Старый пьяница. Надо выжить.

Swing У меня вопрос. Сейчас и в ближайшие пол-года у меня будет сложная жизнь. При этом я волей-неволей срываюсь. Стоит ли включать, счетчик, обнуляться. Мне кажется, это неполезно. Счетчик я сам для себя веду. А при более спокойной жизни включить и публичный счетчик.
Ну так я и говорю-не бросишь ты,пока для тебя алкоголь-отдушина и награда,а не яд и смерть. Ну твоё дело.
 
Ну так я и говорю-не бросишь ты,пока для тебя алкоголь-отдушина и награда,а не яд и смерть. Ну твоё дело.
У меня такое чувство, что для большинства из вас мир черно-белый. Но мне так сдается, что, как минимум, еще и серые тона характерны.

А по-большому счету, весь мир многоцветный, играющий всеми цветами радуги . И все в нем есть. Начиная от белого и заканчивая черным. Но зла больше.

И дело не только в том, как мы все это видим, но и как все обстоит в реальности. Можно вполне одеть черные или розовые очки. Алкоголь не добро и не зло. Это просто одна из возможностей, которой мы мы можем пользоваться или не пользоваться. Если злоупотребляем, то надо исключать. Тоже можно сказать и про шоколад и про жир, соль, сахар.

Даже про информацию. Игры, социальные сети. Везде вопрос меры.

Да, согласен. Когда сформировалась зависимость, когда уже болен, надо ставить точку. И даже при этом болезнь будет прогрессировать. Так что в целом с вами согласен.
 
Чего то я ни разу не слышала в ЧП что то типа обожравшийся солью водитель сбил пешеходов на остановке...или зажиревший муж забил табуреткой жену
 
Правил стараюсь придерживаться, но почему-то почти все время получаю критические замечания. Или на форуме стиль такой?

Если бы мне было просто одиноко, я давно искал бы общения во многих других интересных темах. Просто достала зависимость, нарастающее похмелье и т.д.

Днепр, ты правда тугой такой или и в самом деле просто прикалываешься над нами всеми?! ))))

Вот сам-то как думаешь - пришел ты, скажем, в бассейн. Плаванием заниматься. И с порога говоришь - нет, ребята, учиться дышать я не хочу. Не мое это. Давайте сразу плавать. Только это - брасс, кроль и баттерфляй не предлагать. Это для неудачников.

Как ты думаешь - будут тебе после этого "критические замечания" делать или как?! ;-)

Так-то - это не тебя пинают, это ты от всех усиленно отбрыкиваешься, тщательно пытаясь кому-то доказать, что у тебя совсем уникальная неповторимая ситуация.
 
[quote name='Доныч' date='11.4.2017, 21:45' post='1257329644']
Днепр, ты правда тугой такой или и в самом деле просто прикалываешься над нами всеми?! ))))

Вот сам-то как думаешь - пришел ты, скажем, в бассейн. Плаванием заниматься. И с порога говоришь - нет, ребята, учиться дышать я не хочу. Не мое это. Давайте сразу плавать. Только это - брасс, кроль и баттерфляй не предлагать. Это для неудачников.

Как ты думаешь - будут тебе после этого "критические замечания" делать или как?! ;-)

Так-то - это не тебя пинают, это ты от всех усиленно отбрыкиваешься, тщательно пытаясь кому-то доказать, что у тебя совсем уникальная неповторимая ситуация.
[/
Доныч, с вами как с американской полицией: вы имеете право хранить молчание, но все что вы скажете, буде использовано против вас в суде.

Я вообще-то обо всем существенном молчу. Но и то, что я говорю, никто не понимает.

Всего несколько дней прошло, как я сформулировал вопросы: как бросит пить при болезненности и вообще стандартной ломке.

Никто практически ничего не сказал. Ни о методах, ни о лекарствах, ни о медицине. Главным образом приказ: бросай пить. Да если бы это не было моей целью, стал бы я терпеть ваше бесконечное давление?
 
Я значит зря писал и не особо порравился дяде ! поиду веревку наиду - фи !
v1806v Извини, сразу не ответил, спасибо за поддержку


просто сразу не успел, старался всем ответить. Как только научусь воздержанию, сразу всем расскажу.
 
Это что-то круче Эрцога
Привет, дорогая! Ну-с, коллеги, случай не прост, но тем и интересен. Если исключить пяточный нерв, то есть собственно Эрцога, то есть над чем подумать!
 
С неизбежностью смерти делать ничего и нереально

Веня, очень все не так.В смысле отношения к ней. И деревья каждую осень умирают, но весной расцветают. И смерть м. б. началом.
 
И деревья каждую осень умирают, но весной расцветают.
они не умирают...они листву сбрасывают...это скорее ближе как пример к облысению, а не к подыханию

че ты ее так боишься то...
 
Теперь ясно, подследственный - дерево!)


Бедрос, перечитываю тему, ты задал очень серьезные и глубокие вопросы в начале . Я с тобой согласен. Но здесь говорят, эти вопросы не по теме раздела. А я готов обсуждать. Тема смерти-главная тема жизни. Извини, если раньше обидел. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу