Страшно, что не получится бросить

4 утра. Я не могу заснуть.
Таблы принимала, херня какая-то.
По-ходу я поняла зачем бухала, чтобы спать блин (почти шутка).
У трезвого мозга слишком много мыслей. Хочется, чтоб мне кто-нибудь по голове щас шандарахнул доской, чтоб я вырубилась.
 
4 утра. Я не могу заснуть.
Таблы принимала, херня какая-то.
По-ходу я поняла зачем бухала, чтобы спать блин (почти шутка).
У трезвого мозга слишком много мыслей. Хочется, чтоб мне кто-нибудь по голове щас шандарахнул доской, чтоб я вырубилась.
Привет, это и до месяца может длиться. Под алкоголем ты засыпала хорошо, но в таком состоянии пол ночи сон поверхностный, мозг полноценно не отдыхал.
 
4 утра. Я не могу заснуть.
Таблы принимала, херня какая-то.
По-ходу я поняла зачем бухала, чтобы спать блин (почти шутка).
У трезвого мозга слишком много мыслей. Хочется, чтоб мне кто-нибудь по голове щас шандарахнул доской, чтоб я вырубилась.
Научишься. Я буквально на днях заметил, что если думать правильным образом , то и заснуть будет легче. В теории ещё физические нагрузки должны помочь - буду проверять.

А насчёт твоей почти шутки - сколько было, что я ночью пил, думая, что это поможет уснуть и оно не помогало. Ворочался, выпил бокал вина.... ещё бокал, ещё бокал. А в итоге засыпал не скоро - когда соседи уже вставали.
 
остоянии пол ночи сон поверхностный
Мне так не казалось. Очень крепкий сон, даже сны каждый раз, цветные и интересные)
Сегодня уснула в 6 утра, будильник на 8, проспала. Снов нет. Утром злая, тк разбудили звонком с инфой, которая меня выбесила.
 
Для меня все 20 лет пития алкоголь был снотворным безотказным.
Я всегда первая спать шла из всей компании алкашей.
Здорово что так. Меня тоже алкоголь вырубал, но вот если потом проснуться посреди ночи - уснуть опять проблематично было.
 
Привет.
Да стандартная история. Пока мозг восстановится, научится засыпать нормально. Это у кого как. Некоторые ребята буквально через неделю спят как сурки, я не спала 3 месяца, но и это прошло, сейчас сплю нормально.
Если совсем невмоготу, пей снотворное. Я пила меларену 3 мг, хорошие таблетки. Правда, слоны все время снятся :-D
Чай успокоительный на ночь, я до сих пор пью.
В общем, рано или поздно это пройдет))))
 
уснуть опять проблематично было.
Ну это да.
Меня не тянет вообще на алко сейчас.
Даже с учётом того, что я злая как собака сейчас.
Я ни покурить ни выпить не хочу от слова совсем.
Просто бесит всё. Выпила таблетку.
Щас буду дышать умеренно, иначе хочется ударить кого-нибудь.
На мужа наорала. Работники наглеют. Если не успокоюсь до встречи с ними, то будет с ними тоже неприятный для них разговор.
 
Да, и в течение дня бодрости никакой, как говно в проруби.
Согласна.
За алкоголем не скучаю от слова совсем.
Я так себя за неделю настроила/накрутила, что я щас как ненормальная, с особой жадностью, хочу быть только трезвой.
Ничего нахрен не надо.
А когда у меня сейчас подгорает, то вдвойне бесит алкашка.
 
4 утра. Я не могу заснуть.
Таблы принимала, херня какая-то.
По-ходу я поняла зачем бухала, чтобы спать блин (почти шутка).
У трезвого мозга слишком много мыслей. Хочется, чтоб мне кто-нибудь по голове щас шандарахнул доской, чтоб я вырубилась.
Привет, Дайнерис! Я тут послушала лекцю о кортизоле на ютубе. И как его нормализовать, занятная штука. Ведь то, что ты не можешь заснуть, может быть виноват повышенный кортизол. Попробуй его нормализовать. Он истощает запасы калия и магния. Я не советую ничего, но сама стала пить панангин. У меня при стрессе серцебиения были при трезвлении, сняло сразу. Ведь само трезвление - жуткий стресс для организма.
 
По эмоциям у меня видимо тот самый откат.
Херачит просто нереально.
Сердце выпрыгивает из груди, паника, переходящая в истерику.
Рыдаю щас блт из-за всей херни
 
Выпила таблетку
Опрокинул стаканчик, растворив предварительно порошочек. Горсточку пилюлек, немного капелек и жизнь налаживается :-D
Ща ещё тарелочку навернуть и вообще кайфули.
 
Ну это да.
Меня не тянет вообще на алко сейчас.
Даже с учётом того, что я злая как собака сейчас.
Я ни покурить ни выпить не хочу от слова совсем.
Просто бесит всё. Выпила таблетку.
Щас буду дышать умеренно, иначе хочется ударить кого-нибудь.
На мужа наорала. Работники наглеют. Если не успокоюсь до встречи с ними, то будет с ними тоже неприятный для них разговор.
Надо все перетерпеть, ты же понимаешь, что твой бывший алко-организм провоцирует тебя на все тяжкие поступки, применяет тяжелую артилерию. Надо его обхитрить, это все временно, за самой темной ночью следует красивый рассвет ))
 
Вчера ещё с партнёром решили разойтись. Это в принципе хорошо, я хотела этого. Но все равно как-то страшно стало.
Сегодня истерика на ровном месте.
Выпила успокоительное.
Записалась к психологу.
Жду когда нахрен этот ппц закончится.
Пс. Сорян за негатив утренний. Надо выплеснуть, наверное.
 
бывший алко-организм провоцирует тебя на все
Ну кстати нет вообще мыслей о допинге. Мозг не предлагает "успокоиться" веществами.
Просто эмоционально сейчас штормит очень.
Но уже вроде таблетка успокоительная действовать начала.
Хотя бы сердце восстановился ритм.
Стало чуть легче.
 
Назад
Сверху Снизу