Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в первый день ставить такой фильм?!
нунах
А как еще узнать лимит толератности? Можно конешно подготовить "милая потерпи я этот фильм знаю наизусть но именно сейчас мне очень надо его посмотеть.." - так? Но это вообще жесть, так подстелить. Разве что с целью отвадить.
 
А как еще узнать лимит толератности?
в процессе живого общения ты о человеке все узнаешь
и какой лимит толерантности можно узнать, ставя фильм про маньяка? не хочет ли она познакомиться с таким парнем?
скорее всего нет :-D
любит ли фильмы про маньяков? это чисто вкусовщина
еще ладно бы был красивый, а он же противный и асексуальный абсолютно
 
Последнее редактирование:
вообще сесть с м смотреть фильм с целью увидеть его реакцию и сделать о нем далеко идущие выводы - это пять :-D
особенно если чел не идиот и заметит
представила себе эту картину :-D
Сатья прям это и советует на стадии ухаживаний, чтобы проблемных чуваков выявить до замужества.
 
Сатья прям это и советует на стадии ухаживаний, чтобы проблемных чуваков выявить до замужества.
мне кажется, что если у человека башня настолько криво сидит, что съедет от просмотра фильма и он покажет товар лицом - такого сразу видно, еще до просмотра фильма
а если он маньяк, но нервы его крепки, то он спокойно посмотрит и ничем себя не выдаст

но наверное Сатье виднее
 
мне кажется, что если у человека башня настолько криво сидит, что съедет от просмотра фильма и он покажет товар лицом - такого сразу видно, еще до просмотра фильма
а если он маньяк, но нервы его крепки, то он спокойно посмотрит и ничем себя не выдаст

но наверное Сатье виднее
Речь о реакциях на сюжеты: что он думает о ситуации, аналогичной фильму: про измены, про роли в семье, про алкоголизм - любая тема. Моральная прошивка человека, его опыт и взгляды на поверхность выходят в таких обсуждениях, то что в обычной жизни пока не случилось на стадии знакомства и поэтому не обсуждается.
Очень наглядно,с кем имеешь дело, общность взглядов и т.д.
 
Речь о реакциях на сюжеты: что он думает о ситуации, аналогичной фильму: про измены, про роли в семье, про алкоголизм - любая тема. Моральная прошивка человека, его опыт и взгляды на поверхность выходят в таких обсуждениях, то что в обычной жизни пока не случилось на стадии знакомства и поэтому не обсуждается.
Очень наглядно,с кем имеешь дело, общность взглядов и т.д.
Это называется "Проективная методика"))) Показываешь челу картинку и он все тебе выкладывает О СЕБЕ.

Но есть нюанс - нужно уметь слушать другого, а не себя в этот момент)))
 
Показываешь челу картинку и он все тебе выкладывает О СЕБЕ.
щас
человек если и проговаривается, то в процессе непринужденной беседы, будучи ею увлеченным, а не ты ему устраиваешь экзамен
 
Я очень люблю "Покровские Ворота".

А "Собачье сердце" так вообще мой самый любимый наверное.

Покровские ворота даже мужу показывала.
А я подсела на старые советские фильмы. Прям 60- 70 х гг.. Нравятся. Какое там все таки жизненное все. И актеры хорошие..
И очень мне нравится фильм Тот самый Мюнгхаузен.

Дочку именем героини назвала)
 
Речь о реакциях на сюжеты: что он думает о ситуации, аналогичной фильму
а он прямо разбежался говорить правду, когда совершенно очевидно, что его тестируют
угу
на идиотов рассчитана эта методика
 
щас
человек если и проговаривается, то в процессе непринужденной беседы, будучи ею увлеченным, а не ты ему устраиваешь экзамен
Ну так не надо перед просмотром громко объявлять - я тебе сейчас устрою ЭКЗАМЕН! Готовься! в непринужденной атмосфере, с юмором - и то все понятно)))
 
а он прямо разбежался говорить правду, когда совершенно очевидно, что его тестируют
угу
на идиотов рассчитана эта методика
эта методика работает безотказно))

Даже на форуме НД в каждой ветке, отписываясь, по сути каждый проецирует свою ситуацию. свои затаенные страхи и беспокойства.
 
Даже на форуме НД в каждой ветке, отписываясь, по сути каждый проецирует свою ситуацию. свои затаенные страхи и беспокойства.
да, но когда оно естественным путем происходит
а специальный просмотр фильма очевиден
 
Скиллы проверять хорошо таким макаром. Включил "Золотую Перчатку" на ужин, если смотрит на экран молча, а не уткнулась в тарелку - значит уважает, зачет по терпежке сдан.

А если начнет комментировать свет, цвет, ракурсы и антураж тех времен - с пляжа этот персонаж, занудная грымза попалась, вот так и в сексе играть будет и хрен сымпровизируешь в моменте, у нее небось и полотенца три - для тела ног и рожи, запилит нах в итоге.
Стесняюсь спросить: А если я вдруг с мч смотрела только Осторожно модерн?
 
Зацепиться за какую-то ситуацию и целеноправленно у рисовать.
.
Лишь бы о себе не думать.
 
да, но когда оно естественным путем происходит
а специальный просмотр фильма очевиден
А почему что-то должно неестественным путем быть? Как это вообще? Что за специальный просмотр?
 
Фанта, попахивает параноей
нет
смотря как спрашивают
если виден искренний интерес к твоей позиции - это одно
а если с явным прицелом - то это же сразу заметно

человек проговаривается в трансе, когда идет непринужденная беседа, он увлечен, ему самому хочется донести свои взгляды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу