Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моём случае речь шла о постановке диагноза. Все 4 врача поставили разные диагнозы.
Если я покажу результат моего измерения 3 химикам, то в зависимости от его неточности - могу получить от каждого по 4 диагноза.

Чем я на данный момент лично и страдаю. Я сама по моим результатам вижу 3! Разных возможных диагноза.
 
а ведь могла бы довериться первому же врачу на том простом основании, что у него есть диплом врача.
Первый врач был не мой, меня впервые видел. Мой гинеколог был в отпуске, первый врач замещал моего. Мне за три недели до этого была сделана операция.
Этот первый врач сделал узи, несколько анализов. И сказал мне ехать в больницу, где меня оперировали. Хотя диагноз он мне поставил.
Там меня смотрели один за другим два других врача. И поставили каждый свой диагноз. Но сказали мне сходить к своему гинекологу.
Через день он вышел из отпуска и я ходила ещё и к нему. Он поставил четвёртый диагноз.
Я прошла через четырёх врачей не потому что я не доверяла первому. Он сам послал меня в больницу.
 
Если я покажу результат моего измерения 3 химикам, то в зависимости от его неточности - могу получить от каждого по 4 диагноза.

Чем я на данный момент лично и страдаю. Я сама по моим результатам вижу 3! Разных возможных диагноза.
Ну человек же не химические измерения. От правильности диагноза зависит и правильность лечения. Каждый из врачей предлагал свою схему лечения.
А мне на тот момент было уже довольно плохо, были и боли, и температура, и другие неприятные симптомы.
 
Ну человек же не химические измерения. От правильности диагноза зависит и правильность лечения. Каждый из врачей предлагал свою схему лечения.
А мне на тот момент было уже довольно плохо, были и боли, и температура, и другие неприятные симптомы.
Было что то редкое или стандартное?
 
Приходит больной к доктору. У больного забинтована нога.

– Что у вас болит? – спрашивает доктор.

– Голова, – отвечает больной.

– А почему повязка на ноге?

– Сползла…
-Доктор,у меня когда я пальцем в себя тычу ,очень больно !наверное это рак?
-Нет,это у вас палец сломан :-D
 
-Доктор,у меня когда я пальцем в себя тычу ,очень больно !наверное это рак?
-Нет,это у вас палец сломан :-D
вариант - я умираю, у меня все болит!
- покажите!
- тык! вот смотрите, тут болит! тык! и тут болит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу