Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же по-разному читают люди))
Я увидела посыл в том, что это один из поводов для Фанты легально смотаться в его город и осмотреться, ее же сильно беспокоит, что там. И вопрос, почему она такой вариант не рассматривает, повод же очень подходящий, даже напрашиваться не надо
А. А я то грешным делом подумала - как реально навестить человека.

А созам да - даже такой повод придумать, что успокоить свой невроз))

Как же я забыла то))
 
А зачем тогда здесь писать? Есть тема медицина и здоровье.

Может не надо лукавить?
А ты зачем про больницы германии писала , чем Орхи привлекла с описаниями и родами ?
 
Я увидела посыл в том, что это один из поводов для Фанты легально смотаться в его город и осмотреться, ее же сильно беспокоит, что там. И вопрос, почему она такой вариант не рассматривает, повод же очень подходящий, даже напрашиваться не надо
а смысл? чел в больнице, дома я у него не побываю
 
А. А я то грешным делом подумала - как реально навестить человека.

А созам да - даже такой повод придумать, что успокоить свой невроз))

Как же я забыла то))
Ну как мы в том числе благодаря тебе выяснили, навещать кого-то это созость и глупость) так шта какая разница в чем посыл, один хрен он созий))
 
Вот и пиши там про наборы для новорожденных :old: , почему ты все мне указываешь?
Ты первая начала про необходимость подкармливания.

А я спецом участвую - что показать , что люди очень во многом заблуждаются, когда реально хотят обладотетельствовать советами))

Вы не будете напирать и я перестану отвечать))
 
Ну как мы в том числе благодаря тебе выяснили, навещать кого-то это созость и глупость) так шта какая разница в чем посыл, один хрен он созий))
Да конечно. Когда не просят - не надо навязываться. Ничего в это хорошего нет.
 
А ты зачем про больницы германии писала , чем Орхи привлекла с описаниями и родами ?
Про больницы Германии я обязательно уточню - как было в том случае и изложу здесь.

Это интересная тема и неоднозначная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу