Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот идиотская у них система - долго лечат по месту прописки, не справляются, отправляют в их же больницу в центр
Так ты ни разу к нему в город/в больницу не ездила, пока он болеет? Передачи не передавала что ли?
 
А таком случае я б подумала на его месте про заявление :-D
 
А таком случае я б подумала на его месте про заявление :-D
Да, так старость вместе встречать не интересно. Кто же будет грелку приносить и за лекарствами ходить?
 
Так ты ни разу к нему в город/в больницу не ездила, пока он болеет? Передачи не передавала что ли?
Еще из-за ковида посещения отменены в больницах. Я к своему М ездила, так как он мог на улицу выйти, по садику погулять больничному, благо территория большая и зеленая. А так только передачи берут.
 
Еще из-за ковида посещения отменены в больницах
ну он так и сказал - что незачем ехать 100 км туда и обратно чтобы передачу отдать, тем более, что есть кому
сюда переведут - конечно, буду ездить
 
Фанта, раз не выписали и переводят, серьезное повреждение легких, получается? Это последствия ковида или не понятно?
 
ну он так и сказал - что незачем ехать 100 км туда и обратно чтобы передачу отдать, тем более, что есть кому
сюда переведут - конечно, буду ездить
Ну тут да. У нас больница чисто везением оказалась в 10 минутах езды на машине. Ее оставили работать по профилю, остальные под ковид закрыли.
 
Еще из-за ковида посещения отменены в больницах. Я к своему М ездила, так как он мог на улицу выйти, по садику погулять больничному, благо территория большая и зеленая. А так только передачи берут.
Я вкурсе про посещения.
Я же написала про передачи.
Но разве влюбленная невеста не хочет сделать приятное любимому? Домашней вкусной своими руками приготовленной еды, другие милые приятности?
Какое-то 100 км.
Удивительно.
 
точно после ковида, кт делали у нас, там повреждения оч характерные
Вот у Медведа из соседнего раздела , вся эта байда с легкими где то полгода тянулась.
Ему Фэткет рекомендации писал. И гимнастику дыхательную.
Ну и помог морской климат на три месяца.
 
А таком случае я б подумала на его месте про заявление :-D

Это не Германия - где в больницах еда пациентам не положена.

Это ведомственная клиника. Так кормят так, как некоторым созам есть не приходится во внебольничной жизни.
 
Это не Германия - где в больницах еда пациентам не положена.

Это ведомственная клиника. Так кормят так, как некоторым созам есть не приходится во внебольничной жизни.
Ты эксперт по больницам мира, я смотрю! Лечилась там?

Я вот в супер-пупер-ведомственной Бурденко много раз была. Ужас, а не еда.
Сейчас Московская больница - просто жижа непотребная без вкуса и запаха.
Собянин в ковидном госпитале хорошо кормил, это да. И в реанимации 13 горбольницы в МСК отлично. Но это почему-то исключение, а не правило
 
нет, родители не в силах уже
друзья
мама готовит, они забирают и привозят
Фанта - сейчас в больницах прекрасно кормят. Поэтому если только совсем вкусняшки. А жрать остывшие домашние щи из тумбочки - это не самое большое удовольствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу