Стоит ли алкоголику переносить ремиссию «на зубах»?

Я была везде, вот абсолютно. С момента начала запоев и озарения, что я алкоголичка это хождение здорово поддержало меня, это были разные промежутки между употреблением, но даже эти незначительные промежутки здорово помогли мне в жизни. Да, не спорю, и бессилие было и руки опускались и казалось сука ну ничего не помогает и горе уже от ума. В итоге я все таки нашла свой выход и надеюсь теперь быть трезвой до конца своей жизни. Так, что как говорится ищите, и найдете, но главное не бросай искать. Само это не проходит.
 
ты собралась выпить?
заяем? у тебя есть муж? скока те лет?

Столько вопросов. 😁 Лет много, муж есть.

Выпить? Не сегодня, да и толку-то. Не поможет.
Выпить не табу, но смысл. Бухло не срывает точку сборки, надо что-то другое искать, не знаю, что.
 
ну понятно тогда почему носорог на аватаре. подумаю пока. слово свое цени и отвечай зв него. не говори в запале. против души. а говори так как ты хотела сказать в первый раз. потом обьясню

Разборной носорог. Внутри него люди. Субличности. 😁 Но какой-то недо-носорог, надо наверное сменить аву, чтот-тоо она не слишком счастливая. 😁
Я в последнее время стараюсь говорить именно в запале и совсем-совсем не фильтровать базар. Потому что иначе получается гладенько, дипломатичненько, миленько, "уравновешенно", то есть никак. Уравновешенный скорпион улыбается и жалит не обидчика, а сам себя.
 
в том то вся и разница что надо не пить. а ты ищешь ответы которых возможно и нет. понимаешь. нет ответов, и вопросы не нужны. пожрал поспал- день удачный. на мне вон час котик спал, я пошевелиться не мог, а очень хотелось воды попить. но очень мило котик спал.
не надо усложнять.
 
Но на трезвую голову решение будет эффективнее (как правило). Когда питье помогало решению проблем? "Ни в чем алкоголь не помощник"© - М.Ефремов

Пример в студию!

Питие? Было такое... когда по трезвому терпела-улыбалась, и наверное дотерпела бы до чего-то страшного, может до дурдома. И только по пяни все выплеснула и махом решила проблему.
Я учусь по трезвому делать все то, что творила по пьяни.
У меня не было действительно эффективных решений на трезвую голову. Вот не было - и все тут. Я про стратегические решения.
Я на трезвую голоуву никогда не решала в пользу того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ. Я решала в пользу того, что хочет КТО-ТО. Кто-то более сильный, значимый, или еще что подобное.
 
в том то вся и разница что надо не пить. а ты ищешь ответы которых возможно и нет. понимаешь. нет ответов, и вопросы не нужны. пожрал поспал- день удачный. на мне вон час котик спал, я пошевелиться не мог, а очень хотелось воды попить. но очень мило котик спал.
не надо усложнять.
На мне тоже моя кошь спит. Я тоже ценю моменты, потому что больше ничего не остается. В общем, не знаю... может, настроение такое... просто все слишком сильно навалилось. Не снаружи, нет.
 
Разборной носорог. Внутри него люди. Субличности. 😁 Но какой-то недо-носорог, надо наверное сменить аву, чтот-тоо она не слишком счастливая. 😁
Я в последнее время стараюсь говорить именно в запале и совсем-совсем не фильтровать базар. Потому что иначе получается гладенько, дипломатичненько, миленько, "уравновешенно", то есть никак. Уравновешенный скорпион улыбается и жалит не обидчика, а сам себя.

думай перед тем как сказать. и говори что хотела несмотря на провокации собеседника. имей свое мнение и умей его придерживаться (даже пока не отстаивать). ты вообще умеешь говорить нет. если тебе просто в лом что то сделать.
 
Питие? Было такое... когда по трезвому терпела-улыбалась, и наверное дотерпела бы до чего-то страшного, может до дурдома. И только по пяни все выплеснула и махом решила проблему.
Я учусь по трезвому делать все то, что творила по пьяни.
У меня не было действительно эффективных решений на трезвую голову. Вот не было - и все тут. Я про стратегические решения.
Я на трезвую голоуву никогда не решала в пользу того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ. Я решала в пользу того, что хочет КТО-ТО. Кто-то более сильный, значимый, или еще что подобное.

Иллюзия ведь это.
 
думай перед тем как сказать. и говори что хотела несмотря на провокации собеседника. имей свое мнение и умей его придерживаться (даже пока не отстаивать). ты вообще умеешь говорить нет. если тебе просто в лом что то сделать.

Да если подумаю, то скажу совсем не то, что хотела. Я учусь говорить первое, что приходит. Другие же умеют.
Если в лом что-то сделать - я скажу "да", а потому буду затягивать и прокрастинировать. Скорее всего даже и не сделаю. Вот такая куйня.
Кста... по пяни говорила "нет", весьма веско. Хочу по трезвому так научиться.
 
Да если подумаю, то скажу совсем не то, что хотела. Я учусь говорить первое, что приходит. Другие же умеют.
Если в лом что-то сделать - я скажу "да", а потому буду затягивать и прокрастинировать. Скорее всего даже и не сделаю. Вот такая куйня.
Кста... по пяни говорила "нет", весьма веско. Хочу по трезвому так научиться.
научу. меняй аву. я тоже скорпион
 
Я на трезвую голоуву никогда не решала в пользу того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ. Я решала в пользу того, что хочет КТО-ТО. Кто-то более сильный, значимый, или еще что подобное.
Это правильное смещение точки выбора
74.gif
 
Питие? Было такое... когда по трезвому терпела-улыбалась, и наверное дотерпела бы до чего-то страшного, может до дурдома. И только по пяни все выплеснула и махом решила проблему.
Я учусь по трезвому делать все то, что творила по пьяни.
У меня не было действительно эффективных решений на трезвую голову. Вот не было - и все тут. Я про стратегические решения.
Я на трезвую голоуву никогда не решала в пользу того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ. Я решала в пользу того, что хочет КТО-ТО. Кто-то более сильный, значимый, или еще что подобное.

это тебе к созам, я думаю.
 
Привет всем ! Вот вопрос , у меня когда бросал нескончаемое количество раз не было ни на каких зубах . Ни качелей и прочих мудреных обозначений которые здесь придуманы . Я просто уходил в запой после года или полтора трезвости . И запой такой на год примерно . Вот загадка ? 😄
 
Назад
Сверху Снизу