Страшно, что не получится бросить

Ну вообще это он позволил отвлечься.
Типа запрещенка какая никакая. Мозга устроил такой вариант. И я этому рада.
Это лучше, чем ничего.
Ок, просто пишу из своего опыта ))
Квасила после энергетики и никакие успокоительные не брали :facepalm:
 
1 Бехтерева вчера начала слушать, вводную лекцию.
2. "Не пью только сегодня". Надо на часы наручные наклеить такую наклейку и смотреть на нее, когда испытываешь тягу.
3. АА сначала вступила в группу. Но почитав что там пишут захотелось напиться в хлам. Тоска и грусть неимоверная. 100% не моя тема.
4. Психолога ищу нового, моя не понимает, что это зависимость, лечит психику, но это не достаточно для того, чтоб не испытывать тягу. Наверное, даже не психолога. Надо идти к психиатру, тк есть симптомы депрессии.

Всё. Пока идей больше нет.
С сентября ты ничего фактически не делала. Тебе надо вернуться к первой странице собственной темы и не только перечитать, что рекомендовали, но начать выполнять.
Вступила, отступила, АА не мое, психолог нужен другой - я много раз такое здесь видела. Небось, и в подшивки не веришь, и дневники по Шичко не пишутся - ручка потерялась(((.
Выполни хотя бы мои рекомендации - не помогут, еще идей подкину. Хотя тебе эти идеи подкинуты другими форумчанами, больше у нас идей и нет:DONT_KNOW:
 
С сентября ты ничего фактически не делала. Тебе надо вернуться к первой странице собственной темы и не только перечитать, что рекомендовали, но начать выполнять.
Вступила, отступила, АА не мое, психолог нужен другой - я много раз такое здесь видела. Небось, и в подшивки не веришь, и дневники по Шичко не пишутся - ручка потерялась(((.
Выполни хотя бы мои рекомендации - не помогут, еще идей подкину. Хотя тебе эти идеи подкинуты другими форумчанами, больше у нас идей и нет:DONT_KNOW:
Нет. Я не согласна. С сентября я решила с этим бороться. Впервые в жизни.
Я пробую разные методы. Оставляю те, что меня не бесят.
Я не ты, ты не я. Мы разные и это прекрасно.
Подшивки - выкачка денег. Основа - кодировка не избавляет от тяги. Смысл какой???!!!
Дневники по шичко не пишу. Блин, какая-то скрытая агрессия. Не хочу и не пишу, в чем проблема?! Какие-то претензии что не так бросаю. Да и идеи ваши не спрашиваю, если что.
Сама как могу ковыряюсь, здесь пишу. Это желание, не обязанность, уж извините. Если раздражаю и не нравлюсь, то вполне можно пролистать эту тему до следующего алкаша, который бросает как надо.
 
Нет. Я не согласна. С сентября я решила с этим бороться. Впервые в жизни.
Я пробую разные методы. Оставляю те, что меня не бесят.
Я не ты, ты не я. Мы разные и это прекрасно.
Подшивки - выкачка денег. Основа - кодировка не избавляет от тяги. Смысл какой???!!!
Дневники по шичко не пишу. Блин, какая-то скрытая агрессия. Не хочу и не пишу, в чем проблема?! Какие-то претензии что не так бросаю. Да и идеи ваши не спрашиваю, если что.
Сама как могу ковыряюсь, здесь пишу. Это желание, не обязанность, уж извините. Если раздражаю и не нравлюсь, то вполне можно пролистать эту тему до следующего алкаша, который бросает как надо.
Золотые слова. Это про путь к трезвости, другого нет :DONT_KNOW: . Не мои.
Готов ли ты слушать тех, кто тебе не нравится?
Читать то, что не интересно?
Тратить время на то, в чем ты не видишь смысла?
Ходить туда, куда вовсе не планировал?
В течение длительного промежутка времени.
 
Золотые слова. Это про путь к трезвости, другого нет :DONT_KNOW: . Не мои.
Готов ли ты слушать тех, кто тебе не нравится?
Читать то, что не интересно?
Тратить время на то, в чем ты не видишь смысла?
Ходить туда, куда вовсе не планировал?
В течение длительного промежутка времени.


Нет, не готова. Все пункты. И никогда не буду этого делать!
Я слушаю только тех, кто мне нравится, читаю только то, что интересно.
И так будет в течение длительного промежутка времени, а точнее всегда.
 
Нет. Я не согласна. С сентября я решила с этим бороться. Впервые в жизни.
Я пробую разные методы. Оставляю те, что меня не бесят.
Я не ты, ты не я. Мы разные и это прекрасно.
Подшивки - выкачка денег. Основа - кодировка не избавляет от тяги. Смысл какой???!!!
Дневники по шичко не пишу. Блин, какая-то скрытая агрессия. Не хочу и не пишу, в чем проблема?! Какие-то претензии что не так бросаю. Да и идеи ваши не спрашиваю, если что.
Сама как могу ковыряюсь, здесь пишу. Это желание, не обязанность, уж извините. Если раздражаю и не нравлюсь, то вполне можно пролистать эту тему до следующего алкаша, который бросает как надо.
С чего ты взяла, что кодировка не избавляет от тяги? Уже кодировалась ?
 
Ну и блин. Я не пишу тут о причинах своего алкоголизма.
Он не приносит мне кайф, я не веселюсь, мне противно его пить.
Пью я его по причине того, что меня трава не вставляет больше. Только на алко.
Выложить всё как есть не представилось возможным, не поймут, осудят и тд.
Мне алкашка без травы не нужна.
Точнее нужна, когда оч хочется покурить. Это замкнутый круг. И было бы, наверное, проще, если б не было денег(
 
Готов ли ты слушать тех, кто тебе не нравится?
Читать то, что не интересно?
Тратить время на то, в чем ты не видишь смысла?
Ходить туда, куда вовсе не планировал?
В течение длительного промежутка времени.


Нет, не готова. Все пункты. И никогда не буду этого делать!
Я слушаю только тех, кто мне нравится, читаю только то, что интересно.
И так будет в течение длительного промежутка времени, а точнее всегда.
Ой, ну все мля прям хохочут. Очень весело, ага.
Но понял ли кто-то мой посыл большой вопрос.
Ладно...
 
Нет. Я не согласна. С сентября я решила с этим бороться. Впервые в жизни.
Я пробую разные методы. Оставляю те, что меня не бесят.
Я не ты, ты не я. Мы разные и это прекрасно.
Подшивки - выкачка денег. Основа - кодировка не избавляет от тяги. Смысл какой???!!!
Дневники по шичко не пишу. Блин, какая-то скрытая агрессия. Не хочу и не пишу, в чем проблема?! Какие-то претензии что не так бросаю. Да и идеи ваши не спрашиваю, если что.
Сама как могу ковыряюсь, здесь пишу. Это желание, не обязанность, уж извините. Если раздражаю и не нравлюсь, то вполне можно пролистать эту тему до следующего алкаша, который бросает как надо.
с хрена ли мы все разные? Калейдоскоп видела? Вроде картинки разные, а из одной сути появляются.. так и здешний контингент)) алкоэго раздутое до безобразия, вот как у тебя, например.. или у меня) и поэтому трезвость для таких как мы товарищей невыносима, не понятно что с ней делать.. состояния в трезвости не привлекательны - раздражение, недовольство, саможалость.. да мало ли чего.. а тут таблетка волшебная - стакан и ррраз - облегчение (по первОй))) а дальше стандартно и одинаково - стакан уже не приносит облегчения, а только усугубляет.. единственная разница: один алк это видит и работает над своей трезвостью, т.к. это уже вопрос жизни и смерти, а второй лазейки все ищет и продолжает страдать. Вот и выбирай куда тебе
 
с хрена ли мы все разные?
Все относительно, ага?
Оч разные, но в целом люди, да. И реагируем на все по-разному, опыт имеем разный, характер, воспитание, среду взросления, психологич проблемы и травмы.
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».
 
с хрена ли мы все разные? Калейдоскоп видела? Вроде картинки разные, а из одной сути появляются.. так и здешний контингент)) алкоэго раздутое до безобразия, вот как у тебя, например.. или у меня) и поэтому трезвость для таких как мы товарищей невыносима, не понятно что с ней делать.. состояния в трезвости не привлекательны - раздражение, недовольство, саможалость.. да мало ли чего.. а тут таблетка волшебная - стакан и ррраз - облегчение (по первОй))) а дальше стандартно и одинаково - стакан уже не приносит облегчения, а только усугубляет.. единственная разница: один алк это видит и работает над своей трезвостью, т.к. это уже вопрос жизни и смерти, а второй лазейки все ищет и продолжает страдать. Вот и выбирай куда тебе
И как это противоречит моим высказываниям?
Я не отрицаю, что этанол убивает. Я не отрицаю, что любая зависимость это разрушительно. Я не отрицаю того, что жить и развиваться лучше, чем самоуничтожаться.

Я всего лишь сказала о том, что буду читать только то, что мне интересно.
А в данный момент мне ИНТЕРЕСНО избавиться от зависимости.
 
Ты просто услышь себя для начала. Твоя реакция на дельные советы напоминает ребенка 6 летнего, который на всё говорит "не хочу-не буду Я лучше знаю". Ведь советуют люди, которые смогли много чего пройти (я не про себя если что). Большинство из тех кто может принести реальную пользу будут говорить то что тебе не нравится, а знаешь почему? Потому что им от тебя реально ничего не нужно, от слова совсем, просто пытаются помочь....
 
просто пытаются помочь.
Это называется причинить добро.
Это давление и скрытая агрессия.
Тут все эти опытные люди написали, что каждому помогло что-то своё! Все это написали в разных темах.
Но почему я должна безропотно слушать и делать то, что говорят мне люди, которые совсем меня не знают? Лично для меня это вред.

У меня было такое, что я назло пила. Потому что муж посмел поучать меня, когда я бросала. Держалась отлично, все было кайф, пока мне не начали блин рассказывать как жить и когда курить и пить.
Короче, тараканы, нарушения психики, расшатанные нервы, стресс, депрессия и апатия. И меня бесит любое давление.

Я, конечно, благодарна, что тут со мной разговаривают.
Но если расхотят разговаривать, то значит пусть будет так.
 
У меня было такое, что я назло пила
Это конечно очень тупо. Да, я это признаю. Но
тараканы, нарушения психики, расшатанные нервы, стресс, депрессия и апатия. И меня бесит любое давление.

Теперь как будто немного жалею о том, что вообще все это написала.
Наверное, я не способна сейчас на адекватную реакцию и изъяснение своих мыслей.
Щас у меня опять триггер, что меня отвергли и вся эта травматичная херня.
Всё. Возможно ещё больше закопалась.
Пойду млять плакать (
 

Это конечно очень тупо. Да, я это признаю. Но


Теперь как будто немного жалею о том, что вообще все это написала.
Наверное, я не способна сейчас на адекватную реакцию и изъяснение своих мыслей.
Щас у меня опять триггер, что меня отвергли и вся эта травматичная херня.
Всё. Возможно ещё больше закопалась.
Пойду млять плакать (
Тебя никто не хочет обидеть. Кто пишет, хочет помочь. Ну и поплачь, ничего ... И пиши всё, потом перечитаешь, удивишься)
 
Это конечно очень тупо. Да, я это признаю. Но


Теперь как будто немного жалею о том, что вообще все это написала.
Наверное, я не способна сейчас на адекватную реакцию и изъяснение своих мыслей.
Щас у меня опять триггер, что меня отвергли и вся эта травматичная херня.
Всё. Возможно ещё больше закопалась.
Пойду млять плакать (
Сейчас самое главное набрать трезвые дни, как хочешь, зубами цепляйся. Качели, плаксивость, бессонница, пошливсенахер и пр будут присутствовать какое то время. Нужна поддержка, здесь сможешь ее найти. Выгребай.. держись
 
Ну порыдала, сама не поняла из-за чего.
Эмоции - то страдания, то резко спокойствие.
Читаю тему Лёли, которую тут знают, думаю, старые пользователи. И делаю вывод, что нихера не поможет.
Если. Если бесконечно рефлексировать и жалеть себя, допускать суицидальные мысли. Это мне кажется затягивает, упиваешься своим "несчастьем". И, конечно, тебе нужно уйти из этой реальности каким-то способом.

Вопщим надо позитив как-то генерировать. Только пока не понятно как.
 
Назад
Сверху Снизу