Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты эксперт по больницам мира, я смотрю! Лечилась там?

Я вот в супер-пупер-ведомственной Бурденко много раз была. Ужас, а не еда.
Сейчас Московская больница - просто жижа непотребная без вкуса и запаха.
Собянин в ковидном госпитале хорошо кормил, это да. И в реанимации 13 горбольницы в МСК отлично. Но это почему-то исключение, а не правило
Ну да - там лежала подруга моей дочери - в немецкой больнице. Да - там не кормят. Или как то ограничено кормят. Сам идешь и себе все покупаешь. Где то на стороне.

В москвоских больницах я тоже лежала. Кормят хорошо.

Ну я и не привереда - я что жрать туда ложилась?

А почему ко мне такой вопрос - лежать в больницах - это не для всех что ли - а только избранные там лежат - у меня такого опыта быть не может?
 
где в больницах еда пациентам не положена.
Пургу не гони.

Так как это ВРАНЬЕ. Так как Я могу привести ДОКОЗАТЕЛЬСТВА и ЗАКОНЫ.

А не мнение. У нас тут кормят. Диета в 1800 ккал в день. И на завтрак. Обед и ужин - выбор из ТРЕХ блюд. По Закону
 
Я вот в супер-пупер-ведомственной Бурденко много раз была. Ужас, а не еда.
Вот именно.
Одно название.
Мама в марте лежала в больнице РЖД.
Жуть. Капуста, картошка, греча. Суп прозрачный. Котлеты.
Я маме через день еду нормальную возила,не говоря уж про соки фрукты.
 

Вложения

  • 3BF33DCC-574E-4D6D-8809-DE92531E500D.png
    3BF33DCC-574E-4D6D-8809-DE92531E500D.png
    373.2 KB · Просмотры: 11
вкусняшки и возят
а так у них хорошо кормят
щи в больницу славбох уже не надо возить
Это какой то невроз - может у созов? У российских родственников. Они когда не знают что делать - начинают почему загружать тумбочки пациентов всякой хренью. Наверно, чтоб потом выбрасывал он сам в туалете.

Сколько раз такое наблюдала - выгребание из тумбочки подтухшего материала.
 
Вот именно.
Одно название.
Мама в марте лежала в больнице РЖД.
Жуть. Капуста, картошка, греча. Суп прозрачный. Котлеты.
Я маме через день еду нормальную возила,не говоря уж про соки фрукты.
Я когда лежала в больницах - у мя будо всегда
- еда био
- региональные продукты
- вегетарианская
- всю молочку заменили на всякие немолоки итп.
- без глютена

БЕЗ доплаты. Я на государственной страховки. Те мне это просто ПОЛОЖЕНО
 
Вот про Германию и их больницы я ничего не знаю , но вчера же Хомочка написала , что нашла место в больнице , хлеб резать и еду разносить по палатам.
Так что 🤷
 
Я удивляюсь.
Можно согласиться на помолвку, не приняв решение будет ли брак, и дать добро на продажу человеком своей квартиры, смену работы, переезд в другой город, и потом отказаться? Типа передумала? Это когда он квартиру уже продаст и уволится?

Я правильно все поняла?
Ну можно-то все так-то. Любой человек имеет право передумать на любом этапе
 
Вот про Германию и их больницы я ничего не знаю , но вчера же Хомочка написала , что нашла место в больнице , хлеб резать и еду разносить по палатам.
Так что 🤷
В многих больницах переходят на Швецкий стол.

В Берлине - в больших больницах уже принято на отделениях рожениц так делать.

Я оба раза в беременность когда лежала по показаниям, рожать шла итп - у мя всегда был Швецкий стол
 
Ну да - там лежала подруга моей дочери - в немецкой больнице. Да - там не кормят. Или как то ограничено кормят. Сам идешь и себе все покупаешь. Где то на стороне.

В москвоских больницах я тоже лежала. Кормят хорошо.

Ну я и не привереда - я что жрать туда ложилась?

А почему ко мне такой вопрос - лежать в больницах - это не для всех что ли - а только избранные там лежат - у меня такого опыта быть не может?
Ты великий мастер вселенских обобщений. Если в одном месте хорошо, не значит, что везде - везде хорошо. Нельзя обощать на все больницы опыт одной из них.

Я про 4 больницы тебе написала, где лично была по тем или иным причинам и еду видела. Все они в Москве. И везде очень все по-разному, вплоть до вопиющего безобразия. Где еда - просто помои.
Я никогда не скажу: в больницах Москвы кормят хорошо, или наоборот - ужасно! Очень по-разному.
А ты делаешь утверждения и про больницу снайпера, и про Германию.

Поэтому и вопрос - откуда такая привычка все обобщать?
 
Вот про Германию и их больницы я ничего не знаю , но вчера же Хомочка написала , что нашла место в больнице , хлеб резать и еду разносить по палатам.
Так что 🤷
Ну может быть - я что-то там и не так поняла - но я помню этот разговор - что с питанием там было как то не так.

Будем надеятся - что там все прекрасно)))
 
Ты великий мастер вселенских обобщений. Если в одном месте хорошо, не значит, что везде - везде хорошо. Нельзя обощать на все больницы опыт одной из них.

Я про 4 больницы тебе написала, где лично была по тем или иным причинам и еду видела. Все они в Москве. И везде очень все по-разному, вплоть до вопиющего безобразия. Где еда - просто помои.
Я никогда не скажу: в больницах Москвы кормят хорошо, или наоборот - ужасно! Очень по-разному.
А ты делаешь утверждения и про больницу снайпера, и про Германию.

Поэтому и вопрос - откуда такая привычка все обобщать?
Ну я вообще то же не в одной лежала. Кормят нормально.

Но всегда найдутся люди, которые идут не в столовую, а в буфет. За пирожками.

Тут уж дело не в больнице.

А так - прекрасная возможность получить диет питание.
 
У всех про больницы есть , к сожалению , свой опыт (((
Да и какая разница . Разве есть смысл ехать 100 км , чтобы привезти пакет сока или банку икры.
Тем более носят и возят , мама готовит и без Фанты.

Да и приезжал же он сам , когда отпускали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу