Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идешь в столовую и просишь ложку.

Если сам не можешь - просишь соседа по палате. сходить за ложкой в столовую
Закрыты столовые. Еду в палате только выдают. Ковид.
Амариш, ну какой смысл приплетать твой старый опыт к современной ситуации?
Столовые и буфеты закрыты в больницах, чтобы минимизировать контакты.
 
Закрыты столовые. Еду в палате только выдают. Ковид.
Амариш, ну какой смысл приплетать твой старый опыт к современной ситуации?
Столовые и буфеты закрыты в больницах, чтобы минимизировать контакты.
А почему вы свой ковидный опыт приделываете к нековидному случаю:

У него последствия ковида и он лежит далеко не в инфекционной больнице.
 
В школе, на сборах и садике - моим детям отдельно готовят.

Без проблем. Так как по закону обязаны.

Когда муж начал на этой работе работать - он был первый с аллергиями. Так что его работодатель был обязан предоставить ему питание в соответствии с этим аллергиями. Так же у нас обязано по законы чтобы Хотя бы одно блюдо было вегетарианским в стодовой
 
А почему вы свой ковидный опыт приделываете к нековидному случаю:

У него последствия ковида и он лежит далеко не в инфекционной больнице.
А я и не про инфекционную тебе пишу.
Я лежала не в инфекционном, и мама тоже.
Закрыты столовые и в не инфекционных больницах. Чтобы минимизировать контакты и не допустить вспышку.
 
Идешь в столовую и просишь ложку.

Если сам не можешь - просишь соседа по палате. сходить за ложкой в столовую.

Не отказывают там с ложками.

Вы как не в России живете.
Мисс всезнайка! НЕТ столовой. На 5 этажах. Все закрыто! Только из дома везти. Без вариантов. Информация на июль 2021 г.
 
Мисс всезнайка! НЕТ столовой. На 5 этажах. Все закрыто! Только из дома везти. Без вариантов. Информация на июль 2021 г.
А почему переход на личность? Это вот обязательно для закрепления материала?

Есть место - где формируют развоз по палатам. Мини кухня. На каждом этаже. Туда можно подойти и попросить .А так же можно обратится к персоналу.

Если сам хамитб не будешь, чего то там требовать по хамски , а просто попросишь - все дадут.
 
А я и не про инфекционную тебе пишу.
Я лежала не в инфекционном, и мама тоже.
Закрыты столовые и в не инфекционных больницах. Чтобы минимизировать контакты и не допустить вспышку.
Амариш это не интересно. Она один раз что-то где-то слышала, и решила что так везде. А дальше сплошной газлайтинг идет - все и все неправильно поняли в своих больницах, ей лучше известно.

Последнее мне больше всего понравилось - пациент должен с собой бинты привезти. Нет бинтов, его будут грязным и кровавым засохшим бинтовать. Хоть матом на всех оборись, бинта чистого не дождешься - нет их.
Это обычная больница в МСК.

В ковидном госпитале тоже так было. Один бинт на 5 перевязок использовали.

О том, что нужны эластичные бинты на операцию сообщают в ночь перед операцией. И пусть родственники бегут в аптеку и привозят
 
А по-поводу того, что снайп сказал, что не надо ездить, так их вежливости любой воспитанный) человек скажет, ну, что же тебе, милая, ездить.
И это вовсе не означает, что ему ничего не нужно- ему очень даже нужно, аж мама варит, а друзья возят.
 
Амариш это не интересно. Она один раз что-то где-то слышала, и решила что так везде. А дальше сплошной газлайтинг идет - все и все неправильно поняли в своих больницах, ей лучше известно.

Последнее мне больше всего понравилось - пациент должен с собой бинты привезти. Нет бинтов, его будут грязным и кровавым засохшим бинтовать. Хоть матом на всех оборись, бинта чистого не дождешься - нет их.
Это обычная больница в МСК.

В ковидном госпитале тоже так было. Один бинт на 5 перевязок использовали.

О том, что нужны эластичные бинты на операцию сообщают в ночь перед операцией. И пусть родственники бегут в аптеку и привозят
То есть Амариш никогда в больницах не лежала?

Вот это да))

ПИСИ - наверно я живу в другой Москве. Ну правда я матом и не ору в больницах.
 
Нет бинтов, его будут грязным и кровавым засохшим бинтовать. Хоть матом на всех оборись, бинта
:angry:
И белье запачканное также. Положено - смена раз в 5 дней, и никто простынь новую не даст.
 
А по-поводу того, что снайп сказал, что не надо ездить, так их вежливости любой воспитанный) человек скажет, ну, что же тебе, милая, ездить.
И это вовсе не означает, что ему ничего не нужно- ему очень даже нужно, аж мама варит, а друзья возят.
А да - вот это конечно не по-созьи - знать что хочет Снайп, но о чем он молчит))\


Ну ваще))
 
если вкратце - кормят там хорошо, кулер стоит и воды сколько хочешь - можно чай, можно просто попить
 
:angry:
И белье запачканное также. Положено - смена раз в 5 дней, и никто простынь новую не даст.
Да, простыня в крови, моче, простите, но ее 10 дней не меняют. Переполнено отделение, 70 человек вместо 50 лежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу