Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представьте, мужсестры дверью ошибется от волнения, а там женщина с ребёнком откроет.

Или, наоборот, позвонит в правильную дверь, а откроет ему сам Снайпер, как думаете, он узнает мужа сестры (в маске)?

мне жалко мужа сестры уже.
А муж сестры чё - согласный на это фсе? Тратить куеву тьму времени на прихоти бредогона родственницы... и ваще мужская солидарность. Имхо норм мужик бы послал с лозунгом "да вы девки совсем офигели".
 
Через пол года ещё раз задать сможешь 🤷‍♀️
Мне интересно зачем это всё так долго обсуждать. Ведь одно по одному. Приходит один новый человек в тему, задает вопросы, которые многократно задавались и ему начинают снова и снова объяснять одно по одному, потом следующий… С небольшими перерывами на мелкие икро-смирзосрачи, обсуждение одежды или еще чего. В чем смысл? Теряюсь просто.
 
Мне интересно зачем это всё так долго обсуждать. Ведь одно по одному. Приходит один новый человек в тему, задает вопросы, которые многократно задавались и ему начинают снова и снова объяснять одно по одному, потом следующий… С небольшими перерывами на мелкие икро-смирзосрачи, обсуждение одежды или еще чего. В чем смысл? Теряюсь просто.
А поговорить?! :-D
 
Я могу уже только читать))) жду развязки)))
Л-логика)))
Меня переодически сюда заносит,потом выносит)
Я тут учусь принимать дзен.
Ща вон решила,что читать предыдущие посты не буду,а лучше займусь уборкой)))
 
Мне интересно зачем это всё так долго обсуждать. Ведь одно по одному. Приходит один новый человек в тему, задает вопросы, которые многократно задавались и ему начинают снова и снова объяснять одно по одному, потом следующий… С небольшими перерывами на мелкие икро-смирзосрачи, обсуждение одежды или еще чего. В чем смысл? Теряюсь просто.
Лично я не вижу тут желание решать свои проблемы.

Я вижу тут оправдания, почему все так как есть нормально и почему маяться по любому простому поводу тоже нормально.

Мне все читается как попытка себя убедить, что не так все плохо, хотя описываются много нестыковок.

Как может быть с человеком "очень хорошо", когда все вот это описывается??
 
Меня переодически сюда заносит,потом выносит)
Я тут учусь принимать дзен.
Ща вон решила,что читать предыдущие посты не буду,а лучше займусь уборкой)))
И это правильно) а я лучше пойду рыбку запеку)
 
Я тут учусь принимать дзен.
Я бы сказала, что не дзен мне тут нужно принять, а что нужно понять, что даже если есть запрос, не всегда нужно пытаться помочь. Потому что человеку не всегда нужна эта помощь. Это, кстати, тоже чисто созовский момент. Учиться отойти и не ввязываться. Понять, что человеку не надо и не лезть больше)
 
Девули , ну какие вы бескомпромиссные что ли.
Раз Фанта пишет , значит ей надо.
Как Магни , как Северянину. Пришла сюда , выплеснула сомнения и тревогу.
Получила стопятьсот реакций , убедилась все не то. Не так , осталась при своем мнении и стало легче.
Пока так.
Где то и мысль здравая запала , где то отвечая народу , сама себя переубедила.
А жизнь в реале идет своим чередом.
 
Девули , ну какие вы бескомпромиссные что ли.
Раз Фанта пишет , значит ей надо.
Как Магни , как Северянину. Пришла сюда , выплеснула сомнения и тревогу.
Получила стопятьсот реакций , убедилась все не то. Не так , осталась при своем мнении и стало легче.
Пока так.
Где то и мысль здравая запала , где то отвечая народу , сама себя переубедила.
А жизнь в реале идет своим чередом.
На самом деле, правильный вопрос ставила Амариш. Зачем людям это надо)))
 
Мне интересно зачем это всё так долго обсуждать. Ведь одно по одному. Приходит один новый человек в тему,
Что вы тут все делаете этот новый человек тоже задает. ))
Я не пойму почему всех это так интересует ))
 
Что вы тут все делаете этот новый человек тоже задает. ))
Я не пойму почему всех это так интересует ))
Это как раз очень просто. Вся эта икра с шубами растекается по всему форуму. Я из интереса зашла посмотреть.
 
Не знаю должна ли я отвечать , но мне и правда очень интересна Фанта.
Да и Каплю я надеюсь научусь понимать.)))
 
Да конечно интересные люди, особенно если совсем не такие как я))). В тему заходила редко, я вязну в постах Фанты, в них словно фокусник жонглирует))), по жизни отходила подальше от таких людей, они мне не понятны. Но это форум, это Фанта))), почему нет то?

И что значит зачем надо? Лично мне ни когда не были интересны просто разговоры, я до сих пор не могу общаться об обычных вещах типо ногти помада и что готовить))), мне не интересно. Дело было вечером, делать было нечего ... просто так, а вовсе не ради помощи и чьего то лечения))). Почему и зачем то что пишут Фанте надо воспринимать помощью и смотреть на это со стороны а поможет или нет ( кому и в чём?), а надо ли это ей? Проститя, но я пишу потому что мне захотелось почитать и захотелось написать, как увидела это я, обычный взгляд на ситуацию с другой точки зрения, другая точка сборки.
 
Вообще это абсурд какой-то: вместо того, чтобы мужчине, за которого собираешься замуж, сказать "Меня не устраивает, что я у тебя ни разу не была, поехали сегодня или завтра" и послушать, что ответят - просачиваться в квартиру тайком.
Я бы на его месте точно сказала, ты совсем того, мне прямо не могла сказать, что тебя это волнует беспокоит?

Мадам, вы долго отсутстовали. Все это Фанте говорилось много раз.
 
Я себя поймала вчера утром на оч интересной мысли.
Я себя также убеждаю, что надо сделать то и то, что нечего лезть вечером к холодильнику.
И нахожу себе оправдашки)) Для меня полезная тема:vilka:
 
Мадам, вы долго отсутстовали. Все это Фанте говорилось много раз.
Мадам в курсе, я сама же и говорила это много раз. Не так уж долго я отсутствовала))
Но раз тема снова поднялась, почему бы снова не озвучить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу