Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да запросто. А потом добавить правильным тоном и в нужное время, что дескать, "прости, это я так, сморозил сам не понял зачем, провокацию решил затеять - не вышло, давай забудем, м?" ну и всё, у любой в башке "ах, какой же он все-таки классный" прозвучит.
мдя
ты считаешь людей еще глупее, чем мне сначала показалось :)
 
так что ты узнаешь только, что чел вежливый и не слишком тупой
о его готовности терпеть ты не узнаешь ничего вообще
О готовности узнаю, о степени нет. Ну и то, что жучка верткая, не боец, увиливает от прямого конфликта. Сглаживает углы - значит есть причина. Теперь интересно понять, что будет, когда ее наконец прорвет.

Вот реально так подумаю.
 
О готовности узнаю, о степени нет
совсем нет
человек не терпел ничего, вежливо кивнул тебе, пока ты так делаешь вид и этак делаешь вид
делаешь - и делай, почему он должен непременно вмешиваться
Ну и то, что жучка верткая, не боец, увиливает от прямого конфликта
так темы для конфликта нет
как раз жучки и "не бойцы" лезут на пустом месте, а как всерьез - сдуваются
 
так темы для конфликта нет
как раз жучки и "не бойцы" лезут на пустом месте, а как всерьез - сдуваются
Ну как нет, если ее выбесила реплика, которую я позаимствовал у Серсей, такое не может понравиться никому, это правда. А она мне в ответ, типа "ой, ладно, всякое может случиться, пойдем чайу попьем, а" - ну все ж понятно сразу.

Сравни с "ты че такое несешь, придурок? ты это вообще серьезно сказал? нука-нука, давай-ка поподробнее, мне самой стало интересно..." - вот это да, реакция бойца, зачет, хорошо, время самому о чае вспоминать..)

лично меня обе реакции бы не устроили в равной мере
 
Сравни с "ты че такое несешь, придурок? ты это вообще серьезно скалал? нука-нука, давай-ка поподробнее, мне самой стало интересно..." - вот это да, реакция бойца
нет
это реакция кухонного бойца :)
реальный боец видит - есть ли у него серьезный противник или нет и есть ли серьезный конфликт
 
Стесняюсь спросить: А если я вдруг с мч смотрела только Осторожно модерн?
Зачем стесняешься, Правилами не запрещено задавать вопросы в любой теме. Я не смотрел этот фильм - сказать нечего. Важно, что бы этот мч не оказался тем, из-за кого ты сюда попала. Вот тут можно сделать вывод. Как и обратный.
 
реальный боец видит - есть ли у него серьезный противник или нет и есть ли серьезный конфликт
Это так. Поэтому и недовольство нельзя проглатывать. Но и бойню по любому поводу устраивать тоже перебор. Но реагировать на неустраивающие моменты надо. Иначе уважать не будут. Неси, что хочешь, все равно промолчит.
 
Поэтому и недовольство нельзя проглатывать.
реальное недовольство реальными вещами - т.е. нельзя пропускать то, что наносит тебе ущерб
а на всякую фигню вроде фильмов и провокационных высказываний вполне можно мило улыбаться и наблюдать, куда человека понесет
 
Вообще, смысл всех этих "тестов" направлен на одно, это "свой-чужой". Например, в Африке, любой белый это свой, здороваешься просто так, за столик так же просто так подсаживаешься, при наличии свободных, что тут дикость. И вот от этого, начинается спуск вниз. То есть, на незнакомой вечеринке все чужие. Затем кого-то выхватываешь по принципу "своей" внешности. Затем по словам уже ясно, свой ли это на данном этапе. И так все глубже. Глобальная цель - понять степень адекватности, понятие о которой должно совпадать с твоим. Тогда да, окончательно свой. Это кстати не только для противополых верно, но вообще для всех. Алгоритм всегда один.
 
Вообще, смысл всех этих "тестов" направлен на одно, это "свой-чужой"
ну не только
интересно же, что за человек, если выглядит интересным
может, у него что-то прикольное есть, что мне надо
 
реальное недовольство реальными вещами - т.е. нельзя пропускать то, что наносит тебе ущерб
Так это и есть ущерб, если бы мне такое залепили, я бы выбесился. И тут же стал бы мило улыбаться, но вместо чая вдруг возникнут непредвиденные сложности с обещанием вернуться. Вот прям мгновенно.
 
Так это и есть ущерб
да нет тут ущерба
ты ничего не теряешь, если кто-то думает не так, как ты - до тех пор, пока это не наносит тебе реальный вред
ты себе реальный вред представляешь?
реальный вред - это вред твоей репутации, деловым или личным отношениям, твоим близким, твоему имуществу
а не кто-то там чего-то про фильм сказал
 
интересно же, что за человек, если выглядит интересным
может, у него что-то прикольное есть, что мне надо
Да, но столкновение по принципиально значимым позициям приколом не пахнет. Если я не считаю стариков источником дохода, а он да - это уже серьезно. Я и с мужиком услышав такое установил бы дистанцию, то есть прекратил бы тестить на адекватность, хватит, все понятно.
 
Если я не считаю стариков источником дохода, а он да - это уже серьезно.
это не серьезно для тебя, пока он не трогает твоих стариков
на его отношения с его стариками ты повлиять не можешь
ты можешь сделать себе пометку - этого человека не подпускать, глобально нечестен в фин делах и в отношениях нечистоплотен
 
реальный вред - это вред ... личным отношениям, твоим близким
а не кто-то там чего-то про фильм сказал
Ничего себе кто-то и что-то. Мы же о личных отношениях. И это не про фильм, а личная позиция. А вред в том, что искра потухнуть может, дистанция сразу возникнет, близость рухнет, как человек перестанет интересовать. Ну и да, в итоге, такие остаются для прикола, эпизодически ипать в особо жестокой форме, как кусок мяса, вот и всё предназначение, ага.

Вот это и есть селекция кадров. В которых я ни разу не ошибся по-крупному.
 
А вред в том, что искра потухнуть может, дистанция сразу возникнет, близость рухнет, как человек перестанет интересовать.
ну и что
он за твои искры не отвечает, вреда нет
а дистанция - ну и славбох
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу