Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аванс, ну как ты не знаешь, ты с собой всю жизнь живешь!
ты не знаешь свои достоинства и недостатки, слабые и сильные стороны?
не верю
теперь знаю больше)
достоинства и недостатки - это малая часть личности
 
А что, кроме мужиков нет никого больше? Только с мужчиной можно чувствовать себя не в одиночестве?
Именно с ним. как ни с кем, можно почувствовать себя в одиночестве... Пример - Новый год.
 
Аванс, ну как ты не знаешь, ты с собой всю жизнь живешь!
ты не знаешь свои достоинства и недостатки, слабые и сильные стороны?
не верю
:sarcastic: а ты не знаешь чего хочешь. у тебя 7 пятниц на неделе. тебя мотает как флюгер на ветру. ты себя не знаешь.
 
А что такого в одиночестве?
Зачем его затыкать отношениями с мужчиной, тем более, если они рассматриваются как зло?
 
У меня ностальгия.))
Ухаживал за мной один товарищ с работы.
9 лет ухаживал. Компанейский парень. Весь отдел угощал по конфеточке, когда приезжал с отчетом.
А мне две :vilka:
:girls2:. Как то набрался храбрости и замуж позвал.
Да, решил развестись с женой. Двое детей у них на тот момент было.
Я только икнула от удивления, вежливо объяснила, что (ЭХ,попыталась вежливо)).
Шок у меня был сильнейший. Такой переход от конфет к предложению замуж.
Короче, с тех пор я тоже получала одну конфетку к чаю место двух.:cry2:
 
Я с котами и дочкой себя в одиночестве не чувствовала в Нг))))
Миллион людей чувствуют себя вполне прекрасно на НГ, даже когда одни, или в друзьями, или с собачкой или с соседями)))

Но в ситуации - когда именно на НГ куда то пропадает "любимый" - очень даже одиночество чувствуется. . ИМХО - сильные ощущения..)) Ради них все и затеивается - пришел - не пришел -ушел - ушел к другой - уехал - не приехал - позвонил - не позвонил.

Жизнь наполнена ощущениями. )))
 
Мне поступило предложение из Ирана))) Я в шоке, неужели он думает, что я надену чалму и буду сидеть дома? 🤣
 
прямо краткий пересказ Иронии судьбы))
кстати, этот фильм очень хорошо подходит для тестирования мужчин: надо выяснить путём наблюдения и аккуратных вопросов КомУ он больше симпатизирует в этом фильме, кого и за что осуждает.
Вообще, в начале знакомства, поощряйте нового М, чтобы при совместном просмотре фильмов он отпускал комментарии по поводу героев фильма. не раздражайтесь на это, мотайте на ус. :finger2:
Это всё работает только если вы заране не выдали мужчине подробную карту Себя--не рассказали ему что вам нрвится, что не нравится, что ненавидите, что не простите. Поменьше конкретики про себя. Хотя бы на период тестирования.
Я всех мужиков прогоняла через просмотр "Жестокий романс" с Гузеевой. Фильм длинный, достаточно спокойный, не экшн. там много времени есть для вставки комментариев мужчиной.
 
кстати, этот фильм очень хорошо подходит для тестирования мужчин: надо выяснить путём наблюдения и аккуратных вопросов КомУ он больше симпатизирует в этом фильме, кого и за что осуждает.
Вообще, в начале знакомства, поощряйте нового М, чтобы при совместном просмотре фильмов он отпускал комментарии по поводу героев фильма. не раздражайтесь на это, мотайте на ус. :finger2:
А если всем симпатизирует? 🤣
 
ну ты в каком случае начнешь свое имущество переписывать?
смоделируй и сама увидишь
Не удержалась.
Я планирую со временем на внучку имущество переписать. Конфискация мне не грозит.
А желание есть такое.
Это придурь? Т к расчета нет. Вариант про стакан воды не рассматриваю.
 
я считаю, что созость происходит от желания что-то поиметь с других (морально или материально), а алк кажется подранком и более легкой добычей, чем здоровая особь
Мдя)
Приложила, так приложила.
Благодарствуй, матушка. (Земной поклон от меня)

За понимание механизмов созависимости во всех ее проявлениях 5 + можно ставить.
Шоб я в продажах так разбиралась.
 
Я всех мужиков прогоняла через просмотр "Жестокий романс" с Гузеевой. Фильм длинный, достаточно спокойный, не экшн. там много времени есть для вставки комментариев мужчиной.
Где ж ты таких лохов находила, что прогонялись, я б уснул, это же эпоха фильмов даже не моего поколения, а родительского, им щас 70+ лет. Я ни малейшего понятия не имею про "Жестокий романс" и гузеевых, это с Михалковым штоле, "Мохнатый шмель"? Аддища какая-то нон стопом от тебя, дич как есть, как будто бабка старая пишет. Жизнь глубинки - иным не оправдать. "Тихий дон" название помню, Демьян Минеич какой-то в голове сидит, бабушка с дедушкой смотрели, а я кубик-рубика крутил, в 21:00 отправляли спать.

#я не выпил# ежели чего )
 
я на днях смотрела Жестокий романс с М)
если что - это он его включил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу