Страдают дети. Сложная ситуация в семье, мать выпивает.

Айнат

страшно отстала ты от жизни. Таперича опека детей отбирает без суда и следствия. Ну сначала помещают в больницу или спецприемник, а потом уже решают- суд-не суд и так далее



Ага,видно отстала. ☹️
Я тогда вообще не понимаю,нафик вы тут такие советы неадекеватным людям даете. 😌 ???Видно шо ТС инфантил и сам не знает, шо хочет. Сгорячки понаписывают и потом пестец.Ну заберут детей в спецприемник ,а там они с о свекровью решат ,шо такую обузу не потянут.Или не устроят опеку как опекуны.И поедут детки в детдом.
 
Ой,девки,да что вы сейчас с этим судом?))))

Всё проще.СЕЙЧАС дети находятся в непосредственной опасности.Да или нет?
Любая нормальная бабка без суда и следствия держит детей у себя.Вы как будто никогда этого не видели!
А потом уже по факту,в зависимости от реакции и поведения родителей,суд там и всё официально ,либо наоборот отдаются дети родителям при изменении обстановки.Сейчас это не главное.

А главное-ЧТО ЖЕ,СЦУКО,ХОТЯТ КОНКРЕТНО РОДСТВЕННИКИ?))))

я блин так и не понял.Ветер погонять? 😁 "мы такие порядочные,говорим им,говорим 😁 а оне гандоны-не хотять быть приличными людьми...


вот какой в этом смысл и какая от этого помощь детям?
 
Впрочем мне так кажется, что ТС вовсе дети и не нужны. Или нужны?

Тоже боюсь,что не нужны.Я Ноэль привела,как яркий пример того,как якобы добрые дяди -тети- бабушки жалели,гладили по головке,а потом отправляли назад к пьяной маме,которая ее била и унижала...У Лучезарика тоже было"чудесненькое" детство в погребе... 😎 Много тут нас таких-у кого папа,у кого мама...
 
Всё проще.СЕЙЧАС дети находятся в непосредственной опасности.Да или нет?
Любая нормальная бабка без суда и следствия держит детей у себя. 
Согласна.Оха,как всегда-не в бровь,а в глаз.
 
Оха ,ну что значит держит у себя? Она не хочет этой бабке давать детей.И дядьке не хочет.Пришла и забрала. Я не представляю себе шоб свекровь например без моего согласия держала у себя ребенка.


Хотят они чтоб невестка делала так как хотят они в соответствии с ихними понятиями.И не факт ,шо если она бросит бухать претензии уменьшатся.
 
Тоже боюсь,что не нужны.
ясный пень!

Вот представь,сейчас они детей заберут,а мама с папой и обрадуются а ну ка? один налево по бездорожью,другая пить и танцюваты ❗️

а чёж им (ТС и бабулёчку ) ажна 3-их детей на свою шею сажать?)))) не,этт мы такую взаимопомощ не хотим оказывать! 😁
 
Айнат

страшно отстала ты от жизни. Таперича опека детей отбирает без суда и следствия. Ну сначала помещают в больницу или спецприемник, а потом уже решают- суд-не суд и так далее.

Впрочем мне так кажется, что ТС вовсе дети и не нужны. Или нужны?

Оно им надо, кого-то отбирать? Их расшевелить невозможно и заставить что-то делать. Четыре месяца я добивалась чтобы пьяный папаша не мог забирать сына к себе, ходила в соцслужбы, обращалась в суд, доказывала что надо срочно что-то делать потому что НЕ МОЖЕТ пьяный везти ребенка два часа на машине в центр страны, НЕ МОЖЕТ находится с ним два дня наедине, для пятилетки это просто опасно - и что? Правильно, всем насрать. Потом вопрос решили, конечно, но прошло время а потом папа не сильно качал права. А если бы он уперся? Даже не знаю что бы это было...

А дети ТС нужны не как таковые а как ее личная собственнось - мое, не отдам! Так, наверное...
 
Почему папаша не разведетца,детей не отсудит и маманьку (свекруху ) не привлечет к воспитанию? Значит жена какая ни есть -его устраивает.А не устраивает его родичей.
 
Ноэль.Приехал пьяный -вызвала ментов-сказала шо угрожает и чуваку бы запретили приближаться.Вообще вот не понимаю тут тебя. 😎
 
Оха ,ну что значит держит у себя? Она не хочет этой бабке давать детей.И дядьке не хочет.Пришла и забрала. Я не представляю себе шоб свекровь например без моего согласия держала у себя ребенка.
Тань,про нас разговор и не идет.С нами всё понятно.

Но я вот другое не представляю:вот как бы моя невестка ,издевающаяся над моими внуками,их у меня выковыривала?
<



а так согласна,не понятно,что на самом деле происходит.
 
Оха .Вот прибейте мну тут,но вот я тетку не оправдываю в этой ситуации,но ее муж и его родня у мну более негативные чуйства вызывают. Вот видится мне шо как то перекос сгущения красок идет в сторону невестки куйовой.
Вот основная претензия не к ее синьке ,а к тому шо должного по их мнению почтения нет к мужевой родне.

Они и до того как она прикладываться к стакану начала за гамно держали скорей всего,а гулящего братца оправдывали.
 
Кстати про Лучи.

Вот мне и сейчас с трудом верится,что такое происходит.Сначала даже подумала:прибрехивает наверняка.Хотя я и сама алк.

Так что алки все разные,ситуации разные и сходу разобраться в ситуации невозможно,тем более это только один взгляд.

А про отъем детей:вон Багира,какая ни есть Маргарэттечыр,а как документы пошли собираться на лишение материнских прав,так сразу и пить бросилось
 
Вот видится мне шо как то перекос сгущения красок идет в сторону невестки куйовой.
Вот! Мужу с женой и обниматься противно, и целоваться... Как же они детей делали, интерестно знать?!
А еще мне почему-то кажетсо, что ТС мы больше не увидим тут)))
 
Ноэль.Приехал пьяный -вызвала ментов-сказала шо угрожает и чуваку бы запретили приближаться.Вообще вот не понимаю тут тебя. 😎

Приехал трезвый, забрал сына, поехал на машине в центр, по дороге напился, выходные гудит, никто их не видит, что с малым - неизвестно. Как тебе такой вариант?
 
Автор,вы алкаш? почему регистрация 09 г,а пишите сейчас? в этой истории все настолько плохо,что плохо верится или вы так это выставляете.откуда вам знать,что в семье происходит.и вы знаете,что у брата есть любовница ,а спит он с женой или нет вы не знаете.
Брат ваш тоже г..к еще тот.За детей что ли не заступился бы. короче много вопросов...
 
Приехал трезвый, забрал сына, поехал на машине в центр, по дороге напился, выходные гудит, никто их не видит, что с малым - неизвестно. Как тебе такой вариант?

Что ж ты хочешь? да в Рассеи же живем.Угрозы ,шантаж,подкуп-вот наша метОда.Государство воровское-живем по понятиям.
 
Автор,вы алкаш? почему регистрация 09 г,а пишите сейчас?
😲 точняк. ОТТ ты внимательный ,Люмик,какой! а мы тут на трибуну залезли и давай самолюбоватьсо,НИРОНЫ ,матьити 😁
 
Что ж ты хочешь? да в Рассеи же живем.Угрозы ,шантаж,подкуп-вот наша метОда.Государство воровское-живем по понятиям.

Да не в Рассеи...

У меня никаких денег не хватит - их тут подкупить ☹️
 
Кстати про Лучи.

Вот мне и сейчас с трудом верится,что такое происходит.Сначала даже подумала:прибрехивает наверняка.Хотя я и сама алк.

Так что алки все разные,ситуации разные и сходу разобраться в ситуации невозможно,тем более это только один взгляд.

Оха,есть и неалки не родители,а звери.Дело не только в алкоголизме.
 
Назад
Сверху Снизу