Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не представляю, чтоб ко мне в больницу кто -то нагрянул без предупреждения.
Обязательно спросят - приехать? Когда удобно? Что именно привезти?

А то мало ли - я хочу тигшины и покоя, а тут с цветочками и еще с кем то разговоры разговаривать))

И если кто-то кокетка, и считает - что если чел отвечает нЕТ, то это значит ДА. то вряд ли это надо проецировать на взрослого мужчину.

Лучше поработать со своим ВРом))
 
Особенно с учетом того , что дают их в мск )))
Остальные в пролете.
Это да, прочитала про наборы, пожала плечами. Как и на больницы в которых хорошо кормят.
Место жительства однако имеет значение:-D.
 
больницы в которых хорошо кормят.
Место жительства однако имеет значение:-D.
я в последние годы лежала - хорошо кормили
я, правда, не ела, но больные, кто ел - хвалили
не мск
 
я в последние годы лежала - хорошо кормили
я, правда, не ела, но больные, кто ел - хвалили
не мск
У нас, где я лежала, не хорошо, ужасно кормили.
Но я не заморачивалась, у меня корпуса нашей больницы из окна видны а муж любит готовить и кормить.
Дочка вот недавно лежала, не ездили и ничего ей не возили, зять там её кормил.
То есть по обстоятельствам, был бы твой мужчина голодный, наверняка тебе сказал бы, всегда можно открыть рот и попросить.
 
Ну - что ж тогда удивляться на контрагрументы?

Как аукнулась - так и откликнулись.
Амариш, хватит газлайтить.
Ты как обычно пытаешься выставить перевёртыш.

Твой аргумент был "ты первая начала"- и я считаю, что это уровень девочки из песочницы.
На что я написала "рукалицо".

Так вот, именно это называется "контраргумент". Мое высказывание: "рукалицо".
Контраргумент.

И аукнулось- откликнулось туда же.

Засим дальнейший разговор с тобой считаю контрпродуктивным, можешь не стараться мне писать.
 
я в последние годы лежала - хорошо кормили
я, правда, не ела, но больные, кто ел - хвалили
не мск
Ключевое ты не ела ))))
Мама лежала в больнице , я естественно возила еду. Рядом тетенька , ей никто не возил , с аппетитом уплетала , что давали.
А давали картошку пополам с водой и одну треть сосиски.
Я приходила , все это брала и тетке этой отдавала. Она рада была.
 
Далеко не всё, что люди делают друг для друга есть созость. Часто банан - это просто банан. Есть желание и возможность отвезти родному человеку что то в больничку - почему нет?
Лично я не пью молоко и не ем молочные каши, совсем. И каждое утро развозили по палатам именно молочные каши. Очень рада была передачкам. Кто хочет есть исключительно больничную пищу - не вопрос же.
 
Фантин мужчина лежит в ведомственной больнице. Это особые больницы для военных. Просто другая история совсем.

Поэтому вообще непонятно - зачем эти рассуждения об обычных больницах.

Опять - же - везде по разному кормят. Да и потребности у людей разные. Кому то прекрасно - когда тарелка с овсяной кашей, кто то скажет - какой ужас.

Это из серии - стакан наполовину пуст или полон.

ПИСИ - более того - у него есть язык и разум - чтобы обозначить то, что ему нужно. И наверняка он это обозначает. Все остальное - это додумывание за человека, что ему нужно.

Если человек говорит НЕТ, а додумываается Да - то это не что иное, как Игры в которые играют люди.

разве это нужно в искренних отношениях?
 
Опять - же - везде по разному кормят. Да и потребности у людей разные. Кому то прекрасно - когда тарелка с овсяной кашей, кто то скажет - какой ужас.
знаешь, я бы разделила все посещения на 2 категории
1. Это когда реально что-то надо. В этом случае имхо и 200 км оправданы, если чел близкий.
2. Ничего не надо кроме показать, что "и я навещаю". Наиболее распространенный вариант, не согласна, кстати, что это невроз - это поддержка и/или вежливость.
 
Фантин мужчина лежит в ведомственной больнице. Это особые больницы для военных. Просто другая история совсем.

Поэтому вообще непонятно - зачем эти рассуждения об обычных больницах.

Опять - же - везде по разному кормят. Да и потребности у людей разные. Кому то прекрасно - когда тарелка с овсяной кашей, кто то скажет - какой ужас.

Это из серии - стакан наполовину пуст и полон.
Фантин мужчина не военный , это так уточнение.
И он не в госпитале , а в ведомственной больнице .

Все остальные обсуждения больниц вообще никак к Фанте привязаны не были.

Тем более она ясно написала в своем городе ездить будет и это не о еде.

Писи , даже в госпитале человеку многое надо для гигиены и тд.

Хорошо , что к Снайперу ездят друзья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу