Страдают дети. Сложная ситуация в семье, мать выпивает.

Не девочки-вы такие интересные все.Советуете отнять .ТС нигде не написала, шо хочет себе их забрать.То шо, в детский дом пойдут?Например закрутит машину,детей будут готовить отнимать(если правда там все так печально) а себе забрать их потом никто не захочет или не отдадут.

Она не детей хочет забрать, а хочет чтоб государство заставило тетку с мужем помириться,ее не бухать, его не шляться ,а так же поддерживать хорошие отношения с родней 😄 😎
 
Не девочки-вы такие интересные все.Советуете отнять .ТС нигде не написала, шо хочет себе их забрать.То шо, в детский дом пойдут?Например закрутит машину,детей будут готовить отнимать(если правда там все так печально) а себе забрать их потом никто не захочет или не отдадут.

Она не детей хочет забрать, а хочет чтоб государство заставило тетку с мужем помириться,ее не бухать, его не шляться ,а так же поддерживать хорошие отношения с родней 😄 😎

да всё мы как раз то понимаем.А вот ТС не понимает.


иногда мне хотелось,чтобы кто-нибудь из родственников физически забрал от меня ребенка...хотя бы во время запоя....
 
ну....когда пьешь дети очень мешают.
1. об них надо заботится ( иногда физически сложно)
2.совесть мучает
3.раздражают

Короче надо выбирать - или бухать или дети. Вместе ужасно напряжно.Я когда сына отправляла на выхи к бабушкам- вот отрывалась....а вечером в воскресенье...с больной башкой ..пипец.

И с понедельника начинаешь ждать пятницу.
 
иногда мне хотелось,чтобы кто-нибудь из родственников физически забрал от меня ребенка...хотя бы во время запоя....

а то ❗️

А ТС только мосГ тетке компостирует и учит жить . Насколько я поняла она не запойная ,а так в основном возмущение ,шо она ходит на гулянки периодически и детей оставляет соседке.
Конешна кормить и бухать -жесть, я сама так не делала,но видела теток которые щитали шо пиво полезно ,о как, когда кормишь.
 
ну....когда пьешь дети очень мешают.
1. об них надо заботится ( иногда физически сложно)
2.совесть мучает
3.раздражают
да нет,не мешал,наоборот даже пьяная помнишь,что плохо это,для ребенка плохо,но если ты уже в запое....тут уж....все ж по разному пьют.
Я никогда не могла остановиться,только самопроизвольное прерывание,это когда уже организм просто не принимает,ну не может больше.
 
У меня муж не бухал и умер шуршать быстро и качественно 😎

И щаз умеет,шоб,если шо вы не подумали шо я его прибила опять 😁
 
Оха- не...я все-таки не настолько запойная. То есть вполне могу управлять процессом ( поэтому до сих пор сумлююсь- может я и не алк вовсе?)
 
Оха- не...я все-таки не настолько запойная. То есть вполне могу управлять процессом ( поэтому до сих пор сумлююсь- может я и не алк вовсе?)

Фокса, ну пожрать дать ,сготовить шо то ,такое самое основное на силе воли наверно все могут сделать,там контролировать одним глазом чтоб не лез никуда.Но заниматься полноценно,там игры всякие развивающие и ты ды наверно никто в запое или в жостком ЕУ не сможет.
 
Айнат

ой, ну это понятно. Просто про процесс я хотела сказать что всегда могла остановиться и не пить. Ну скажем так- относительно.

А пьяная какие там занятия? Поесть кой-как сваришь, ну там спать уложишь - и все, какие там занятия.
 
А вообще так по теме.Ну да тетка не самая лучшая мать и хозяйка. Но вот может мне одной так показалась,что у ТС в первую очередь то цель не столько детям помочь,а узнать способы уесть нелюбимую невестку.
 
+1

А разве есть еще варианты?
Исправятся - будет видно. Нет - там двое взрослых людей издеваются над своими детьми.
Не только жена-алкоголичка, но и муж, которому просто пойук на своих детей, ему эти... мляди интереснее.
Пичалька.

А еще родственники, которые не хотят видеть правду.
Еще большая пичалька.

А ты вообще димедрольщица - своего ребенка пугать совесть тебя не мучила
Значит у тебя тоже надо отнять?
 
ну....когда пьешь дети очень мешают.
1. об них надо заботится ( иногда физически сложно)
2.совесть мучает
3.раздражают

Короче надо выбирать - или бухать или дети. Вместе ужасно напряжно.Я когда сына отправляла на выхи к бабушкам- вот отрывалась....а вечером в воскресенье...с больной башкой ..пипец.

И с понедельника начинаешь ждать пятницу.

Ну отдала бы раз мешают лично тебе.
 
По теме - советуют отнять детей - люди жестокие.
Сами плохо понимающие что советуют.

ТС - оставьте семью в покое - вы часто видите эту семью?
Вы участвовали в ней какой либо помощью?
 
Назад
Сверху Снизу