Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это какой то реабилитационный ведомственных госпиталь.
конечно
он и в прошлый раз долго лежал, и в этот уже месяц скоро
теперь реабилитация будет
положено так у них
 
Ну так - там и совсем другой подход. Это принципиально другая история. Конечно они на многом экономят в целях повышения прибыли.
А в муниципальной то всем отвешивают по три куска:-D:facepalm::facepalm::facepalm:
Ой, фсее.
 
И тут другой случай - в обычных больницах долго не держат. даже при серьезных диагнозах.

А тут человек лежит очень долго - что для меня даже удивительно в наше то время. То есть это явно не простая больница. Это какой то реабилитационный ведомственных госпиталь.
В урологическом отделении мужчина находится месяц. Много в ковидном госпитале было по месяцу лежат. От состояния зависит, а не от больницы.
Так что не удивляйся
 
я предлагаю сойтись на том, что все больницы разные - поэтому и опыт у нас разный
Ты лучше расскажи, почему он больной 100 км до тебя ехал, когда его отпустили. А не ты до него/за ним.
 
А
А в муниципальной то всем отвешивают по три куска:-D:facepalm::facepalm::facepalm:
Ой, фсее.
В муниципальных обычно. НОрмально и по объему. Конечно не ресторанная еда - но тут и ожидать то странно такого.

Да - ужин в больницах достаточно рано - персонал уходит домой - все так. Так и было раньше.

В платных я слышала эти рассказы - да, коенечно они экономят на всем .Иначе это еще дороже бы стоило.

Медицина - это дорого. Лекарства очень дорогие. ОБорудование и расходка очень дорогие. Поэтому ОМС покрывает - а из своего кармана это дорого получается. Очень дорого.
 
Я даже не представляю чтоб нам тут попросили что-то в больницу принести 🤣

Я из больницы тапочки ворую 🙈
Приходишь в комнату. Там на кровати упаковано в одноразовых пакетиках - ночнушка, зубная шетка, зубная паста, полотенце для лица и тела, шампунь, мыло и гель для душа. И тапочки. Такие пуфыстые😍

У тя свой телевизор напротив кровати, ну смотришь через наушники, но каждый свой.
 
я предлагаю сойтись на том, что все больницы разные - поэтому и опыт у нас разный
Но тогда и странно применять свой опыт к твоему знакомому. И при это говорить другим, которые имеют другой опыт, что они как то не так видят
 
Когда детей рожала - мне от больницы подарили полотенце с именем ребёнка на нем, пачку памперсов, большую и маленькую бутылочку, соску, ползунки, шапочку.
Такое дарили всем 🙈
 
Когда детей рожала - мне от больницы подарили полотенце с именем ребёнка на нем, пачку памперсов, большую и маленькую бутылочку, соску, ползунки, шапочку.
Такое дарили всем 🙈
Ну ОРхи - надо сказать - москва дарит тоже очень хороший набор новорожденного. А за москвой подтянулось и подмосковье.

Это такая огромная коробка. Там 2 комбинезона - один зимний, второй деми, и еще много много всего. Памперсов, бутылочек, сосок несколько и еще полно всего.

Очень так неслабо получается. Комбинезоны очень хорошие.

РОддома хорошие у нас - опять мне сейчас наговрят - но кто как видит. Вот видновский роддом в частности - выше всяких похвал .Хоть как бы мы и москвичи, но дочь рожала в Видновском. В воссторге.
 
Ну ОРхи - надо сказать - москва дарит тоже очень хороший набор новорожденного. А за москвой подтянулось и подмосковье.

Это такая огромная коробка. Там 2 комбинезона - один зимний, второй деми, и еще много много всего. Памперсов, бутылочек, сосок несколько и еще полно всего.

Очень так неслабо получается. Комбинезоны очень хорошие.
А как вот такое называет? Мне тоже подарили
...
Такие одеяла что-ли которые типа завязать можно 🤔
 

Вложения

  • E2FB60FB-CE37-4AF6-B2E3-FA5FFCE771C3.jpeg
    E2FB60FB-CE37-4AF6-B2E3-FA5FFCE771C3.jpeg
    344.9 KB · Просмотры: 9
Орхи , ты уж лучше молчи про ваши больницы , а то снова о налогах начнут ))))

Меня вот другое сегодня напрягло. С темой Фанты никак не связано.
Закон приняли или принимают , что в больницах теперь разрешено лечить лекарствами , купленными за счет пациентов.
И так все это подано , что типа благо , потому что при серьезных болезнях фонды благотворительные не могли лекарства оплачивать.
А мы же проходили эту дичь , когда врач разводит руками и выкатывает список лекарств. Так как у него ничего нет.
 
Орхи , ты уж лучше молчи про ваши больницы , а то снова о налогах начнут ))))
Ну так не тока налоги у нас но и медстрвховка дорогая :-D

За вот это все платить надо. Заранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу