Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как тут не пожалеть о Бульбаше - он во мне достоинства находил :-D
 
как тут не пожалеть о Бульбаше - он во мне достоинства находил :-D
А чего о нем жалеть то , хочешь он вон в отделе " обо всем " в теме " о любви " , иди и беседуй.
Все по профилю.)))
 
с учетом того, что у меня в анамнезе па - довольно бестактно прозвучало
А ты все на себя примеряешь что ли ?
Вот Плюшич не из худеньких , да и с варикозом , а как тут проходились по ногам тумбам ?
Я учитель , а Капля прямым текстом написала ,что это люди с плохим образованием и она их не уважает.
Вроде тоже бестактно.
А мало ли тут кассиров , я уж про Сиамку молчу.)))
 
А ты все на себя примеряешь что ли ?
а с чего бы вдруг в моей теме такие отрицательные отзывы о людях с па?
только вспомнили последний случай, когда у меня была эта самая па - и Аванс немедленно в красках расписала, какой это недостойный народ - в постель с ними ни-ни и надо сразу расставаться
Вот Плюшич не из худеньких , да и с варикозом , а как тут проходились по ногам тумбам ?
как?
я нигде не написала, что люди с такими ногами ужасны, с ними нельзя ложиться в постель и вообще надо сразу расставаться :)
не было такого...
да и Капа не помню, что писала, что дескать учитель? фи, расставаться немедленно, какой отстой
 
как что?
тут вон как оказывается - если у человека па - его сразу в расход...

с учетом того, что у меня в анамнезе па - довольно бестактно прозвучало

вдруг в моей теме такие отрицательные отзывы о людях с па?

Аванс немедленно в красках расписала, какой это недостойный народ - в постель с ними ни-ни и надо сразу расставаться
ну нифига себе
 
Последнее редактирование:
фух, освободилась)

не, я конечно, с подачи Бульбаша гордо несу знамя ЛГБТ :mauridia:

но, извини, Фанта, никогда даже и подумать не могла, что ты рассматриваешь себя в качестве моего парня
жаль тебя разочаровывать, но я убежденная гетеросексуалка

извини, если что) и не рассматривай это как конец жизни - я всего лишь одна из миллионов женщин на этой планете :kiss2:
 
как?
я нигде не написала, что люди с такими ногами ужасны, с ними нельзя ложиться в постель и вообще надо сразу расставаться :)
не было такого...
да и Капа не помню, что писала, что дескать учитель? фи, расставаться немедленно, какой отстой

Я всего лишь о бестактности.

А ты про какую то постель .

Люди пишут о себе и своем отношении к тем или иным вещам ( как Аванс , ты , Капля , да и я и другие )


Почему , к примеру , я должна это примерить на себя.
Хотя люди ( и приведенные мною примеры это показывают ) бывают крайне бестактны.
 
А ты все на себя примеряешь что ли ?
Вот Плюшич не из худеньких , да и с варикозом , а как тут проходились по ногам тумбам ?
Я учитель , а Капля прямым текстом написала ,что это люди с плохим образованием и она их не уважает.
Вроде тоже бестактно.
А мало ли тут кассиров , я уж про Сиамку молчу.)))
Я вот прошу прощения - к кто так уж проходился по варикозу?

Например я написала, что если у человека варикоз. то наверно логично - особенно это не подчеркивать одеждой.

Это как то оЧЕНЬ оскорбительно? Или просто нравится искать оскорбления на пустом месте? Я как то не так написала?
А то, что додумали дальше - это уже были фантазии других людей.

У меня такое впечатление - что людям просто нравится вот это - поиск оскорбляющего и принять соотвествующую позу униженных и оскорбленных.
 
Я вот прошу прощения - к кто так уж проходился по варикозу?

Например я написала, что если у человека варикоз. то наверно логично - особенно это не подчеркивать одеждой.

Это как то оЧЕНЬ оскорбительно? Или просто нравится искать оскорбления на пустом месте? Я как то не так написала?
А то, что додумали дальше - это уже были фантазии других людей.

У меня такое впечатление - что людям просто нравится вот это - поиск оскорбляющего и принять соотвествующую позу униженных и оскорбленных.
Так я же и не оскорблялась и Плюшка не оскорблялась.)))

Это же Фанта болезненно восприняла пост Аванс.

А разве нужно вот так каждую реакцию на себя примеривать ?
 
Так я же и не оскорблялась и Плюшка не оскорблялась.)))

Это же Фанта болезненно восприняла пост Аванс.

А разве нужно вот так каждую реакцию на себя примеривать ?
Я просто мягко напомню - что после моих слов Аванс заняла позу - КАК можно так писать о варикоозе? И понеслась))))

Ну вот так же как Аванс о ПА.

То есть не совсем ясен перекос в данном случае.
Прекрасно видно - что людям вообще это свойственно. И кто уж в каком месте ляпнет)) Ну как фишка ляжет.

ПиСИ - но почему то опять во всем виновата Фанта. Меня то вот это прикалывает. Остальное - неудивительно.)))
 
Я просто мягко напомню - что после моих слов Аванс заняла позу - КАК можно так писать о варикоозе? И понеслась))))

Ну вот так же как Аванс о ПА.

То есть не совсем ясен перекос в данном случае.
Прекрасно видно - что людям вообще это свойственно. И кто уж в каком месте ляпнет)) Ну как фишка ляжет.

ПиСИ - но почему то опять во всем виновата Фанта. Меня то вот это прикалывает. Остальное - неудивительно.)))
А где ( вот мне правда интересно , что я не вижу ) кто то и в чем то обвинил Фанту ?

Я написала " люди бестактны " не надо на себя принимать.

Это я обвинила ?
 
конечно, можно
Я удивляюсь.
Можно согласиться на помолвку, не приняв решение будет ли брак, и дать добро на продажу человеком своей квартиры, смену работы, переезд в другой город, и потом отказаться? Типа передумала? Это когда он квартиру уже продаст и уволится?

Я правильно все поняла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу