Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще сесть с м смотреть фильм с целью увидеть его реакцию и сделать о нем далеко идущие выводы - это пять :-D
особенно если чел не идиот и заметит
представила себе эту картину :-D
 
а про то, что Жестокий романс это прошлый век.
Я написал, что это фильмы не моего поколения, а родительского. Где там про прошлый век было? Я в те времена вообще дома не сидел, был либо на тренировках, либо на улице. То есть, ажиотажи первого выхода не ловил. Но я не пропускал ни одного кинофестиваля, 4 фильма в день смотрел лет с 12-ти, и ни разу не ушел, хотя народ толпами с каких-то сваливал, т.е был не вот тебе "ненавижу фильмы". Но классика мне никогда не нравилась. Почему не знаю. Не то что-то. Скушно мне. Хотя и признаю, что все они талантливые.
 
Я написал, что это фильмы не моего поколения, а родительского. Где там про прошлый век было? Я в те времена вообще дома не сидел, был либо на тренировках, либо на улице. То есть, ажиотажи первого выхода не ловил. Но я не пропускал ни одного кинофестифаля, 4 фильма в день смотрел лет с 12-ти, и ни разу не ушел, хотя народ толпами с каких-то сваливал, т.е был не вот тебе "ненавижу фильмы". Но классика мне никогда не нравилась. Почему не знаю. Не то что-то. Скушно мне. Хотя и признаю, что все они талантливые.
Соб, вопрос был конкретно к посту. Он был грубый и с наездом на старые фильмы.
Щас уже в другую сторону разговор уходит. Особенно это милое Фантино «но он ведь правда был снят в прошлом веке».
Разговор был не о том. Ты прекрасно понял, о чем он был.
Продрожать его смысла уже не вижу.
 
так я рассталась :-D
кольцо сняла и держу оборону :-D
а пенсия пусть будет, там и посмотрим
Если отношения устраивают и много счастья - зачем расставаться?
Или это такие ролевые игры?
 
а как можно троллить
Скиллы проверять хорошо таким макаром. Включил "Золотую Перчатку" на ужин, если смотрит на экран молча, а не уткнулась в тарелку - значит уважает, зачет по терпежке сдан.

А если начнет комментировать свет, цвет, ракурсы и антураж тех времен - с пляжа этот персонаж, занудная грымза попалась, вот так и в сексе играть будет и хрен сымпровизируешь в моменте, у нее небось и полотенца три - для тела ног и рожи, запилит нах в итоге.
 
Последнее редактирование:
"Золотую Перчатку" на ужин
садист
она же голодная останется с этим фильмом
нет в тебе эмпатии
сначала нужно покормить, искупать, а уж когда расслабится - тут можно и перчатку
 
Соб, вопрос был конкретно к посту. Он был грубый и с наездом на старые фильмы.
Не было там наезда на старые фильмы. Был наезд на метод познания противника. И было частное мнение об этих фильмах, что для меня они устарели с подтекстом, что меня по реакциям на них раскусить невозможно. Ну или как я выше написал пробить терпежку. Услышала от меня "ненавижу Мери Поппинс" - значит надо ставить.
 
Я просто не стал писать, что будет после такого просмотра.
если я буду сытая и чистая и в шелковой пижамке - со мной не будет ничего плохого
я вот если я буду с работы и мне не дадут поесть и принять душ - вот тут мне уже пофигу, какой будет фильм, хоть Смешарики
:bes:
 
если я буду сытая и чистая и в шелковой пижамке - со мной не будет ничего плохого
я вот если я буду с работы и мне не дадут поесть и принять душ - вот тут мне уже пофигу, какой будет фильм
Ты в первый день знакомства приходишь с работы с пижамой в пакете? Все это будет, но потом. А сперва кандидата надо прогнать по всем тестам и только после ослаблять удавку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу