Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему, человек сам по себе делает мир вокруг себя уютней или чище. Или не делает. Сейчас я понимаю что ошибочно так думать, наверно, но все равно.
а по-моему, не ошибочно
как он видит, так он и делает
 
И пол года назад, и сейчас вопрошаю:" Почему не задать конкретные вопросы и не получить на них конкретные ответы?"
Нюся, потому что с тех пор 150 раз вопросы задавала и ответы получала
и ничего это не изменило
я и не парюсь уже, смысла нет
оно вот так - и все
 
Что касается интуиции Фанты, я ей верю. А уж что там закопано и поможет ли съездить к нему в гости, предположить не берусь. Вот я съездила. И ни разу мне это не помогло. Потому что там, где могла увидеть, в упор не видела.
просто разные могли быть варианты - почему у него так в доме
выпал вот этот
все тут знают, что у алка мог быть и керамогранит с бронзовыми люстрами, а все равно был бы алк
неприятно, но могло бы и по-другому все быть
мы может только видеть картинку, а почему оно вот так - все равно узнаем, "хороший стук себя покажет"
а не покажет - значит ерунда какая-то была
 
неа
буду я выходной терять, я лучше поплаваю
Так не ты ж поедешь, а муж сестры. Когда уже? Теперь интересно прям)) хотя я ставлю на то, что дверь никто не откроет и никаких ответов ты не получишь
 
ее не выровнять насильно
Это иначе выравнивается. Твои границы - внутри тебя, как и его - внутри него.

Вот свои почувствуй, узнай что для тебя не так в этих отношениях "хочу-реально есть" а следом что с этим делать тебе.
Он делает как считает нужным он а ты подстраиваешься. боясь нарушить его "границы" ха ха))).
Не надо оберегать чужие хотелки и подстраиваться под них, имей свои ))).

Ну и научиться прямо говорить о своих хотелках и нуждах, не считая их второстепенными, мол его важнее а я обязана это его уважать - вот это не про неуважение к нему, это ваще ни с кем не связано, это всегда личное. Уважаешь своё ты - твоё уважают и другие. По жизни же у тебя получается, а в отношениях почему то нет).

Как то так.
 
Уважаешь своё ты - твоё уважают и другие. По жизни же у тебя получается, а в отношениях почему то нет).

Как то так.
нЕт - не так.

Когда ты уважешь свое - тебе просто не важно - уважают это другие или нет. Это уже не имеет принципиального значения - когда ты имеешь свое четкое суждение о чем то.
 
нЕт - не так.

Когда ты уважешь свое - тебе просто не важно - уважают это другие или нет. Это уже не имеет принципиального значения - когда ты имеешь свое четкое суждение о чем то.
ппкс
далеко не факт, что другие тоже будут уважать
просто свои действия меняются
 
сделать можно что-то только с собой
Именно! Тебя не устраивает в отношениях наличие или подозрение в наличии каких то тайн. А ты ходишь как лиса возле винограда, отодвигая своё на задний план, пытаясь просчитать его и узнать окольными путями ... прямо же нииизя, это невоспитанность :-D .
 
ппкс
далеко не факт, что другие тоже будут уважать
просто свои действия меняются
Далеко не факт.

Да и надо ли это вообще - чтоб кто то другой что то там?

При четком понимании своих чувств и целей - это дейстительно просто не имеет значения.
 
нЕт - не так.

Когда ты уважешь свое - тебе просто не важно - уважают это другие или нет. Это уже не имеет принципиального значения - когда ты имеешь свое четкое суждение о чем то.
Да я давно в курсе что у меня не правильно и только ты знаешь истину:-D. Удивила понимаш ли.
 
Пошла я отселе :-D. Но спасибо, вы вместе сделали мой день))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу