Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем свои созо неврозы вешать на Фанту?

Если бы именно посещение больницы с пирожками было признаком хорошего отношения - то у нас бы в РОссии не было разводов))

Потому как именно кормить - у нас считается любить))
 
У всех про больницы есть , к сожалению , свой опыт (((
Да и какая разница . Разве есть смысл ехать 100 км , чтобы привезти пакет сока или банку икры.
Тем более носят и возят , мама готовит и без Фанты.

Да и приезжал же он сам , когда отпускали.
У нас медперсонал злой.
В больнице диета, которую прописали, выбирают их диетических продуктов. Там список. И отбирают все, что принесли поситители которые не входят в эту диету.

Отдают поситителем обратно или сохраняют до выписки. Доходит прям до скандалов. 🤦‍♀️

Со мной лежала женщина с диабетом в беременности - так ей сладкое принесли. А ей нельзя.

Она рыдала и в истерики билась. Как выписали - дали ей её пакет со сладким.
 
Ты эксперт по больницам мира, я смотрю! Лечилась там?

Я вот в супер-пупер-ведомственной Бурденко много раз была. Ужас, а не еда.
Сейчас Московская больница - просто жижа непотребная без вкуса и запаха.
Собянин в ковидном госпитале хорошо кормил, это да. И в реанимации 13 горбольницы в МСК отлично. Но это почему-то исключение, а не правило
У мужа мама тоже с ковидом в нормальной клинике лежала, он ей регулярно еду отвозил. Итак тоска в больнице, ещё и есть невозможно. А так хоть ягоды какие-то привезти, витамины
 
Мда.
Закрыты буфеты то, вместе с пирожками.
Ковид. Запрещено.
Ну ничего страшного.

Пособлюдать диету не мешает никому.

А то про Похудение тут у нас на и1000 страниц, а как денек без пирожка - прям трагедия))
 
У мужа мама тоже с ковидом в нормальной клинике лежала, он ей регулярно еду отвозил. Итак тоска в больнице, ещё и есть невозможно. А так хоть ягоды какие-то привезти, витамины
Ну просто не прийти с пустыми руками. Это психология.

Большая часть продуктав там просто портится и выбрасывается.

ПиСИ - и это реально у нас еще толератный персонал, который позволяет вот это все.

А то после операций тащут такую хрень - когда челу вообще то есть ни к чему или очень ограниченое количество продуктов.
 
Пособлюдать диету не мегшает никому.
Вот это очень по-созьи.
Решить, что здоровенному мужику, снайпу диета не повредит. :-D

Пять баллов!:-D

А его друзья и мама, видишь, иначе считают.
 
У мужа мама тоже с ковидом в нормальной клинике лежала, он ей регулярно еду отвозил. Итак тоска в больнице, ещё и есть невозможно. А так хоть ягоды какие-то привезти, витамины
В случае моего М врач сказал - много пить, по 2,5 литра в день, причем воды и морс клюквенный. А в больнице даже кипятка нет, буфета нет, воды не купить и не найти. Как тут не привезти. Или вещи чистые? Или бритву забыл, а выписывать не торопятся. Ну и без мяса мужики не могут. А там только котлета из муки и хлеба с рисом.
 
К стати - у нас ещё по закону больница обязана предоставить еду кошерную и халаль. По всем правилам.

Те - в это входит что и посуда и персонал который еду разносит был правильный. У таких людей отдельное питание от специальных сертифицированных кухней. Тоже включено в страховку
 
Вот ягоды например.

Чел на антибиотиках - часто это сопряжено с кишечными нарушениями - народ прет ягоды.

Это называется - радеть за здоровье.
 
Вот ягоды например.

Чел на антибиотиках - часто это сопряжено с кишечными нарушениями - народ прет ягоды.

Это называется - радеть за здоровье.
Мандарини забыла, ты чего!!
 
А там только котлета из муки и хлеба с рисом.
Я лежала в платной больнице зимой, так там ужин в 17.00- кусочек запеканки размером 8 см на 3 см.
Мужик один по телефону говорил: принесли полдник, надеюсь, ужин хоть будет нормальный.
А ему потом разъяснили, что это уже и был ужин :-D
 
Вот это очень по-созьи.
Решить, что здоровенному мужику, снайпу диета не повредит. :-D

Пять баллов!:-D

А его друзья и мама, видишь, иначе считают.
ПОчему по созьи?

По созьи это переться и пихать ему что -то в рот.

А не по-созьи - если не приглашают и не просят - не лезь.

Вполне нормально.
 
Не...у нас в больнице лишнее съесть не дадут...все строго 🙈
 
Я лежала в платной больнице зимой, так там ужин в 17.00- кусочек запеканки размером 8 см на 3 см.
Мужик один по телефону говорил: принесли полдник, надеюсь, ужин хоть будет нормальный.
А ему потом разъяснили, что это уже и был ужин :-D
У нас некоторые мужики с такими брюхами - что можно и без ужина обходиться. прям оголодали все бедняжки - еле в вотсапе в экране помещаются))
 
Ну просто не прийти с пустыми руками. Это психология.
С ковидом не пускают никого. Она сама просила привезти ей нормальной еды, потому что есть невозможно.
А так у них правила, что можно привозить, что нельзя. Ей например молочку очень хотелось, но нельзя приносить, быстро портится.
Я тоже против всяких лишних телодвижений, да и муж мой совсем не соз в этом смысле. Но вот заявлять, что во всех больницах прекрасно кормят - это перебор.
 
Вот что реально нужно в больнице , так это вода.
И если некому , то как то приходится персонал просить.
Хорошо что деньги можно на карту сейчас кинуть.
 
У нас некоторые мужики с такими брюхами - что можно и без ужина обходиться. прям оголодали все бедняжки - еле в вотсапе в экране помещаются))
А снайпер толст?
Мы о нём или о других мужиках? :-D
 
Голодать тоже Не дадут 🙈
Будут проверять чтоб точно съел.
И еслм надо - будут сидеть при тебе и смотреть как ты ешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу