Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но вот контролер какой то просыпается, собственник. Я борюсь- но итог, как с ветряными мельницами. Может и вовсе не создана для отношений.
Разберешься. Ты только начала себя понимать.

Мне помог этот сайт, в т ч
Дневник эмоций: упражнение для управления эмоциями
 
А ж какой фильм включать,кроме золушек с орешкам?
Ну я много раз включал и смотрел the next three days с Рассел Кроу - мой любимый. До него молчание ягнят)). А так-то, для личной психотерапии, ничего лучше Help! и нашего Подстрочника я не знаю. Люди все разные (ЛВР), понятно. Но все же.
 
"Жестокий романс"
считаю, надо про Абеляра и Элоизу
тот момент, когда его оскопили за вотэтовсе - мне кажется, это на любого м произведет нужное впечатление :-D
сразу станут ясны его моральные принципы :-D
а то романс - уснет еще, и так ничего и не узнаешь
а тут проснется как миленький :-D
 
Приложила, так приложила.
я в себе это давно обнаружила
ощущения, что я себя как-то "приложила" не было
ну хотела и хотела
все живое хочет чего-то себе, разве я исключение
 
оскопили за вотэтовсе - это опять про бабников?))
а, ясно))
 
оскопили за вотэтовсе - это опять про бабников?))
а, ясно))
это Элоиза и Абеляр
он не бабник
но в абьюзеры можно записать, туда всех записывают :-D
там вон м ИЛС уже записали :-D
 
Где ж ты таких лохов находила, что прогонялись, я б уснул, это же эпоха фильмов даже не моего поколения, а родительского, им щас 70+ лет. Я ни малейшего понятия не имею про "Жестокий романс" и гузеевых, это с Михалковым штоле, "Мохнатый шмель"? Аддища какая-то нон стопом от тебя, дич как есть, как будто бабка старая пишет. Жизнь глубинки - иным не оправдать. "Тихий дон" название помню, Демьян Минеич какой-то в голове сидит, бабушка с дедушкой смотрели, а я кубик-рубика крутил, в 21:00 отправляли спать.

#я не выпил# ежели чего )
Я молодая москвичка и очень люблю и Жестокий романс и вообще наши старые фильмы. Любовь к ним зависит не от поколения и не от места проживания. Зависит скорее от передачи опыта, если родителям нравилось и они тебе показывали, то ты так же может будешь их любить.
То же самое касается музыки, она вечна.
Очень странный выпад, вот вообще.
 
Я молодая москвичка и очень люблю и Жестокий романс и вообще наши старые фильмы. Любовь к ним зависит не от поколения и не от места проживания. Зависит скорее от передачи опыта, если родителям нравилось и они тебе показывали, то ты так же может будешь их любить.
То же самое касается музыки, она вечна.
Очень странный выпад, вот вообще.
Я очень люблю "Покровские Ворота".

А "Собачье сердце" так вообще мой самый любимый наверное.

Покровские ворота даже мужу показывала.
 
Я очень люблю "Покровские Ворота".

А "Собачье сердце" так вообще мой самый любимый наверное.

Покровские ворота даже мужу показывала.
У меня вообще даже ровесников мало, которые не смотрели эти фильмы. Вот те кто помладше встречаются уже, да и то, считаю всё-таки не от возраста зависит. Вот муж у меня мало что смотрел. Это не мой человек))) но я ему периодически показываю какие-то фильмы, вот «место встречи изменить нельзя» ему очень понравился.
А с первым мужем мы постоянно эти фильмы пересматривали.
Вообще очень странно рассуждать, какая разница, какого поколения фильм? Это же классика. Я и более старые фильмы люблю. И не только наши, конечно же. Но и наши тоже.
 
Вообще очень странно рассуждать, какая разница, какого поколения фильм? Это же классика.
В кино классика немного не то, что в музыке, которая живет и не устаревает веками. Дети сейчас наши старые мультики тоже не смотрят, Аленький Цветочек типа и даже Ну Погоди. Говорят потому, что там кол-во событий (инфо) в единицу времени катастрофически мало. Я вообще не любитель пересматривать. С исключениями конешно, Город Зеро, 17 мгновений весны с любого момента и Звягинцева всего например. "Место встречи" тоже нра)) Но советскую классику скорее нет, чем да. Да и театр тоже (кроме мюзиклов) - я об этом набрался смелости сказать лет в 40, до этого с детства много и часто бывал, но все так себе было, восторга не было точно (кроме Сатирикона). Возьми Джеймс Бонда, как можно сравнить первые три с последними тремя, хотя там и Оскары и все такое. Да и "12" мне от Михалкова нравится больше, чем оригинал..)
 
В кино классика немного не то, что в музыке, которая живет и не устаревает веками. Дети сейчас наши старые мультики тоже не смотрят, Аленький Цветочек типа и даже Ну Погоди. Говорят потому, что там кол-во событий (инфо) в единицу времени катастрофически мало. Я вообще не любитель пересматривать. С исключениями конешно, Город Зеро, 17 мгновений весны с любого момента и Звягинцева всего например. "Место встречи" тоже нра)) Но советскую классику скорее нет, чем да. Да и театр тоже (кроме мюзиклов) - я об этом набрался смелости сказать лет в 40, до этого с детства много и часто бывал, но все так себе было, восторга не было точно (кроме Сатирикона). Возьми Джеймс Бонда, как можно сравнить первые три с последними тремя, хотя там и Оскары и все такое. Да и "12" мне от Михалкова нравится больше, чем оригинал..)
Что смотрят дети я не знаю, я смотрела все наши старые мультики, и новые тоже смотрела.
Вопрос-то не в этом. Вот ты перечислил что тебе нравится. Сказал, что не любитель пересматривать. Это все дело вкуса.
Как на дело вкуса можно сказать «дичь какая-то, как бабка старая, видимо из глубокой глубинки - другого объяснения нет» - мне непонятно. Я прям ужаснулась. Даже если ты терпеть ненавидишь кошку. Фильмы-то тут причём))
Ну и я лично к кино отношусь намного нежнее, чем к музыке, поэтому с первым тезисом не соглашусь. Но это опять же дело вкуса. И за этот вкус мне не придёт в голову на кого-то обзываться.
 
Как на дело вкуса можно сказать «дичь какая-то, как бабка старая, видимо из глубокой глубинки - другого объяснения нет» - мне непонятно. Я прям ужаснулась. Даже если ты терпеть ненавидишь кошку. Фильмы-то тут причём))
Я не к этому сказал, не к фильмам. А как можно прогонять мужика через фильмы и смотреть реакцию? Я себя естессно на его месте представил. Это дич как есть. Или давай я возьму кого-нибудь, швырну на диван и Ганнибала 6 сезонов прогоню ей. Жуть какая-то, такой подход. Психушка плачет. Заржал (или уснул) в момент, когда все рыдают - на выход! И я никого тут не ненавижу. Но акуеть могу в моменте..)
 
И вообще, все эти приемчики хорошо видны. Что делать давно все знают. Любимый цвет? - Говори зеленый, не ошибешься. Только не под цвет ее глаз, иначе в подхалимаже заподозрит.
 
Я не к этому сказал, не к фильмам. А как можно прогонять мужика через фильмы и смотреть реакцию? Я себя естессно на его месте представил. Это дич как есть. Или давай я возьму кого-нибудь, швырну на диван и Ганнибала 6 сезонов прогоню ей. Жуть какая-то, такой подход. Психушка плачет. Заржал (или уснул) в момент, когда все рыдают - на выход! И я никого тут не ненавижу. Но акуеть могу в моменте..)
Да. Но ты же написал не про то, что прогонять дичь, а про то, что Жестокий романс это прошлый век.
 
Да. Но ты же написал не про то, что прогонять дичь, а про то, что Жестокий романс это прошлый век.
ну он реально снят в прошлом веке
а написан в позапрошлом
 
Бросаем читать Толстых, Гоголей и им подобных..

Прошлый век!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу