была) ухо болело, пошла к Лору(ухогорлонос), тот к неврологу, невролог к стоматологу :-D , снимок челюсти, воспаление зубного нерва) лечение.
 
Нет, мнения были абсолютно противоположные.
Моя Болезнь, варианты такие:
1) вырезать и всю жизнь на гормонах
2) таблетки всю жизнь, при обострениях гормоны
3) строгая диета, строгий контроль анализов. Строгий образ жизни, с регулярными "голоданием"

Всё три решения - приведут к разным результатам. Но решут мои проблемы

Я выбрала третий вариант
 
У меня другая схема была) ухо болело, пошла к Лору(ухогорлонос), тот к неврологу, невролог к стоматологу :-D , снимок челюсти, воспаление зубного нерва) лечение.
Я так один раз спину вылечила тем, что бюстгальтер выбрасила один
 
У меня другая схема была) ухо болело, пошла к Лору(ухогорлонос), тот к неврологу, невролог к стоматологу :-D , снимок челюсти, воспаление зубного нерва) лечение.
ну тогда странно, что Алисоню не направили к стоматологу и не сделали рентген челюсти и шеи заодно.
 
Я так один раз спину вылечила тем, что бюстгальтер выбрасила один
У меня когда спина начинает ныть, я надеваю верх от шерстяного термобелья и так хожу дома, иногда даже сплю в нем. Помогает))
 
У меня когда спина начинает ныть, я надеваю верх от шерстяного термобелья и так хожу дома, иногда даже сплю в нем. Помогает))
Да у мя просто бюстгальтер был такой...ну почти как корсет,с широким низом. Красивый. И на первый взгляд очень удобный

Но Давил на нерв. Спина болеть начинала но не сразу. А так 2-3 дня спустя. Накопительный эффект
 
Моя Болезнь, варианты такие:
1) вырезать и всю жизнь на гормонах
2) таблетки всю жизнь, при обострениях гормоны
3) строгая диета, строгий контроль анализов. Строгий образ жизни, с регулярными "голоданием"

Всё три решения - приведут к разным результатам. Но решут мои проблемы

Я выбрала третий вариант
В моём случае речь шла о постановке диагноза. Все 4 врача поставили разные диагнозы.
 
ну тогда странно, что Алисоню не направили к стоматологу и не сделали рентген челюсти и шеи заодно.
Я незнаю, как определяют восполительный процесс железы, анализы+пульпация и компетенция это лора? Нет ответа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу