Страшно, что не получится бросить

Панические атаки прошли через месяц.
А сейчас опять пришли, с новой силой.
Просыпаюсь в 5 утра от волнения от какой-то херни. Не могу заснуть также от волнения от очередной херни.
Паничка только при употреблении.
Привет блудным попугаям)
Давай еще раз по-взрослому. Как планируешь трезветь?

Присоединюсь к @Helen_Elen, — один из самых кайфовых кайфов трезвости это отсутствие внутренней тряски, а я думала, что она со мной уже навсегда. А подика-ка ты, немножко трезвости и все ок)
 
Как планируешь трезветь?
1 Бехтерева вчера начала слушать, вводную лекцию.
2. "Не пью только сегодня". Надо на часы наручные наклеить такую наклейку и смотреть на нее, когда испытываешь тягу.
3. АА сначала вступила в группу. Но почитав что там пишут захотелось напиться в хлам. Тоска и грусть неимоверная. 100% не моя тема.
4. Психолога ищу нового, моя не понимает, что это зависимость, лечит психику, но это не достаточно для того, чтоб не испытывать тягу. Наверное, даже не психолога. Надо идти к психиатру, тк есть симптомы депрессии.

Всё. Пока идей больше нет.
 
Надо идти к психиатру, тк есть симптомы депрессии.
Сначала просохнуть надо. Вполне может быть, что доктор тогда и не понадобится.
А что касается АА, походи по разным группам, их же огромное количество, они разные, каждый ищет свою, комфортную.
 
Это норма.
А для меня самый кайфовый плюс трезвости - нет этой шкуры и не понятных шугняков.
Поворачивай в трезвость
Я только ради этого не пью, все остальное, физика там- вторична, главное, что паники нет, накручивания до взрыва мозга. Я в транспорте не могла ни в каком ездить из- за шугняков, первый раз они меня посетили в нашей машине, на пассажирском, тогда я еще не считала себя алкашкой, так, выпивала по выходным с перебором , выйти хотелось быстро здесь и сейчас, паника внутри нарастала и раскручивалась в секунды просто, окно, глубоко дышать долго. В транспорте одну максимум остановку, шарахаешься от всего, выходила, хоть и долго еще надо было идти пешком , шла. Это ужасное состояние. И перестала его испытывать только, когда бросила окончательно пить навсегда.
 
Ну всё. Меня накрывает (((((
Стресс на работе, сижу в машине, текут слёзы.
Хочу выпить и лечь спать.
Не хочу находиться в этой реальности.
 
Ну всё. Меня накрывает (((((
Стресс на работе, сижу в машине, текут слёзы.
Хочу выпить и лечь спать.
Не хочу находиться в этой реальности.
Траблы с работой решатся в одну или другую сторону независимо от твоей выпивки. Даже если ты сейчас отключишься, всё будет ровно также, как и до того как ты сейчас вышла с работы.
А вот себе ты добавишь еще говнеца, и в тушу, и в душу.
 
Ну всё. Меня накрывает (((((
Стресс на работе, сижу в машине, текут слёзы.
Хочу выпить и лечь спать.
Не хочу находиться в этой реальности.
Привет! Может, выпить чаю и лечь спать?
 
Может, выпить чаю и лечь спать?
Было бы идеально.
Но я не засну.
Я ж первый день. Через недели 1.5 только спать начну.
Вчера в 5 проснулась и сегодня в 5 заснула, спала 2 часа. И щас ни в одном глазу, тк паника, волнение. Этот нервяк не даст спать.
 
Было бы идеально.
Но я не засну.
Я ж первый день. Через недели 1.5 только спать начну.
Вчера в 5 проснулась и сегодня в 5 заснула, спала 2 часа. И щас ни в одном глазу, тк паника, волнение. Этот нервяк не даст спать.
Печально. Но если выпьешь алко-, эти полторы недели отступят ещё дальше...
Хорошо, что пишешь. Может, позвонить кому?
 
Было бы идеально.
Но я не засну.
Я ж первый день. Через недели 1.5 только спать начну.
Вчера в 5 проснулась и сегодня в 5 заснула, спала 2 часа. И щас ни в одном глазу, тк паника, волнение. Этот нервяк не даст спать.
ну логично когда нервяк пить энергетики и пытаться заснуть)
 
@Helen_Elen, это так.
Купила энергетик только что.
Вроде отвлеклась, отпустило немного.
Энергетик - в мусорку, купи успокоительные в таблетках и запишись, к психотерапевту.
На начальном этапе поможет , как и мне, в своё время.
 
Энергетик - в мусорку
Ну вообще это он позволил отвлечься.
Типа запрещенка какая никакая. Мозга устроил такой вариант. И я этому рада.
Это лучше, чем ничего.
 
Последнее редактирование:
@Дейнерис, пей чай с ромашкой, лежи тупи, что-нибудь слушай.
На редкость мерзкое состояние, конечно. Но оно не навсегда.
 
Нашла на Ютюбе девушку, зовут Арина Зависимая.
Она очень прикольно, на мой взгляд, рассказывает о своем алкоголизме и как она борется. Советую вдруг кому поможет снять мимолетную тягу. Она снимает короткие видео и смотреть не напряжно.
 
Нашла на Ютюбе девушку, зовут Арина Зависимая.
Она очень прикольно, на мой взгляд, рассказывает о своем алкоголизме и как она борется. Советую вдруг кому поможет снять мимолетную тягу. Она снимает короткие видео и смотреть не напряжно.
меня она наоборот своей манерой бесит
 
Назад
Сверху Снизу