Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знаешь, я бы разделила все посещения на 2 категории
1. Это когда реально что-то надо. В этом случае имхо и 200 км оправданы, если чел близкий.
2. Ничего не надо кроме показать, что "и я навещаю". Наиболее распространенный вариант, не согласна, кстати, что это невроз - это поддержка и/или вежливость.
И в том и другом случае - участие "лежащей" стороны обязательно, если человек готов уважать другого человека.

Поэтому при необходимости лежащий обязательно об этом скажет вслух - какие могут быть проблемы?

Если это просто дружеский визит - то тоже - не все люди любят, когда к ним заваливаются, как снег на голову - тем более в больнице.

Поэтому - а в чем вообще проблема?

Проблема может быть только в отсуствии уважения к потребностям лежащего. Например - он говорит одно - а делается другое. И главное - он ничего не может изменить - так как он как бы менее дееспособен.
 
Фантин мужчина не военный , это так уточнение.
И он не в госпитале , а в ведомственной больнице .

Все остальные обсуждения больниц вообще никак к Фанте привязаны не были.

Тем более она ясно написала в своем городе ездить будет и это не о еде.

Писи , даже в госпитале человеку многое надо для гигиены и тд.

Хорошо , что к Снайперу ездят друзья.
Опять же в Московских больницах - можно выходить за территорию. И покупать все необходимое. То есть я не вижу вот какого то надрыва.

ПиСи - очень много киосков при больнице - все же хотят заработать - поэтому уже все давно знают - что требуется в больнице - и успешно приторговывают внутри же. Гораздо эффективнее иной раз - чем искать где то в городе.
 
Опять же в Московских больницах - можно выходить за территорию. И покупать все необходимое. То есть я не вижу вот какого то надрыва.
В больницы сейчас не пускают.
Не вижу надрыва. Вот вообще.
Ни за территорию , ни по ней тоже нельзя.
 
В больницы сейчас не пускают.
Не вижу надрыва. Вот вообще.
Ни за территорию , ни по ней тоже нельзя.
Ну тогда вообще тем более.

К чему лишние контакты - если это правда увеличивает вероятность инфекции?

ПиСи - а все необходимое в виде трусов и бинтов понятно, что любящий человек не будет гонять свою женщину за 100 км - ну к чему это - это уж ближайшие в городе принесут - друзья и знакомые. вряд ли он социопат - наверняка у него есть знакомые. Как и у большинства людей.
 
с чего бы вдруг в моей теме такие отрицательные отзывы о людях с па?
Чо? Случайно прилетело? Про тебя лично в расход не писали, иначе верно то, что, если на себя примеряешь, что писали про незнакомого парня, мы , по чьим профессиям прошлись, тоже имеем право обидиться. У меня в родне кассиры были, одна из них моя тетя, что от онкологии померла, другая моя мама. Мама в Москве в молодости работала в центре Москвы.
 
Чо? Случайно прилетело? Про тебя лично в расход не писали, иначе верно то, что, если на себя примеряешь, что писали про незнакомого парня, мы , по чьим профессиям прошлись, тоже имеем право обидиться.
так какие вопли стояли - я уж было почти поверила, что так нельзя :-D
а оно воначе
я обратно и разуверилась
 
в расход вообще не писали (кста, характерное выражение для подруги снайпера, пролетало уже)
но приятно, да)
 
но приятно, да)
мне тоже - я теперь знаю, куда посылать тех, кто будет что-то там писать, что нехорошо дескать про тумбы и кассиров :)
гармония

а с какими еще заболеваниями надо сразу бросать? помимо па
 
мне тоже - я теперь знаю, куда посылать тех, кто будет что-то там писать, что нехорошо дескать про тумбы и кассиров :)
в расход?
всех перестрелять! а то ходят, панимаешь, уши греют)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу