Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати ТОтошка там где молвила именно про платную больницу и запеканку. Можно по=подоробнее на этом месте..
 
Кто то их таскает тебе?
друзья и родные
ему таскают друзья
если бы чего не было - он бы сказал
кормят их хорошо

девчонки, была бы плохая больница и некому привезти - я бы возила на неделю вообще без вопросов, я не сволочь
но если все есть - зачем?
просто чтобы показать "а я все равно приеду и привезу"?

переведут завтра - буду ездить, будут плохо кормить - буду готовить, никаких проблем
 
девочки, не деритесь только здесь
Фантыч не любит драк
А вот тут ты как раз не в теме :-D
Фанта как раз любит драки) она считает, что сотрясение мозга лучше, чем разговор:old:
 
Или ты не просишь?)
когда у меня уже холодильник под завязку и все медсестры сыты - я даже прошу не привозить!
но всем пофигу - положено и не волнует
когда у меня была аллергия, было особенно здорово - шеф с работы отрядил десант догадайтесь с чем :-D
ну подумаешь, квинке, хорошее питание - основа выздоровления...
 
Кстати ТОтошка там где молвила именно про платную больницу и запеканку. Можно по=подоробнее на этом месте..
Амариш, если тебе интересно что-то поподробнее, вежливо обращаться лично к собеседнику.
 
Амариш, если тебе интересно что-то поподробнее, вежливо обращаться лично к собеседнику.
Ну тогда уточни - запенканка недостаточного размера была в гос больнице или в платной?
 
привезти - я бы возила на неделю вообще без вопросов, я не сволочь
Фант, у тебя не только поступки постоянно повторяются, но даже фразы одинаковые.
Что сейчас,что зимой.
Почему-то "сволочь" эту ты в тот раз тоже приплела.
 
@Амариш
да всякие есть больницы
наверное, где-то оч плохо, не из головы же люди выдумывают
у нас в городе те, в которых я лежала - хорошие
кормят не помоями, но и не домашним

зимой когда м лежал - их кормили хорошо, будут кормить плохо - питанием обеспечу
 
Фант, у тебя не только поступки постоянно повторяются, но даже фразы одинаковые.
действительно - с чего бы это :-D
наверное, потому, что я как зимой рассуждала - так же и сейчас
100 км ради пачки сока и пакета персиков - имхо, идиотизм, притом, что и без меня привезли
 
И тут другой случай - в обычных больницах долго не держат. даже при серьезных диагнозах.

А тут человек лежит очень долго - что для меня даже удивительно в наше то время. То есть это явно не простая больница. Это какой то реабилитационный ведомственных госпиталь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу