Страдают дети. Сложная ситуация в семье, мать выпивает.

Не стоить зеркалить и примерять на себя.

Если по теме- детям реально плохо.
И чтобы оградить их от взрослых, которые наносят им вред- все средства хороши.

При этом конечно каждый случай рассматривается индивидуально.

Айнат- потому и не пью, что знаю что процесс прогрессирует- сегодня ты его контролируешь, а завтра демон уже полностью контролирует тебя.
 
Не стоить зеркалить и примерять на себя.

Если по теме- детям реально плохо.
И чтобы оградить их от взрослых, которые наносят им вред- все средства хороши.

При этом конечно каждый случай рассматривается индивидуально.

Айнат- потому и не пью, что знаю что процесс прогрессирует- сегодня ты его контролируешь, а завтра демон уже полностью контролирует тебя.

рассуждающие подобным образом - наносят вред детям куда больший
и главное. даже этого не замечают, зато воздали должное всевозможным догмам.
Вообще то такие дела делаются через суд - суд решает забрать или не забрать, а не советчики на форуме.
 
Просто старшая девочка сама говорит, что она не любит маму. Это плохо, по моему. Она сбегает со школы к нам, чтобы не идти домой, так как боится ее.
Она так говорит, потому что вы наводите ее на эту мысль.. И позволяете ей так говорить... Это, по-моему, тоже плохо...
 
Она так говорит, потому что вы наводите ее на эту мысль.. И позволяете ей так говорить... Это, по-моему, тоже плохо...

Хуже - манипулирование детским сознанием.
 
Просто по меньшей мере странно у что у ТС претензии все к невестке за бухло,а к брату который положил на детей ,блидует и бьет жену претензий какбы не просматривается особых.Вот че он лезет учить невестку,а не поговорит с братом? Если так страшно она бухает чеж он не разведется и детей не заберет?
 
Она так говорит, потому что вы наводите ее на эту мысль.. И позволяете ей так говорить... Это, по-моему, тоже плохо...

Поэтому она и не хочет девчонку пускать у таким родственничкам
 
Поэтому она и не хочет девчонку пускать у таким родственничкам
Конечно... и я вот уверена что из ее уст можно услышать СООВСЕМ ДРУГУЮ ИСТОРИЮ... А и правда - куда сам отец семейства смотрит???
 
Конечно... и я вот уверена что из ее уст можно услышать СООВСЕМ ДРУГУЮ ИСТОРИЮ... А и правда - куда сам отец семейства смотрит???

Она хоть как то за детьми смотрит,а он такое впечатление шо вообще никак.По ходу вообще в курсе дела похоже не был шо детей родственники забирали 😜
 
Она хоть как то за детьми смотрит,а он такое впечатление шо вообще никак.По ходу вообще в курсе дела похоже не был шо детей родственники забирали 😜
Повесили всю ответственность на женщину... А папаша по боку... любит - не любит... есть секс - нету секса... Последнего родила "по своей инициативе" - особенно восхитило...))) Ну допустим))) Так о первых двух благородный отец тоже не печется))) А братик к нему и без претензий... Благодетель... хочу так... хочу сяк... Просто поразительно... лучше бы денег дал
 
Повесили всю ответственность на женщину... А папаша по боку... любит - не любит... есть секс - нету секса... Последнего родила "по своей инициативе" - особенно восхитило...))) Ну допустим))) Так о первых двух благородный отец тоже не печется))) А братик к нему и без претензий... Благодетель... хочу так... хочу сяк... Просто поразительно... лучше бы денег дал

Можно тетку понять,шо с соседкой предпочитает оставлять, чем с такой родней. Мужик- красавец-заделал 3 детей и упал в блуд.

Вообще почему тему не назвать: "сложная ситуация в семье-папаша блидует и на детей положил с прибором"
 
Просто по меньшей мере странно у что у ТС претензии все к невестке за бухло,а к брату который положил на детей ,блидует и бьет жену претензий какбы не просматривается особых.Вот че он лезет учить невестку,а не поговорит с братом? Если так страшно она бухает чеж он не разведется и детей не заберет?


А толку с ним говорить? Слабо верится что после разговора папаша со слезами расскаянния побежит разводится и воспитывать сам троих детей. И блидей разгонит чтоб не мешали в выполнении благородной миссии.

Тут оба родителя на детей забили и наслаждаются жизнью кто как может

Айнат 😍

 
А толку с ним говорить? Слабо верится что после разговора папаша со слезами расскаянния побежит разводится и воспитывать сам троих детей. И блидей разгонит чтоб не мешали в выполнении благородной миссии.

Тут оба родителя на детей забили и наслаждаются жизнью кто как может

Айнат 😍

Спасибо 😄

Толку не будет от разговоров ТС вообще ни с кем. Просто по каким то причинам ипсти мозг бестолку невестке ему удобнее чем братцу вот и все.
 
Странная все-таки постановка вопроса-хочу,чтоб детей отпускали на секцию и не мешали общаться с бабушкой...оставить их всех на время в покое,пусть сами разбираются... 😲 😎

Детей жалко.Ничего нет хуже такого вот равнодушия.Вон у Ноэль спросите,какое у нее было детство и как она потом с этим всем жила...
 
Я

кроме Ноэль тут еще есть дети мам-алкоголичек.

И ТС если спрашивает совета- то вот мой совет- или забирайте детей через опеку- лишение прав и так далее - или оставьте все как есть.
 
Я

кроме Ноэль тут еще есть дети мам-алкоголичек.

И ТС если спрашивает совета- то вот мой совет- или забирайте детей через опеку- лишение прав и так далее - или оставьте все как есть.

Не факт шо лишат 😎 ,а если и лишат то не факт что отдадут ТС ,и вообще далеко не факт что он этого хочет ,но если начнут рыпаться официально насмчет лишения ,то про то чтобы отпускали к ним детей и все такое можно забыть навсегда,если с ней все таки оставят.

Она на учете вроде нигде не стоит и никаких фактов кроме слов нету.Соседи все будут за нее,и если придут с проверкой а в хате порядок будет,а она трезвая то жалобу вернут.Прав лишают через суд и прокурора.



Да,тогда и брата надо лишать,а ТС не готов с братом отношения портить.
 
Айнат

страшно отстала ты от жизни. Таперича опека детей отбирает без суда и следствия. Ну сначала помещают в больницу или спецприемник, а потом уже решают- суд-не суд и так далее.

Впрочем мне так кажется, что ТС вовсе дети и не нужны. Или нужны?
 
трое детей (1,5 года девочка, 3,5 года мальчик, 9,5 лет девочка).

не мечтают о светлом будущем, у них нет стремлений

😄 аж взгрустнулось...у 1.5 годки и трехлетки нет мечт о светлом будущем...и какие у них должны быть стремления? ...все мечты о светлом, стремления у 4-летки---нарядить елочку и написать письмо деду морозу---достаточно? ах да, еще стать врачом и лечить детей и котов...

Мне кажется, что вы придираетесь к невестке, она ,,поддатая,,( как это, кстати?нормально передвигается, но с запахом?или весела и руглива с свекрухой?) а вы под эту лавочку уже списываете все, что вам хочется...с бабушкой. Тема отца не раскрыта.
Ходить ИНОГДА на ДР и в рестораны это плохо? не, пусть уж замаринуется полностью в четырех стенах и все, включая мужа и любовницу будут щасливы...

Дети в садик ходят?
 
Назад
Сверху Снизу