Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы же проходили эту дичь , когда врач разводит руками и выкатывает список лекарств. Так как у него ничего нет.
Дейл, чего нет - того и сейчас нет
но раньше было не велено об этом говорить и велено было обходиться тем, что есть в наличии
но своим всегда говорили честно - что надо еще вот это и это

я напр брату покупала спец катетеры после операции, потому что те, что были в больнице - были не айс
т.е. они были! но хуже
сейчас могут быть (напр) дженерики или аналоги - а больному лучше оригинал
пусть лучше скажут
 
Ну ОРхи - надо сказать - москва дарит тоже очень хороший набор новорожденного. А за москвой подтянулось и подмосковье.

Это такая огромная коробка. Там 2 комбинезона - один зимний, второй деми, и еще много много всего. Памперсов, бутылочек, сосок несколько и еще полно всего.

Очень так неслабо получается. Комбинезоны очень хорошие.

РОддома хорошие у нас - опять мне сейчас наговрят - но кто как видит. Вот видновский роддом в частности - выше всяких похвал .Хоть как бы мы и москвичи, но дочь рожала в Видновском. В воссторге.
И все это упаковано в большууууююю коробку, которая трансформируется в кроватку))) матрац прилагается
Если не успели купить кроватку, как временный вариант очень даже 👍
 
Я даже не представляю чтоб нам тут попросили что-то в больницу принести 🤣

Я из больницы тапочки ворую 🙈
Приходишь в комнату. Там на кровати упаковано в одноразовых пакетиках - ночнушка, зубная шетка, зубная паста, полотенце для лица и тела, шампунь, мыло и гель для душа. И тапочки. Такие пуфыстые😍

У тя свой телевизор напротив кровати, ну смотришь через наушники, но каждый свой.
Зачем ты продолжаешь:isterika:
 
И все это упаковано в большууууююю коробку, которая трансформируется в кроватку))) матрац прилагается
Если не успели купить кроватку, как временный вариант очень даже 👍
Меня прям искренне впечатлила эта коробка.

То есть я думала - ну какая то там коробка - а там все есть - то есть расходы минимальны на вот такого рода вещи на год примерно.
 
Ну ОРхи - надо сказать - москва дарит тоже очень хороший набор новорожденного. А за москвой подтянулось и подмосковье.

Это такая огромная коробка. Там 2 комбинезона - один зимний, второй деми, и еще много много всего. Памперсов, бутылочек, сосок несколько и еще полно всего.

Очень так неслабо получается. Комбинезоны очень хорошие.

РОддома хорошие у нас - опять мне сейчас наговрят - но кто как видит. Вот видновский роддом в частности - выше всяких похвал .Хоть как бы мы и москвичи, но дочь рожала в Видновском. В воссторге.
Ну конечно у каждого свой опыт, зачем об этом спорить - непонятно.
А моя подруга вот потеряла ребенка в одном из наших роддомов, а когда ее к ночи начала тревожность колотить и она попросила успокоительное что-то, ей ответили "Ну я не знаю, возьмите себя что ли в руки. Нет у нас успокоительных".
Давайте теперь каждый вспоминать, у кого какой опыт был) к чему мы в итоге придем? Какого опыта больше наберётся, тот и выиграл?
 
Ну конечно у каждого свой опыт, зачем об этом спорить - непонятно.
А моя подруга вот потеряла ребенка в одном из наших роддомов, а когда ее к ночи начала тревожность колотить и она попросила успокоительное что-то, ей ответили "Ну я не знаю, возьмите себя что ли в руки. Нет у нас успокоительных".
Давайте теперь каждый вспоминать, у кого какой опыт был) к чему мы в итоге придем? Какого опыта больше наберётся, тот и выиграл?
КАждый видит через призму свои фильтров.

Но опять же почему это все применять именно к Фанте?
 
КАждый видит через призму свои фильтров.

Но опять же почему это все применять именно к Фанте?
Я даже близко не применяю ничего к Фанте)) каждый видит и через призму фильтров и в том числе через реальность, с которой столкнулся. Ты пишешь о том, что видела своими глазами. Другие о том, что видели своими глазами. Все глаза одинаково имеют место быть))
 
Меня прям искренне впечатлила эта коробка.

То есть я думала - ну какая то там коробка - а там все есть - то есть расходы минимальны на вот такого рода вещи на год примерно.
Мы прикинули с подругой, там тыс на 20-25. Пузырьки, пустышки, грызунки - все японского производства, они нифига не дешевые. Подгузники тоже премиум класса
 
Ты пишешь о том, что видела своими глазами. Другие о том, что видели своими глазами. Все глаза одинаково имеют место быть))
ага
только имхо имеет смысл, прежде чем высказать свое бесценное суждение, все-таки осведомиться - а как оно там на месте
кормят/не кормят, чистые ли простыни и пр. есть ли кому все возить
а потому уже думать - надо ехать 200 км или нет
 
Мы прикинули с подругой, там тыс на 20-25. Пузырьки, пустышки, грызунки - все японского производства, они нифига не дешевые. Подгузники тоже премиум класса
Ну С.С. прям серьезно подошел к вопросу..

Но вот деторождение - это особая забота государства. Но ведь правда не придерешься - очень по делу и все, что надо прям. И хорошего качества. Ну когда молодцы - то молодцы!!
 
Обесценивание чужих суждений :old:
Ну как бы была попытка обвинить Фанту в невнимательности и обязательности больничных посещений.

При любви Фанты к медицине - я думаю - если б у Фанты была такая возможность))) она бы уже знала всех лечащих врачей.

Значит тут в чем то другом дело...
 
ага
только имхо имеет смысл, прежде чем высказать свое бесценное суждение, все-таки осведомиться - а как оно там на месте
кормят/не кормят, чистые ли простыни и пр. есть ли кому все возить
а потому уже думать - надо ехать 200 км или нет
Так кто то бы и при этих вводных поехал , для него чистые простыни не преграда )))

Но а уж как и кому поступать , тут я думаю без вариантов самому человеку решать.
И вот тут с советами непрошенными лезть не стоит.

А так тут весь сайт построен на том , что люди делятся своим опытом.
Прикладывать или нет к себе тс сам решает.
 
ага
только имхо имеет смысл, прежде чем высказать свое бесценное суждение, все-таки осведомиться - а как оно там на месте
кормят/не кормят, чистые ли простыни и пр. есть ли кому все возить
а потому уже думать - надо ехать 200 км или нет
Да беседа уже давно в сторону ушла, ты просто задала тему)) необязательно каждое сообщение имеет отношение к твоей личной ситуации
 
Ну как бы была попытка обвинить Фанту в невнимательности и обязательности больничных посещений.

При любви Фанты к медицине - я думаю - если б у Фанты была такая возможность))) она бы уже знала всех лежащих врачей.

Значит тут в чем то другом дело...
Как же по-разному читают люди))
Я увидела посыл в том, что это один из поводов для Фанты легально смотаться в его город и осмотреться, ее же сильно беспокоит, что там. И вопрос, почему она такой вариант не рассматривает, повод же очень подходящий, даже напрашиваться не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу