Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего-то вспомнилась ситуация с певицей Максим, когда она думала, что у них с бизнесменом последним все серьезно, забеременела, а он прямо перед родами на другой женился.
Но вот помолвки наверно не было, значит она сама себе типа семью нафантазировала.
 
к кто так уж проходился по варикозу?
вообще никто :-D
я уж точно нет...
если только помнится Плюше писала, чтобы не запускала ни в коем случае, потому что опасно - но не более того
 
Это же Фанта болезненно восприняла пост Аванс.
ни в коем случае
просто удивился вечным двойным стандартам
а то тут у нас бодипозитив, а тут рыбу заворачиваем :-D
или па не входят в бодипозитив :SCRATCH:
 
Чего-то вспомнилась ситуация с певицей Максим, когда она думала, что у них с бизнесменом последним все серьезно, забеременела, а он прямо перед родами на другой женился.
Но вот помолвки наверно не было, значит она сама себе типа семью нафантазировала.
медийных персонажей обсуждать бессмысленно имхо
потому что это мб и просто вранье, и реклама, и все, что угодно
 
ни в коем случае
просто удивился вечным двойным стандартам
а то тут у нас бодипозитив, а тут рыбу заворачиваем :-D
или па не входят в бодипозитив :SCRATCH:
Ну и хорошо.

Фанта , я лишь напишу как я восприняла изначально этот пассаж про па.
Я не увидела осуждения.
Ты же здесь и с тобой куча народа строят догадки и версии , почему Снайпер не везет тебя к себе.

А вдруг эта версия , что он в тот первый раз , испугался твоей реакции в виде па , где то верна.
Он дорожит тобой и вашими отношениями и тоже , как и ты ,не знает твоей реакции , поэтому и пусть все будет как есть.
 
медийных персонажей обсуждать бессмысленно имхо
потому что это мб и просто вранье, и реклама, и все, что угодно
Поэтому и хотела бы услышать от тебя ответ на свой вопрос про тебя и твою помолвку -
Я удивляюсь.
Можно согласиться на помолвку, не приняв решение будет ли брак, и дать добро на продажу человеком своей квартиры, смену работы, переезд в другой город, и потом отказаться? Типа передумала? Это когда он квартиру уже продаст и уволится?

Я правильно все поняла?
 
А вдруг эта версия , что он в тот первый раз , испугался твоей реакции в виде па , где то верна.
Он дорожит тобой и вашими отношениями и тоже , как и ты ,не знает твоей реакции , поэтому и пусть все будет как есть.
Дейл, я уже устала считать версии :(
поэтому села на попу и жду. Оно когда-нибудь все равно прояснится, потому что уже очень многое выяснилось из того, по чему были вопросы. Выяснится и это имхо.
Ну приедет - будем жить. Прояснится другая ж или алко или еще что-то столь же неприятное - я считаю, что я буду вправе выставить, тут уж никто меня не упрекнет, вне зависимости от того, что он там продал.
 
Дейл, я уже устала считать версии :(
поэтому села на попу и жду. Оно когда-нибудь все равно прояснится, потому что уже очень многое выяснилось из того, по чему были вопросы. Выяснится и это имхо.
Ну приедет - будем жить. Прояснится другая ж или алко или еще что-то столь же неприятное - я считаю, что я буду вправе выставить, тут уж никто меня не упрекнет, вне зависимости от того, что он там продал.
Ну кмк , это единственно правильное решение.
Жить и радоваться тому что есть.

Ты поздравила своего м с днем вдв ?

У нас в городе этот праздник вдвешники с размахом отмечают.
Автопробег с флагами по центру и все дела )))
 
Ты поздравила своего м с днем вдв ?
а как же :)
впервые его в больнице встречает бедный :(
а с завтра его к нам переводят в больницу опять, как и зимой :bebe:
вот идиотская у них система - долго лечат по месту прописки, не справляются, отправляют в их же больницу в центр
как будто сразу нельзя было!

и это еще не все - я хотела его сразу у нас положить - нельзя. изволь лечиться в ведомственных больницах - только они умеют лечить как у них заведено. и только их больничные принимают без нареканий.
дурдом на выпасе
 
Дейл, я уже устала считать версии :(
поэтому села на попу и жду. Оно когда-нибудь все равно прояснится, потому что уже очень многое выяснилось из того, по чему были вопросы. Выяснится и это имхо.
Ну приедет - будем жить. Прояснится другая ж или алко или еще что-то столь же неприятное - я считаю, что я буду вправе выставить, тут уж никто меня не упрекнет, вне зависимости от того, что он там продал.
Мне ты так и не ответила...
Но в принципе и так все понятно. Плывешь по течению, знакомо......(
Почему не сказать просто: при том, что я о нем знаю сейчас, я согласна стать его женой, жить долго и счастливо, и встретить вместе старость. Он мне нравится, я его люблю.

Если узнаю, что он меня обманывал - расстанусь.

А так получается один туман, сама не знаешь чего хочешь, вводишь мужика в заблуждение, даешь ему надежды какие-то, возможно беспочвенные...
 
А так получается один туман, сама не знаешь чего хочешь, вводишь мужика в заблуждение, даешь ему надежды какие-то, возможно беспочвенные...
Ну на самом то деле -это же явно не Фантино дело. Каждый сам себя вводит в заблуждение беспочвенными надеждами)))
 
Почему не сказать просто: при том, что я о нем знаю сейчас, я согласна стать его женой, жить долго и счастливо, и встретить вместе старость. Он мне нравится, я его люблю.

Если узнаю, что он меня обманывал - расстанусь.
да я так и говорю!
 
Ну на самом то деле -это же явно не Фантино дело. Каждый сам себя вводит в заблуждение беспочвенными надеждами)))
Он меня не интересует. Мне интересно поведение Фанты, женщины, которая соглашаясь на помолвку дает понять, что отношения серьезные, мужчина ей дорог и близок настолько, что готова с ним связать свою судьбу. Это негласное обязательство.
Если отношения близкие и есть сомнения, то надо так и говорить: Я не уверена! Я не знаю. Я подумаю. Давай пока без помолвки.

Помолвка не то же самое, что заказать доставку из магазина, а потом передумать и отменить ее. Это про уважение к партнеру и его чувствам, его времени в конце концов.
 
Ну на самом то деле -это же явно не Фантино дело. Каждый сам себя вводит в заблуждение беспочвенными надеждами)))
я вообще шизею - взрослый дяденька, на 7 почти лет старше меня
а такое ощущение, как будто я девчонку 17 лет собираюсь бросить беременную :-D

будет все норм - будем жить, поймаю на вранье серьезном - пусть пеняет на себя вместо со своими надеждами
 
да я так и говорю!
Неет, ты говоришь - не знаю, не уверена, еще заявление не подали, все можно отменить. Это совсем другое. Может ты для форума так пишешь, а на самом деле иначе думаешь, тогда понятно.
 
Неет, ты говоришь - не знаю, не уверена, еще заявление не подали, все можно отменить
конечно, не уверена!
если дома у человека не была и совершенно непонятно - что он там у себя в городе собрался хоронить такое, что мне знать не надо!
что за ядерные могильники на моем участке?
я это и озвучиваю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу