Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне вот очень интересно, кто скрывается за ником, который запостил выдержки из темы Мери. И зачем этот человек разоблачил Фанту, с какой целью?
Также интересно, почему Фанта или Капля, я забыла, кто из них, назвали этот ник « засланным казачком». Т. е. они знают, кто скрывается под этим ником?
Что интересно, кроме разоблачения Фанты, у этого ТС других сообщений до этого не было .
 
Ставлю на то, что это невестка))
Ты думаешь, что Фанты ей когда-то так доверяла, что рассказала про нд?
Фанта высказывалась о ней негативно, даже не знаю, может ли этот человек быть невесткой
 
Ты думаешь, что Фанты ей когда-то так доверяла, что рассказала про нд?
Фанта высказывалась о ней негативно, даже не знаю, может ли этот человек быть невесткой
Необязательно рассказывать, она могла сама сайт найти и Фанту узнать.
Ну я пошутила больше, хотя всякое может быть. Мне тоже нравится версия про человека из реала, так интереснее)
 
Что интересно, кроме разоблачения Фанты, у этого ТС других сообщений до этого не было .
После разоблачения Фанты, таких пользователей с 10 летним стажем и 0 сообщений было штук 10.
Это не удивляет?🤣

Которые читали тему, весьма качественно, раза по три заходили каждый
 
Не ну можно спросить, конечно
 
Необязательно рассказывать, она могла сама сайт найти и Фанту узнать.
Ну я пошутила больше, хотя всякое может быть. Мне тоже нравится версия про человека из реала, так интереснее)
Да, я поняла, что пошутила. Но как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда.
Думаю, вряд ли невестка могла сама на нд забрести. Вроде бы у неё не было алков
 
Невестка - вряд ли. ИМХО - ей вобще на это все пофигу - алкаши - не ее тема, а насколько ее вообще волнует Фанта и ее переживаниями - под большим вопросом...
 
После разоблачения Фанты, таких пользователей с 10 летним стажем и 0 сообщений было штук 10.
Это не удивляет?🤣

Которые читали тему, весьма качественно, раза по три заходили каждый
Я за этим не следила.
Как думаешь, что это всё значит?
 
Я бы уж скорее подумала на кого то из "старичков" - кто просто читает форум и давно не пишет...
 
Или это Фанта сама себя решила разоблачить, устав от напряжения
 
Я за этим не следила.
Как думаешь, что это всё значит?
Я не думаю.
Мне все равно.
Сначала думала, что Фанта одна из первых. А потом они поперли, поперли мертвые души, мне все равно стало.
 
Я бы уж скорее подумала на кого то из "старичков" - кто просто читает форум и давно не пишет...
Ну старичок мог бы и от себя написать, тут чел видимо не хотел быть узнанным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу