Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я давно в курсе что у меня не правильно и только ты знаешь истину:-D. Удивила понимаш ли.
А к чему вот этот переход на личности? Приглашение к перепалке очередной? Чтоб потом жать на кнопочку - что тебе нахамили?

Я не переходила на твою личность.
 
Да я давно в курсе что у меня не правильно
Еша, да не будут другие уважать то, что ты уважаешь, у них свои уважаемые вещи есть
иначе все было бы оч просто и никого не надо было бы учить относиться с уважением к тому, что дорого другому
это сплошь и рядом нарушается, неужели ты сама не видишь
а говорить человеку "раз другие не разделяют твои вкусы, значит, ты сама их недостаточно уважаешь" - как минимум некорректно

нельзя влезть в чужой дом без спроса. можно только не приглашать к себе.
 
Ну как можно - но это именно вторжение. Тут главное себя не обманывать. То есть я вероломно вторгаюсь на чужую территорию потому, что я не знаю, как инначе успокоить свой невроз.

Ну да - такое тоже часто встречается. К сожалению, наверное.

Ну и последствия тоже наступят.
 
Еша, да не будут другие уважать то, что ты уважаешь, у них свои уважаемые вещи есть
иначе все было бы оч просто и никого не надо было бы учить относиться с уважением к тому, что дорого другому
это сплошь и рядом нарушается, неужели ты сама не видишь
а говорить человеку "раз другие не разделяют твои вкусы, значит, ты сама их недостаточно уважаешь" - как минимум некорректно

нельзя влезть в чужой дом без спроса. можно только не приглашать к себе.
А им и не надо уважать. Опять перевороты какие то. Не уважающие - отвалятся! С ними чисто формальные деловые отношения.
А речь то о мужчине которого ты считаешь на столько близким что приняла помолвочное кольцо!

Почему ты не можешь сказать вслух и обсудить с этим мужчиной то что важно тебе - твои сомнения и подозрения?
 
А помолвка- это уже официальное предложение взамуж? Или можно отвертеться ещё?)))
 
А помолвка- это уже официальное предложение взамуж? Или можно отвертеться ещё?)))
он после больницы квартиру на продажу выставлять собрался)
Фанта - а с переводом уже что-то решилось?
 
нельзя влезть в чужой дом без спроса. можно только не приглашать к себе.
лукавишь.
Тебе не отказывали.
Пригласили раз -ты не смогла, а потом начались игры-многоходовки.
Про свои страхи ты честно озвучила на новый год и получила ответную связь с видеозвонками.
А с квартирой-(ИМХО) ты сама не хочешь туда попасть по какой то внутренней причине.
Это твое внутреннее нежелание он считывает и воплощает.
Без спроса-это детективов нанимать))

Один не хочет, другому не надо. Полное взаимопонимание/с/
 
А с квартирой-(ИМХО) ты сама не хочешь туда попасть по какой то внутренней причине.
не знаю
может, и правда не хочу, но я не знаю тогда, почему :(
один-единственный раз уже поехали - так меня па долбанула :(

может, и правда не хочу ничего знать
 
он после больницы квартиру на продажу выставлять собрался)
Фанта - а с переводом уже что-то решилось?
ничего не решилось, и вообще он все чаще заводит речь, что может работу поменять
но 1,5 года до пенсии - жалко
там пенсия норм, а так ее дадут еще не скоро
 
он все чаще заводит речь, что может работу поменять
а работу еще не пробовал искать? квартиру-то уже продавать собрался
а если на пенсию - то какие-то варианты занятости рассматривает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу